Зарегистрироваться на форуме
Старый 16.07.2013, 22:33   #101
Vlad593
Турист новичок
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Никто не смотрел еще одинокий рейнджер и тихоокеанский рубеж?
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2013, 21:41   #102
АлександрН
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для АлександрН


По умолчанию

Вуди Аллен, Полночь в Париже
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013, 03:14   #103
AlekS
Турист следопыт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для AlekS


Хорошо

Собираюсь посмотреть Сталинград 10.10.2013, будет всероссийская примьера.
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013, 09:09   #104
flyer
Модератор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для flyer


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlekS Посмотреть сообщение
Собираюсь посмотреть Сталинград 10.10.2013, будет всероссийская примьера.
Но посмотрю ) http://lenta.ru/articles/2013/10/07/stalingrad/
Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013, 10:06   #105
ай-си-ди
Поклонница Лазы!
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для ай-си-ди


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlekS Посмотреть сообщение
Собираюсь посмотреть Сталинград 10.10.2013, будет всероссийская примьера.
Цитата:
Сообщение от АлександрН Посмотреть сообщение
Пока только шумиха в прессе.
Наверное тоже буду смотреть, фильм который номинирован на "Оскар"
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2013, 19:52   #106
победа
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для победа


По умолчанию

Я посмотрела "Географ глобус пропил", ждала его с лета, вот наконец-то посмотрела.
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
flyer (11.11.2013)
Старый 10.11.2013, 20:03   #107
coupletravel
Модератор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для coupletravel


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от победа Посмотреть сообщение
Я посмотрела "Географ глобус пропил", ждала его с лета, вот наконец-то посмотрела.
И как впечатления? Что, про что и о чем? Что-то не слышал...
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2013, 20:22   #108
AlekS
Турист следопыт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для AlekS


По умолчанию

Посмотрел в Екатеринбурге:

- Андроид. Неординарность этого фильма в том, что себе на планшет под Андроидом или IOS (Apple) скачиваешь одноименное приложение. Смысл фильма в том, что девушке как то на её смартфон попадает стпарнное приложение, которое начинает всех убивать. И ты скачиваешь себе это приложение, но ничего такого супер пупер оно не делает, только лишь показывает в момент просмотра фильма некоторые кадры из фильма, которые на экране в кинотеатре не показывают. Соответственно и кинотеатр должне быть оборудован бесплатным Wi-Fi, идея сама по себе революционная, но фильм не интересен, сюжет очень простой. Не советую смотреть.

- План побега. Не плохой фильм, там старички Шварценеггер и Сталоне пытаются убежать из супер защищённой тюрьмы. Сюжет хороший, но старички они есть старички, им бы не бравых чуваков играть, где они выглядят смешно с обвишими мышцами, а дедушек с внуками. А так фильм очень интетесный.

- Мы Миллеры. Улётная комедия! Там Дженнифер Энистон такое отжигает в стриптизе - это нужно смотреть. И желательно со второй половиной. Единственное у америкосов все шутки связаны с задницей и половыми органами, ну уж это могли в фильмах не показывать, даже взрослым, не смешно, но пошло.

- Ну и соответственно Сталинград Шумихи в прессе было много, вроде бы и фильм интересный, но Бондарчуку не удалось переплюнуть своего отца в фильмах о войне. И я думаю он не тянет на Оскара.
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Юся* (10.11.2013), coupletravel (10.11.2013), sanya (11.11.2013), ай-си-ди (11.11.2013)
Старый 11.11.2013, 08:30   #109
ай-си-ди
Поклонница Лазы!
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для ай-си-ди


По умолчанию

сейчас фильмы смотрю в "онлайн": качество получше, да загружать комп через торрент не хочется, попалась реклама на фильм "Престиж", посмотреть можно.



в главной роли

Ответить с цитированием
Старый 11.11.2013, 19:44   #110
flyer
Модератор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для flyer


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от coupletravel Посмотреть сообщение
И как впечатления? Что, про что и о чем? Что-то не слышал...
Не знаю, Сергей, на любителя, имхо, стоит посмотреть. Мне понравилось. Не сериал. Что-то есть. Хотя и не шедевр, пожалуй.
http://www.kinopoisk.ru/film/653696/
http://rutor.org/torrent/315535/geog...il-2013-webrip

Последний раз редактировалось flyer; 11.11.2013 в 19:48..
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
coupletravel (12.11.2013)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:35. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru