Зарегистрироваться на форуме
Старый 12.10.2011, 20:23   #21
Алика
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Алика


По умолчанию

Юленька, ну красотка - сил нет! Повезло же мужу твоему!
Жду продолжения с нетерпением!
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Julkevich!!! (12.10.2011)
Старый 12.10.2011, 20:25   #22
benz
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для benz


По умолчанию

Юль , Красава !!!
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Julkevich!!! (12.10.2011)
Старый 12.10.2011, 21:23   #23
coupletravel
Модератор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для coupletravel


По умолчанию

Julkevich!!!, Юлька, ты просто прелесть!!! Такой цветочек!!!
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Julkevich!!! (12.10.2011)
Старый 24.11.2011, 22:35   #24
Julkevich!!!
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Julkevich!!!


По умолчанию

Ну что, ждали продолжения??? Ну так получите

Эх, с чего бы начать-то.. Может со знакомства? Итак, со своим мужем я познакомилась.... где? ну конечно! в Лазаревском! Это случилось 7 июля 2009 года. Правда это дата официального представления, ну а если быть совсем уж честной, то мы знали друг друга уже месяц, но на уровне привет-пока. И были, кстати, соседями)) А более тесно стали общаться с подачи нашего общего лазаревского знакомого. И наверное, если бы не он, то ничего бы и не было...
Мы до сих пор помним этот день, чудесный такой, теплый вечер. И знаете, тогда я как будто увидела свое отражение, мне показалось, что он - это я, а я - это он. С первых минут общения у меня складывалось такое впечатление, как будто мы знаем друг друга уже лет сто, не меньше. И у нас все одинаковое, вот даже не знаю как объяснить, что именно, но мы одно целое И самое главное, что он чувствовал то же самое! Смешно конечно звучит, но так оно и было.
Ну а потом начались уже всякие ухаживания-гуляния-купания под луной. Так приятно вспоминать)))) И даже не жалко того колечка, которое я, не доглядев, утопила в ночном море, это казалось такой мелочью))
У каждого был такой период в жизни, так что перейду сразу к делу
Предложение руки и сердца я получила на свой день рождения в этом году, оно было дополнено очаровательным колечком с брульянтами И началось! Я перерыла, наверное, весь инет в поисках любой информации касательно свадеб, все было так интересно! Но пока думала, чего торопиться, еще стока времени... (ну-ну)
Примерно через месяц после этого мы приехали в Москву. Про грядущую свадьбу никто не знал, мы никому не говорили. И мой любимый официально просил моей руки у моей мамы и бабушки. Радость, слезы...
Запланировали свадьбу через полгода. В сентябре или октябре, когда уже не так много народу в Лазаревке. Конечно же, очень долго стоял вопрос, где собственно все это праздновать. А так как мы с ним из разных городов, расположенных примерно в 1400 км друг от друга, то решать было чего.. Ну и... путем логических вычислений))) пришли к выводу, что тут думать даже и нечего, одним словом - Лаза! Естественно, не все смогут приехать, но самых близких нам хватит.
Осталось только определиться с датой. Мне ну просто очень нравилось число 1 октября. Только некоторые люди не смогли бы приехать именно к этой дате. Поэтому перенесли на недельку вперед (что очень даже хорошо, потому что 1 октября погодка не баловала).
Итак, с датой определились, с примерным количеством гостей тоже ,осталось только готовиться. Ну-ну, если бы.. Вы не поверите, но готовиться мы начали ровно за неделю до свадьбы Правда платье я купила примерно за месяц. А костюм жениху за 2 дня!
Короче говоря (а то вы небось уже устали все это читать)), особо мы не заморачивались, решили все пустить своим чередом, будь как будет, ведь все равно все будет хорошо!

----------

Продолжение следует, а то уже спать охота)))
Ответить с цитированием
19 пользователя(ей) сказали cпасибо:
benz (25.11.2011), coupletravel (28.11.2011), flyer (25.11.2011), ilis (25.11.2011), Nikol (25.11.2011), sanya (25.11.2011), serg0801 (26.11.2011), Sweety (28.11.2011), tata (25.11.2011), ай-си-ди (25.11.2011), Аленушка (26.11.2011), Алика (25.11.2011), Ирина(irun) (25.11.2011), Олеся Вологодская (25.11.2011), Ольга с дитем (30.11.2011), ПАС (26.11.2011), победа (25.11.2011), Умка (27.03.2012), Шурёныш (25.11.2011)
Старый 25.11.2011, 08:03   #25
Шурёныш
Супер Эксперт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Шурёныш


По умолчанию

Юль, так приятно читать было, с нетерпением жду продолжения!!!
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2011, 20:33   #26
ай-си-ди
Поклонница Лазы!
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для ай-си-ди


По умолчанию

Посмотрела на красавицу невесту Юлю и красавца жениха, жаль не знаю имени и вспомнилась своя свадьба, давно это было. Форумчане может вспомним как это было у каждого, покажем свои фото, проследим этапы свадебных церемоний и моды. За долгие годы наверное все сильно изменилось. Если не поддержите тему, нисколько не обижусь.
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Алика (25.11.2011), Ирина(irun) (28.11.2011)
Старый 25.11.2011, 22:02   #27
sanya
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для sanya


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ай-си-ди Посмотреть сообщение
Посмотрела на красавицу невесту Юлю и красавца жениха, жаль не знаю имени и вспомнилась своя свадьба, давно это было. Форумчане может вспомним как это было у каждого, покажем свои фото, проследим этапы свадебных церемоний и моды. За долгие годы наверное все сильно изменилось. Если не поддержите тему, нисколько не обижусь.
Женился 21 год тому, родили сына, возрастом 20 лет. Через 19 лет развёлся в силу определённых обстоятельств. Сейчас живём в Любви и Взаимопонимании только три с половиной года!!! Я счастлив, растёт маленький сынок(1,8 года), а в общем сыновей три: 20 лет-Иван, 8 лет Иван, 1,8 лет Радомир!!!
Хочу дочку!!!
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Алика (26.11.2011), Ирина(irun) (28.11.2011), Ольга с дитем (30.11.2011), ПАС (26.11.2011)
Старый 25.11.2011, 22:08   #28
Алика
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Алика


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Julkevich!!! Посмотреть сообщение
Короче говоря (а то вы небось уже устали все это читать)), особо мы не заморачивались, решили все пустить своим чередом, будь как будет, ведь все равно все будет хорошо!
Юленька, ну что ты говоришь! Лично я заждалась твоего рассказа) Жду продолжения с нетерпением и с иллюстрациями!
Цитата:
Сообщение от ай-си-ди Посмотреть сообщение
Посмотрела на красавицу невесту Юлю и красавца жениха, жаль не знаю имени и вспомнилась своя свадьба, давно это было. Форумчане может вспомним как это было у каждого, покажем свои фото, проследим этапы свадебных церемоний и моды. За долгие годы наверное все сильно изменилось. Если не поддержите тему, нисколько не обижусь.
Вот кстати это идея. И с историями Надо порыться, а то я еще свои детское фото заиграла, паразитка!
В общем, я "за"! Тока свистните)))
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2011, 22:16   #29
sanya
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для sanya


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алика Посмотреть сообщение
Юленька, ну что ты говоришь! Лично я заждалась твоего рассказа) Жду продолжения с нетерпением и с иллюстрациями!


Вот кстати это идея. И с историями Надо порыться, а то я еще свои детское фото заиграла, паразитка!
В общем, я "за"! Тока свистните)))
Тань!!! Ожидаем!!!
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2011, 22:21   #30
Алика
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Алика


По умолчанию

Детскую фотку? XDD
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:07. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru