Зарегистрироваться на форуме

Вернуться   Лазаревское > Форум о курорте Лазаревское Сочи > Курорт Лазаревское - летом > Обсуждение предстоящей поездки
Также вы можете войти используя: войти на сайт через логин социальной сети
Регистрация Изображения Справка Пользователи Поиск


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.08.2006, 20:24   #21
Звездный
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Начинал тему не про хамство! А про то что негативные отзывы читал только от жителей столицы ... вот и задался вопросом: ПОЧЕМУ?
Старый 10.08.2006, 20:49   #22
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Звездный
Начинал тему не про хамство! А про то что негативные отзывы читал только от жителей столицы ... вот и задался вопросом: ПОЧЕМУ?
Возможно, люди не получили:

1 - что им обещали - расиписали им Лазаревское, не так с не реальными преукрасами.
Удивительного тут нет - встречаются "басни", да и люди по телефону спрашивают "про насыпные песочные пляжи".

2 - то, чего хотели от курорта.
Сказали людям в турфирме, что они получат за 1000р в сезон номер европейского класса и суперобслуживание. А людм дают комнатушку 3х4, а из "обслуживания" уборку раз в неделю.

Мое мнение, оснвноые недовольства из-за того, что людям дают информацию, которая не соответствует действительности.

Каких только вопросов по телефону не услышишь, что только не говорят людям. Скажешь правду - или не верят или обижаются, т.к. не хотели самой правды услышать.

Кто что придумывает, то "закрытые санитарные зоны с входом для наших клиентов", да много чего. Хиты сказок: "закрытый частный пляж у гостиницы ..." и конечно же "насыпной песчанный пляж".
Старый 10.08.2006, 20:57   #23
benz
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для benz


По умолчанию

Звездный
Напишите их списком(житилей столицы), я здесь (вроде) никаких негативных отзывов не оставлял, ну может раз другой на нашу хозяйку губы подул. Так она всегда у нас спрашивает , что нам у нее понравилось а что нет , и никаких обид! Из года в год! Еще раз повторюсь,она очень самодостаточная женщина и муж ее, если не в5-ке то в10-ке самых важных людей Лазаревки(не шутка). То есть мнение москвичей для нее не просто слова .....
Старый 19.04.2007, 11:22   #24
Александра
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Александра


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nady
Да тьфу на них на всех!
конечно, тьфу... а главное как культурно и уважительно. не позорили бы родной город, а то скоро звание от Москвы к Ростову перейдет.
Старый 19.04.2007, 12:26   #25
Tanusha
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Tanusha


По умолчанию

Да, на самом деле, сейчас в Москву приезжает столько людей из самых разных городов, что, кажется, понятие коренной москвич уже становится практически неактульным... У меня тоже несколько знакомых уехали в Москву, так как нашли там более интересные предложения по работе, чем в Питере.
Что я могу сказать о Москве и москвичах... На самом деле, ничего негативного... Супер-динамичный город! Жизнь летит очень стремительно, и все стараются везде успеть и ни в чем не опоздать... Поэтому и поведение людей несколько специфично. Например, один мой знакомый, который несколько лет прожил в столице, очень интересно разговаривает по телефону: во-первых, очень громко, и быстро, и манера тоже такая интересная... И в работе тоже проявляет столько динамики, что наши питерские поначалу его странно воспринимали. По-моему, забавно...
Был и неудачный опыт общения со столичным жителем по работе: пришлось услышать фразы типа "да вы тут вообще работать не умеете", "да у нас в Москве вым бы за это...", и микс из нецензурных выражений... Но... Везде бывают исключения...
А вообще воспитание человека не зависит от города, в котором он живет!
Старый 19.04.2007, 15:34   #26
Kolyash
Турист следопыт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра
Цитата:
Сообщение от Nady
Да тьфу на них на всех!
конечно, тьфу... а главное как культурно и уважительно. не позорили бы родной город, а то скоро звание от Москвы к Ростову перейдет.
Вот не надо тут на Ростов наговаривать... а мы не будем на Москву... у каждого места есть всои плюсы и минусы... а капаться в чужом грязном белье...
Старый 19.04.2007, 15:40   #27
Настена/Питер
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Настена/Питер


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanusha
А вообще воспитание человека не зависит от города, в котором он живет!
Абсолютно, согласна!
Старый 20.04.2007, 10:02   #28
Александра
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Александра


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kolyash
Цитата:
Сообщение от Александра
Цитата:
Сообщение от Nady
Да тьфу на них на всех!
конечно, тьфу... а главное как культурно и уважительно. не позорили бы родной город, а то скоро звание от Москвы к Ростову перейдет.
Вот не надо тут на Ростов наговаривать... а мы не будем на Москву... у каждого места есть всои плюсы и минусы... а капаться в чужом грязном белье...
так никто и не наговаривает... просто обвиняя москвичей в хамстве девушка сама себя повела очень не корректно.... так что... скажем там: от моквы перейдет лично к ней... так, думаю, будет правильнее.
Старый 26.05.2007, 20:58   #29
Terka
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Почитала Ваши рассуждения на счет хамства москвичей. Неприятно, что о нас сложилось такое мнение. Не все москвичи хамы, 95% моих знакомых - нормальные люди, кичиться тем, что я родилась и выросла в Москве считаю глупым. У Москвы, как и у каждого города, есть свои плюсы и минусы. Минусы в том, что она-столица, проходной двор, место, куда стекаются толпы народа (не всегда культурного). По статистике коренных москвичей уже 2 из 10! (в лучшем случае) Как я заметила, глотку дерут и стучат себе в грудь те, кто именно ПРИЕХАЛ в Москву и сумел здесь зацепиться. Это они носы дерут. Коренные москвичи относятся к своему происхождению спокойно. В нашей повседневной суете нам просто некогда думать о такой ерунде. Поэтому, прежде чем винить во всех смертных москвичей, пожалуйста, вспомните о том, что на 80% это жители других городов и стран
Старый 29.05.2007, 14:54   #30
Patrik
Любознательный турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Patrik


По умолчанию

Хотел было сначала написать....А потом подумал,что смысла нет....
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:59. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru