Зарегистрироваться на форуме

Вернуться   Лазаревское > Форум о курорте Лазаревское Сочи > Опросы или общественное мнение в цифрах > Опросы и ответы от участников форума
Также вы можете войти используя: войти на сайт через логин социальной сети
Регистрация Изображения Справка Пользователи Поиск


Результаты опроса: "Ваше отношение к тому, что у соседей по гостинице маленький ребенок?"
Отношусь спокойно, сами отдыхаем с маленьким ребенком 25 44.64%
Отдыхаем без маленьких детей, отношусь спокойно 25 44.64%
Выбираю гостиницу, где не принимают на отдых с маленькими детьми 5 8.93%
Категорически против, нечего маленьких детей на море возить 1 1.79%
Голосовавшие: 56. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.04.2011, 22:26   #31
*Юся*
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для *Юся*


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sanya Посмотреть сообщение
Юль, мне и в голову никогда не придёт квартиру снимать! Для того чтоб приготовить, или из-за тишины ночью. У меня годовасик ест с общего стола, а у наших хозяев ночью тишина и покой априори!
Так я не говорю, что все поголовно с малышней хотят снимать квартиру)))
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2011, 22:28   #32
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Юся* Посмотреть сообщение
Ну не знаю, что такого страшного может сделать в квартире 8-летний ребенок например
Поверьте на слово - много чего он может сделать
К тому же далеко не все смотрят за детьми, у некоторых срабатывает принцип "я за квартиру заплатил не мало, что хочу то и делаю, а если что и испортим - ничего страшного, сделают, и так жируют".


Цитата:
Сообщение от *Юся* Посмотреть сообщение
У нее же меньше будет отдыхающих, ведь многие именно из-за детей снимают квартиры, чтобы готовить им на личной кухне, чтобы соседи-полуночники спать не мешали.
Не будет меньше. Есть варианты: пара, двое взрослых + взрослый ребенок (от 14 лет), три девушки/женщины, три парня/мужчины.

Повторюсь, в этой квартире - и портить в принципе не чего, все просто и скромно. Но человек этим дорожит - и это его право.
Попытки привести примеры, какие квартиры есть с каким ремонтом и мебелью, и там нет ограничения по детям - оказались безуспешными
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2011, 22:33   #33
*Юся*
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для *Юся*


По умолчанию

Ант, ее собственность-ее правила, никто не против. Просто порассуждать: а трое мужчин ничего испортить не могут видимо. Ха-ха, смотря какие мужчины, прям они будут вечерами сидеть телевизор смотреть на курорте. А в квартиру очень удобно девушек привести. В общем, теоретически вред может быть от человека любого возраста.
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2011, 22:51   #34
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Юся* Посмотреть сообщение
В общем, теоретически вред может быть от человека любого возраста.
Логично, но у каждого своя логика.
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2011, 06:57   #35
a-s-grif
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для a-s-grif


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Юся* Посмотреть сообщение
А ему больше всего улица Лазарева нравилась, там машин много..
А-А...как знакомо...меня порядком достало на третьей неделе после парка обязательно залазить на пешеходный мост и тупо стоять там и считать сколько белых машин проехало, а сколько красных....
Ответить с цитированием
Старый 20.08.2011, 17:55   #36
KorKa
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

почему нет варианта "мне всё равно"?..
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2011, 15:25   #37
Мика
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

жил однажды в гостинице, до которой я бы ответил, что не против маленьких детей в соседях. но после 5 дней беспрерывных криков, особенно в самую жару, когда хочется отдохнуть...скорее, я против безалаберных родителей, но, т.к. такого пункта нет, сейчас стараюсь выбирать гостиницу где нет детей.
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2011, 11:25   #38
a-s-grif
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для a-s-grif


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мика Посмотреть сообщение
где нет детей.
...и нет людей...???
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2011, 11:40   #39
ай-си-ди
Поклонница Лазы!
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для ай-си-ди


По умолчанию

в 2012 г. планируем поехать отдыхать в Лазу с Дашкой. К тому моменту ей будет не полных 2 года. Конечно же будет искать "квартиру под ключ", для маленького ребенка это только плюсы, для родителей тоже, я бы даже сказала, что будет комфортно всем, и в плане еды, и в плане горшков, и в плане режима.
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 14:38   #40
a-s-grif
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для a-s-grif


По умолчанию

Да необязательно...были и в квартире, и в коттедже, и в Близнецах - абсолютно равнозначно...Лучше уделять внимание удаленности от моря, аттракционов , аптек и магазинов детского питания...
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Закат" "Веста" или "У Артура и ЛЮдмилы"? Крис Общие вопросы о курорте 13 15.02.2009 12:13


Текущее время: 21:01. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru