Зарегистрироваться на форуме

Вернуться   Лазаревское > Форум о курорте Лазаревское Сочи > Курорт Лазаревское - летом > Обсуждение предстоящей поездки
Также вы можете войти используя: войти на сайт через логин социальной сети
Регистрация Изображения Справка Пользователи Поиск


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.06.2007, 15:13   #41
Alex_foto
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ант
Так вот, приходит письмо из 10 пунктов того, что хотим, а ниже - желаемая цена 100-200р с челвоека в сутки
Или "требую уровень Прометея" за 500р в августе. На вопрос " а почему же в Прометей вы не купили путевку?" следует ответ "дорого".
Вот-вот, опять таки посмотрите тот отзыв- пальцегнутие, все плохо, а в тексте мелькает - жили за 200 руб. сутки... И что??? Мы жили за 800 в сутки и у нас все нормально - это нам со скидкой сделали!
Обидно за Лазаревское!
Старый 04.06.2007, 15:14   #42
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра
буду иметь в виду... это я про сыр.
теперь по пунктам.
1. если тут предъявляют пртензии в ХАМСТВЕ москвичам, то давайте будем более конкретны: москвичи хотят за 500 рублей "Прометей"?
2. то, что люди требуют бОльшего - делает их ХАМАМИ?
Давайте закончим этот не нужный разговор - переливание из пустого в порожнее.
В любом городе есть нормальные люди...
Прямо последнее время какое-то глобально обсуждение жителей Москвы - форум не об этом.
Старый 04.06.2007, 15:18   #43
Alex_foto
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Звездный
Начинал тему не про хамство! А про то что негативные отзывы читал только от жителей столицы ... вот и задался вопросом: ПОЧЕМУ?
Это действительно так в данный момент! И пусть Александра не обижается, потому, что:
Цитата:
Сообщение от Tanusha
Да, на самом деле, сейчас в Москву приезжает столько людей из самых разных городов, что, кажется, понятие коренной москвич уже становится практически неактульным...
, Так, что нормальным - человеческим москвичам еще раз просьба не обижаться! А расслабится и получать удовольствие!
Старый 04.06.2007, 15:18   #44
Александра
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Александра


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex_foto
Еще раз пардон, но Вы впадаете в крайность. Это первое. А потом найдите тот отзыв, на который я наехал. О возможности купить Маасдам в любом маг. там речи не идет! Там просто чохом обгадили Лазаревское, вот и все!
я не впадаю в крайности. я хочу, чтобы вещи называли своими именами. можно говрить, что москвичи пафосные, зазанавшиеся, капризные, но не говрить, что они хамы. разные вещи... все. больше ни слова.
Старый 04.06.2007, 15:18   #45
Настена/Питер
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Настена/Питер


По умолчанию

у хамства нет территориальной принадлежности. Это зависит от от конкретного человека, воспитания,от его уровня образования, культуры и т.д. и т.п. И в Питере, Москве есть и дураки и хамы и умные, образованные и культурные люди. Впрочем как и в любом другом городе... Действительно, разговор не о чем.
Старый 04.06.2007, 15:22   #46
Настена/Питер
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Настена/Питер


По умолчанию

п.с. А в Андромеде продается еще вкусная сочинская колбаска. Вот так!
Старый 04.06.2007, 15:23   #47
Александра
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Александра


По умолчанию

Согласна с Антоном. пора заканчивать этот разговор ни о чем.
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:45. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru