Зарегистрироваться на форуме

Вернуться   Лазаревское > Форум о курорте Лазаревское Сочи > Курорт Лазаревское - летом > Обсуждение предстоящей поездки
Также вы можете войти используя: войти на сайт через логин социальной сети
Регистрация Изображения Справка Пользователи Поиск


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.08.2006, 08:12   #1
Звездный
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Читаю отрицательные отзывы только от москвичей. Интересно почему? Кто то наверное с жиру бесится!!!
Старый 10.08.2006, 09:05   #2
гость
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Звездный
а кто-то наверно просто не любит москвичей?))) или это от зависти?)))
Старый 10.08.2006, 09:17   #3
Звездный
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

гость
И не скрываю этого! А завидовать то по сути и нечему ... И ведут себя везде по хамски - не первый раз здесь про это читаю.
Старый 10.08.2006, 09:57   #4
Helen
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Звездный по себе людей не судят! Не фига на москвечей наезжать
Старый 10.08.2006, 10:05   #5
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Звездный
гость
И не скрываю этого! А завидовать то по сути и нечему ... И ведут себя везде по хамски - не первый раз здесь про это читаю.
По-хамски ведут себя ХАМЫ, а не "Москвичи" или "Питерцы" или люди из других городов.
Культурные люди - есть везде, как и хамы.
Старый 10.08.2006, 11:53   #6
benz
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для benz


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Звездный
И не скрываю этого! А завидовать то по сути и нечему ... И ведут себя везде по хамски - не первый раз здесь про это читаю.
На самом деле нам наша хозяйка в Лазаревке из года в год говорит одно и тоже(А женщина она довольно самодостаточная) За что я люблю москвичей,-потому что они самые спокойные,культурные и никогда не подведут (не сломают ,не накидают бычков в клумбы и т.д.). Не буду называть город, который жил номером выше, но с балкона летело все,пачки,бычки,фантики и тампаксы и все в цветы! Город-автогигант-Бобруйск просто жжег! Заплаченые деньги за жилье нодож отработать.Вот оно хамство! Москва под нами а мы ей наблюем на балкон!
Старый 10.08.2006, 11:54   #7
Nady
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Не хотелось бы, конечно, как-то территориально обозначать границы хамства, но иногда создается впечатление, что москвичи ведут себя гораздо некрасивее всех остальных жителей страны. Особенно этот процесс сейчас имеет яркую окраску, когда очень много инвестиций идет в регионы из столицы, за счет этого они чувствуют себя везде хозяевами. Неск.лет назад я ездила в Прагу и вся наша группа состояла в основном из московской молодежи, примерно 22-25 лет. Сначала они меня поразили тем, что спросили с явным превосходством, сочувствием и снисходительно одновременно "Ну как там у вас в Ростове?", ну каков вопрос-таков ответ "У нас в Ростове гораздо лучше чем у вас в Москве." Далее, сколько дней продолжалась наше путешествие, столько они и говорили, выходя утром на завтрак "Фу, какой отстой!". Еда на завтрак была не отстойная - простая, свежая и без особого выпендрежа. Создается впечатление, что все без исключения слоличники живут и питаются исключительно при версальском дворе... А ежели хорошенько покопаться в их родословных, то ой сколько "вылезет" немосковских корней и родни. Гуляя по Праге только и было слышно "Ой, здесь совсем не так много дорогих машин, как в Москве!", "Ой, тут такое плохое освещение, совсем не так как в Москве!". Твою мать! Ну а на последок меня добил момент распределения перед в вагоне по купе в день отъезда. Гид зачитывал номер купе и фамильный состав, я как-то этот момент прошлепала, и вдруг слышу "А кто Иванова?" говорю "Я", "Ты с нами в купе." Я была несказанно рада, но меня мучал вопрос почему "ты"? Я Вас (!) деточка, первый и последний раз вижу, в процессе тура мы не общались, только "Здрассьте" за завтраком в ресторане, и то если встретимся, а тут "ты". В честь чего?... В конце концов хамство это ведь не только умение послать друг друга на три веселых буквы, но и неумение себя вести или вести себя вопреки всем принятым нормам.
Да тьфу на них на всех! Главное что впереди отпуск и море!!!
Старый 10.08.2006, 12:07   #8
benz
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для benz


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nady
Да тьфу на них на всех
Зато у нас нет говора(вот опять нахамил) ПРОСТИТЕ !!! Хорошего отпуска и моря ! Очень искренне желаю !
Старый 10.08.2006, 12:41   #9
Nady
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Ну что же, нет говора и нет, завидуйте тем у кого есть. Зато у вас есть свой собственный московский говор и он тоже может быть кому-то не по нраву. А среди ростовчан и не все говорят с характерной буквой "Г" в словах, если вы это имеете в виду.
Цитата:
Сообщение от гость
а кто-то наверно просто не любит москвичей?))) или это от зависти?)))
А вот это уж совсем ни к чему? Не надо себя постоянно противопоставлять остальным жителям планеты. Чему завидовать? Возрасту столицы и ее исторической значимости? Бог мой! А нашему Азову больше 1000 лет и Петр 1 тут у нас пешком ходил и что? Мы зарабатываем меньше, какая ерунда - у нас и цены меньше, качество жизни ниже - да вы посмотрите внимательно на районы столицы в радиусе более 10 км от Красной площади и увидите качество жизни еще более удручающее. О Московской области я молчу, тоже не очень похоже на высший класс.
Так что, уважаемый, ежели вы уже после отпуска, приятных вам будней.
Старый 10.08.2006, 12:45   #10
Звездный
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Ну вот и пообщались !
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:03. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru