Зарегистрироваться на форуме

Вернуться   Лазаревское > Форум о курорте Лазаревское Сочи > Вне Лазаревского - ОФФТОПИК > Свободное общение на отвлеченные темы
Также вы можете войти используя: войти на сайт через логин социальной сети
Регистрация Изображения Справка Пользователи Поиск


Результаты опроса: Мой ежемесячный доход (зарплата, пенсия, пособие) составляет
до 10000р в месяц 3 12.50%
от 10000р до 20000р в месяц 4 16.67%
от 20000р до 30000р в месяц 7 29.17%
от 30000р до 40000р в месяц 4 16.67%
от 40000р до 50000р в месяц 2 8.33%
свыше 50000р в месяц 4 16.67%
свыше 100000р в месяц 0 0%
Доход месяц на месяц не приходится 0 0%
Голосовавшие: 24. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.10.2010, 14:22   #1
coupletravel
Модератор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для coupletravel


По умолчанию Мой ежемесячный доход (зарплата, пенсия, пособие) составляет - обсуждение и опрос.

Цитата:
Сообщение от Ptitsa Посмотреть сообщение
...( Жаль только зарплаты у нас не московские, а в среднем раза в 3-3,5 ниже)...
Это давно сложившееся ошибочное мнение! Может на фоне других городов кажется, что тут живут одни миллионеры. На самом деле это не так. У нас в подъезде в 9-ти этажном доме нет ни одного богатенького. Сосед по лестничной клетке получает 15 тысяч, жена его 12 тысяч... И таких не мало! А найти работу в Москве вообще проблематично! Хотя вакансии есть при зарплате в 8 - 12 тысяч. А в престижном месте работы - на телецентре "Останкино" знаете сколько получает начальник отдела? 14 тысяч!!! И это при таких ценах как в Москве!
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2010, 14:33   #2
ilis
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для ilis


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от coupletravel Посмотреть сообщение
Это давно сложившееся ошибочное мнение!
Нам известно, что и в столице зарплаты разные. Однако В СРЕДНЕМ они выше, ну, может, и не в 3, но как минимум в 2 раза. И "богатство" тоже относительно, как и все в этом мире...
Но не зарплата здесь обсуждается! Если мы все выезжаем летом к морю - значит, можем это себе позволить. И неважно, сколько кому усилий приходится к этому прикладывать. В Лазе мы все одинаковые - и это здорово!
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2010, 10:21   #3
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

coupletravel и ilis, вынес обсуждение заработной платы в отдельную тему и добавил голосование.
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2010, 11:13   #4
WinEss
Супер Эксперт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для WinEss


По умолчанию

Дискриминация, однако )))) А как быть пенсионерам ???
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2010, 14:40   #5
*Юся*
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для *Юся*


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WinEss Посмотреть сообщение
Дискриминация, однако )))) А как быть пенсионерам ???
И находящимся в отпуске по уходу за ребенком))) (проголосовала за сумму своего оклада, если бы работала)

Последний раз редактировалось *Юся*; 17.10.2010 в 15:01..
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2010, 16:28   #6
a-s-grif
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для a-s-grif


По умолчанию

Никогда вслух не произнесу ни сумму ни количества источников заработка...вдруг кто из налоговой увидит...или жена вдруг под моим логином зайдет...
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2010, 18:10   #7
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

WinEss и Юсик, изменения в опрос внес.
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2010, 19:15   #8
sanya
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для sanya


По умолчанию

Проголосовал свыше 50, так оно и есть, жена вот сейчас по уходу за сынулей получает 10 т.р., вв общем на круг получается тысяч сто, но поверьте мне в Москве с двумя детьми это не деньги. Думаю на севере эти деньги вообще смех да и только!
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2010, 20:41   #9
Александр с Урала
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Александр с Урала


По умолчанию

Мы с женой получаем по 25, и того семейный доход около 50-ти ежемесячно на семью с двумя детьми, не считая мелких шабашек на карманные расходы. Мы не олигархи, но на Лазу выкраиваем

Последний раз редактировалось Александр с Урала; 17.10.2010 в 20:49..
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2010, 21:28   #10
Аленушка
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Аленушка


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sanya Посмотреть сообщение
Проголосовал свыше 50, так оно и есть, жена вот сейчас по уходу за сынулей получает 10 т.р., вв общем на круг получается тысяч сто, но поверьте мне в Москве с двумя детьми это не деньги. Думаю на севере эти деньги вообще смех да и только!
А я думаю, что даже для Москвы это хорошие деньги, т.к продукты стоят столько же (ну может только мясо подороже и некоторые услуги). И на проезд до работы тратится больше. Я знаю семью в Питере, у которых доход не больше 40 на семью из 3 человек, при том, что они СНИМАЮТ квартиру. Ну конечно наверно калым какой-то есть. Так вот им вполне хватает. А если бы была своя квартира.... Так что тут надо судить по расходам. Кто-то завтракает красной икрой и считает это нормой, а кто-то есть бутер с маслом, и для него это шик
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Работа в Лазаревском без преукрас - обсуждение и опрос Ант Общие вопросы о курорте 53 11.08.2013 08:54


Текущее время: 22:43. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru