Зарегистрироваться на форуме

Вернуться   Лазаревское > Форум о курорте Лазаревское Сочи > Курорт Лазаревское - летом > Обсуждение предстоящей поездки
Также вы можете войти используя: войти на сайт через логин социальной сети
Регистрация Изображения Справка Пользователи Поиск


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.05.2007, 14:44   #61
RedLexus
Заблокирован
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Привет всем!
Собираюсь поехать в ЛАЗАРЕВСКОЕ этим летом - с 14 по 28 июля.

Уж очень его нахвалили!

Но у меня есть вопросы, на которые я не нашел ответа в сети!

1) Есть ли в пределах Лазаревского пляжики, местечки, где в этот период времени можно найти место побезлюдней, поспокойней?
2) Насколько реально, поймав машину, попросить проехать вдоль ьпо берегу и найти тихое уединенное место? ( ну..человек 20-30 на полкилометра - нормально)
3) В этот период, с 14 по 28 июля, что с чистотой моря? Я имею ввиду выброс водорослей, медузы, течения?
4) Очень бы хотелось понырять с маской , ластами - я всегда ныряю,как на море попадаю, есть ли места в лазоревском и поблизости, где можно и крабов и рыбок посмотреть под водой?
Как там вообще с живностью? Животный мир очень люблю.

Ну и вообще, 14-28 июля, подходящее время для пляжного отыха,загара или погода не совсем предсказуема в это время?


Заранее признателен!
Ответить с цитированием
Старый 26.05.2007, 18:58   #62
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

1) Пожалуй, самые малочисленные, по количеству людей, пляжи: в районе гостиницы "Фламинго" и "Прибой 2" и дальше, в сторону военного санатория "Янтарь".
2) За деньги - очень даже реально. Скорее всего, вас отвезут за санаторий "Одиссея", там есть спуск к морю - там не много людей.
3) Водорослей - точно не будет. Про чистоту - зависит от волнения моря, дождей. А что будет в это время .....
4) Интерсные места именно понырять, это в районе Зубовой и Катковой щели - скальный берег и дно. Но это надо туда ехять специально, может на автобусе или электричке (такси будет в районе р300).

По врмени - у нас прогнозировать что-то сложно.
Взять к примеру май - вначале еще холодно было, потом резко, очень резко потеплело. И осадков вообще не было, температура до +33 - совсем не майская
Ответить с цитированием
Старый 27.05.2007, 00:50   #63
sunny
Турист завсегдатай
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для sunny


По умолчанию

как же классно!!!! +33... мечта идиота... я вот уже 2 месяц живу на берегу океана, но мысль, чтобы искупаться в нем даже не приходит в голову... как максимум +10... хочу поскорее в Лазу... в конце августа - самый класс!!! ))))
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Первый раз в Лазаревское на автомобиле Алексей К морю на автомобиле 522 07.08.2017 17:31
Первый раз в Лазаревском, позитивно-эмоциональный отчёт Черри Отзывы об отдыхе 63 20.08.2010 01:44
первый снег в Лазаревском 28.11.2007 - побеседуем :) + фото! Ант Лазаревское в межсезонье 39 11.12.2008 17:30
еду в лазаревское первый раз rita Общие вопросы о курорте 4 18.06.2008 18:40
первый раз на море Оле Обсуждение предстоящей поездки 2 02.05.2006 23:22


Текущее время: 17:27. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru