Зарегистрироваться на форуме

Вернуться   Лазаревское > Форум о курорте Лазаревское Сочи > Курорт Лазаревское - летом > Общие вопросы о курорте
Также вы можете войти используя: войти на сайт через логин социальной сети
Регистрация Изображения Справка Пользователи Поиск


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.07.2007, 22:02   #11
Viper
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Viper


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от benz
[b]Между станциями где нет покрытия сетей лутьше выключать телефон. Он бедняга в поиске сжирает аккомулятор. От оператора не зависит.
Это уж точно, в прошлый раз когда ехал посадил оба телефона, теперь буду выключать.

А по поводу оператора, то у меня роуминг через СМАРТС выходит дешовый в моей корпоративной сети.
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2007, 23:01   #12
КаТёНа
Турист следопыт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для КаТёНа


По умолчанию

да уж,насчет аккомулятора прям в точку,телефон сел мгновенно,хорошо,что с проводником хорошо сговорились,он за 50 руб.согласился зарядить)))
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2007, 23:29   #13
benz
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для benz


По умолчанию

Хорошо что поддержали. Нехотел рекламы операторов и телефонов(но озвучу). Всех посадил 30 июня в 23.35. Это 3 Мегафона и 5-ть Билайна ,все почти сдулись к 18:00, то есть меньше чем сутки. Хорошо догадались выключать между станций.
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2007, 14:31   #14
benz
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для benz


По умолчанию

Вот ведь какая шняга случилась..мы с 01.07 20уе( это при цене 0.26 за все) проболтали.Дал команду месную сим-карту купить. А я ведь еще в том году в билайн по емеле письмо накатал про цены в роуминге. Ответили прайс листом . Бу га га ,вот упыри.
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2007, 14:40   #15
GAPITOS
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

В прошлом году мегафон нормально работал и аккамулятор держал нормально.... 1 раз в три дня заряжал.
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2007, 14:47   #16
Viper
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Viper


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GAPITOS
В прошлом году мегафон нормально работал и аккамулятор держал нормально.... 1 раз в три дня заряжал.
Здесь речь идет не о том, у кого сколько аккумулятор держит заряд, или как часто я заряжаю телефон, а о том что вовремя поездки на поезде на юг, сотовый надо выключать, потому что аккумулятор очень быстро разряжается.
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2007, 15:55   #17
GAPITOS
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viper
Здесь речь идет не о том, у кого сколько аккумулятор держит заряд, или как часто я заряжаю телефон, а о том что вовремя поездки на поезде на юг, сотовый надо выключать, потому что аккумулятор очень быстро разряжается.
Да это я всё понял) Но реально за время поездки (36часов) Всё было ОК Никаких быстрых разряддов телефона как вы пишите небыло ... При этом я принимал звонки...... и звонил сам.....
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2007, 22:27   #18
benz
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для benz


По умолчанию

Подведу свои итоги по билайну(москва и москва) Я звоню =плачу 8.95р и жена платит 8.95р..., она звонит платит 8.95р. -я ничего не плачу-это было сегодня до вечера. Теперь я билайн москва и жена билайн краснодарский тариф "курортный" Она звонит 2.45р -я=0, я звоню плачу 0.17уе -она =0. Общаться стали около 10 минут за раз, экономия свиду в 4-ре раза. Если че,дополню.... Это не реклама не стирайте.
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2007, 08:57   #19
Lexxx007
Турист следопыт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Lexxx007


По умолчанию

benz
Для билайна (Димы ) походу там лучше взять Семью =1,95 р за звонки на билайн, и 2,45 в Москву, а курортный вроде как с абонентской небольшой.


Пардон, а вроде получается, что оттудова в Москву с курортного тарифа 5 р вроде как http://www.krasnodar.beeline.ru/tari...ck=description жду комментария
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2007, 10:00   #20
benz
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для benz


По умолчанию

Lexxx007
Внизу сноски ответ в номер 1. Разговаривая по 10 минут с курортного списывалось примерно по 25 рублей...
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сотовые операторы benz Отзывы об отдыхе 27 26.06.2009 12:56


Текущее время: 12:20. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru