Зарегистрироваться на форуме
Старый 15.06.2012, 21:08   #91
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

sanya, карнавал по поводу "открытия курортного сезона".
Хотя было бы логичнее провести его раньше, т.к. сезон уже идет полным ходом.
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ай-си-ди (15.06.2012)
Старый 15.06.2012, 21:17   #92
sanya
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для sanya


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ант Посмотреть сообщение
sanya, карнавал по поводу "открытия курортного сезона".
Хотя было бы логичнее провести его раньше, т.к. сезон уже идет полным ходом.
Согласись Антон, год на год не приходится! Я в начале июня был много раз. народ, то жалуется на отсутствие отдыхающих, то нормально говорит, но я подметил, после моего ДР, цены у таксистов однозначно поднимаются!)))
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2012, 21:39   #93
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sanya Посмотреть сообщение
Согласись Антон, год на год не приходится! Я в начале июня был много раз. народ, то жалуется на отсутствие отдыхающих, то нормально говорит, но я подметил, после моего ДР, цены у таксистов однозначно поднимаются!)))
Народ всегда жалуется, во всяком случае - большинство, кто по привычке, а кто что бы не завидовали
Как говориться, что бы стоять на месте - надо постоянно бежать вперед.

А таксисты это отдельная тема. Встречал сегодня с электрички, рядом таксисты. Человек спрашивает "сколько до Павлова", а ему в ответ 300р.
Конечно таксист будет жаловаться, что ни кто не ездит
Аналогичная ситуация и с гостиницами/частными домами, да и в общепите есть перегибы.
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ай-си-ди (15.06.2012)
Старый 15.06.2012, 22:01   #94
sanya
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для sanya


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ант Посмотреть сообщение
Народ всегда жалуется, во всяком случае - большинство, кто по привычке, а кто что бы не завидовали
Как говориться, что бы стоять на месте - надо постоянно бежать вперед.

А таксисты это отдельная тема. Встречал сегодня с электрички, рядом таксисты. Человек спрашивает "сколько до Павлова", а ему в ответ 300р.
Конечно таксист будет жаловаться, что ни кто не ездит
Аналогичная ситуация и с гостиницами/частными домами, да и в общепите есть перегибы.
Этто поняааатно!) Скока раз по приезде в Лазу в первых числах июня слышал ответ на вопрос:"Скоко до "Янтаря"?" на платформе:"Триста!" Говорю:"Побойся Бога!)", ответ:"Не хочешь, иди пешком!". Мы к этому привычные, на площади перед вокзалом, 100 р, давал всегда двести потому как погрузка-разгрузка чемоданов производилась силами таксиста. А коль человек работает, то и денег не грех заплатить, да и приятственно отношение!!!
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Mr. Kazakoff (16.06.2012), Nikol (16.06.2012), ай-си-ди (15.06.2012)
Старый 15.06.2012, 23:10   #95
Ольга с дитем
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ольга с дитем


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WinEss Посмотреть сообщение
Julkevich!!! А как дело обстоит с морскими прогулками ??? Что то "Маркхота" не видать )))) Да и скоростных катамаранов )))
Никаких прогулок, кроме катания на яхтах на 2 часа, пока нет!

А салют был на набережной, и вроде в 23-00.
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ай-си-ди (16.06.2012)
Старый 15.06.2012, 23:15   #96
Julkevich!!!
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Julkevich!!!


По умолчанию

Ага, салют был в 11 вечера. Мне понравился в общем-то. Хорошо, что не по одному залпу палили, а сразу непрерывной канонадой
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ай-си-ди (16.06.2012)
Старый 15.06.2012, 23:30   #97
natusy.63b
Турист новичок
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Салют хороший. спасибо организаторам! и с Антоном согласна по поводу карнавала-сезон в полном разгаре, жаль что еще не совсем тепло, да и веселья немного еще, но все скоро измениться. надеюсь уже через недельку. всем хорошего отдыха и моря позитива!!!!!
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ай-си-ди (16.06.2012)
Старый 15.06.2012, 23:31   #98
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natusy.63b Посмотреть сообщение
жаль что еще не совсем тепло
На мой взгляд тепло и даже очень, 30-31 в тени. Иной раз не знаешь, где прятаться от такого тепла
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ай-си-ди (16.06.2012)
Старый 15.06.2012, 23:41   #99
natusy.63b
Турист новичок
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Лето было жарким в 2010 году по мне и не в лазе ну и там иногда, сама я люблю тепло, люблю лазу, мне и 35-40 гр. пойдет, раз была в египте в конце мая вот это было жарко, а в лазе тепло,спрятаться можно, в прохладном еще море, в машине и в квартире с кондиционером. да май-июнь вообщем выдался замечательный, во всех смыслах!!!!!
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ай-си-ди (16.06.2012)
Старый 17.06.2012, 10:45   #100
WinEss
Супер Эксперт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для WinEss


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга с дитем Посмотреть сообщение
Никаких прогулок, кроме катания на яхтах на 2 часа, пока нет!
Жаль...
А обещали, что когда откроют причал, "желтый" при следовании из Сочи в Туапсе, будет заходить и в Лазу.
Да и у "морского такси" планов было громадье.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:29. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru