Зарегистрироваться на форуме
Старый 10.02.2014, 22:20   #21
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

Шурёныш, фото в телефоне, надо извлечь пока руки не доходят.
На счет кольца - это досадное техническое недоразумение, не более. Оно ни как не может повлиять на всю церемонию в целом, т.к. в ней столько всевозможных мелочей и деталей - на которые стоит обратить внимание.

Лично меня разочаровывает то, что смакуются легкие недоразумения, при чем нашими же согражданами. Все было бы понятно, если бы ветер дул с заграницы, а тут нет - свои же.

Отмечу саму организацию: проход, вход на трибуны, выходы - все очень грамотно спланировано и сделано. Не было давки и длинной очереди, особенно у тех, кто заходил заранее.

Медальон - да, выдавали, у каждого гостя он должен был быть в сумке на кресле. Еще были програмки с кратким описанием программы открытия, а так же тряпичные сумки.
С медальонами очень интересно придумали - по мимо того что они светятся от касания, они еще на самой церемонии удаленно управлялись и менялись цвета волнами.
Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
benz (11.02.2014), Dmitrich (11.02.2014), ilis (11.02.2014), sanya (17.02.2014), ай-си-ди (10.02.2014), Александр с Урала (11.02.2014), Алика (11.02.2014), Ольга с дитем (10.02.2014), Умка (11.02.2014), Шурёныш (10.02.2014)
Старый 10.02.2014, 22:55   #22
Шурёныш
Супер Эксперт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Шурёныш


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ант Посмотреть сообщение
Лично меня разочаровывает то, что смакуются легкие недоразумения, при чем нашими же согражданами. Все было бы понятно, если бы ветер дул с заграницы, а тут нет - свои же.
Я здесь солидарна, просто уже не знаю чему верить, чему нет. Общаюсь в одном месте, где все и всем недовольны. Просто поражаюсь людям, что только не пишут, цитировать не буду. Мне (нам) лично и с экрана телевизора все ОЕЧНЬ понравилось. Еще интересно, а в Лазе кто-нибудь останавливается из тех, кто купил билеты на олимпиаду?
Антон, очереди за билетами и за паспортом болельщика большие и где лучше получить (муж планирует поездку)?
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Алика (11.02.2014)
Старый 11.02.2014, 11:09   #23
sanya
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для sanya


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Julkevich!!! Посмотреть сообщение
Мне открытие тоже очень понравилось, а вот Медведеву, видно, не очень)))
Спать он просто хотел! По нему видно было!!! Видать всю ночь с айпадом провёл перед этим!!!
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2014, 13:02   #24
Ольга с дитем
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ольга с дитем


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шурёныш Посмотреть сообщение
Еще интересно, а в Лазе кто-нибудь останавливается из тех, кто купил билеты на олимпиаду?
Лен, в контакте читала, что есть такие. И из Лоо тоже ездят. ИМХО, далеко для каждого дня! Я вот хочу в свободный день в Лазу сгонять. Колесо, интересно, работает?...
Лен, с очередями, говорят, все более-менее устаканилось, нет таких очередей, как в первые дни.
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Шурёныш (11.02.2014)
Старый 11.02.2014, 13:43   #25
Шурёныш
Супер Эксперт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Шурёныш


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга с дитем Посмотреть сообщение
Лен, с очередями, говорят, все более-менее устаканилось, нет таких очередей, как в первые дни.
дай-то бог )))
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2014, 16:07   #26
Алика
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Алика


По умолчанию

Ну вот, наконец-то из первых уст отзыв. Спасибо, Антон! Меня выбшивают стенания по поводу "профуканных" бешеных денег, а когда спрашиваешь: Да где профуканы-то?, говорят: Ну вот кольцо не раскрылось! Люди разучились радоваться, имхо.

Вчера смотрела биатлон, гонку преследования, страдала. Ну не могу я так переживать, я старая и больная женщина! И все равно я верю, что Шипулин соберется и сделает всех!
Кстати, Устюгов молодец. Пришел пятым после этого динозавра Бьорндалена, при том, что на старте был 16-тым.
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
sanya (17.02.2014), Ольга с дитем (11.02.2014), Шурёныш (11.02.2014)
Старый 12.02.2014, 15:24   #27
flyer
Модератор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для flyer


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алика Посмотреть сообщение
, я старая и больная женщина! И все равно я верю, что Шипулин соберется и сделает всех!
Олимпиаду и телевизор что-то по неизвестной мне причине сейчас не смотрю, но за вас , девушки , с вашим нормальным чувством юмора,иногда таки радуюсь.
Еще интересно временами, что ж вы в дамском отдельном разделе обсуждаете )) Но пусть интрига остается, модерам будет стимул стремиться к администраторам

зы в 18 лет у нас в (качестве присказки )) одном инженерном училище на 1 курсе говорили- ""Я старый больной инженер..."
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2014, 17:41   #28
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алика Посмотреть сообщение
Люди разучились радоваться, имхо.
Сейчас модно возмущаться, быть хронически недовольным всем и всеми.
А если ты хвалишь или радуешься, тем более Олимпиаде - то смотрят как на ненормального, как правило, те, кто от нее далек не по финансовым соображениям, а просто "нисогласен потому что это модно".
ну да это их проблемы

Вчера был на соревнованиях на Розе Хутор, сноуборд.
Впечатления положительные, во первых зрелищно, во вторых удобно добираться.
Единственное, что было мало снега, но это уже не от организаторов зависит...

Завтра поедем компанией на хоккей: Групповой этап (Россия - Словения)

Билеты без каких-либо проблем приобретаются через оф сайт, просто нужно время, чтоб их поймать.
Единственное, что не успел купить, так это Сноуборд-кросс на 17-е число, теперь ищу с кем поменяться на Фристайл (лыжи) на этот же день.
Но надеюсь, что сноуборд еще будет в продаже.
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Evgeniy (12.02.2014), Алика (12.02.2014), Ольга с дитем (12.02.2014), Шурёныш (12.02.2014)
Старый 12.02.2014, 19:23   #29
ай-си-ди
Поклонница Лазы!
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для ай-си-ди


По умолчанию

Наверное мое признание повергнет кое-кого в шок, но...... не сторонница я большого спорта, да и малого тоже. Ну, не моё это. Но что касается открытия олимпиады, то мне очень понравилось. Красочно, зрелищно! Колоссальный труд сценаристов, организаторов и участников, а это стоит немалых денег.

----------

Ответить с цитированием
Старый 12.02.2014, 20:37   #30
Evgeniy
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ант Посмотреть сообщение
Сейчас модно возмущаться, быть хронически недовольным всем и всеми.
А если ты хвалишь или радуешься, тем более Олимпиаде - то смотрят как на ненормального, как правило, те, кто от нее далек не по финансовым соображениям, а просто "нисогласен потому что это модно".
ну да это их проблемы
Тоже сталкивался с недовольством со стороны некоторых людей и совершенно их не понимаю, почему то они решили, что олимпиада организована за их личный счет, хотя на конкретный вопрос о том, что у вас уменьшилась зарплата или пенсия эти люди теряются в ответе. Можно подумать, что до олимпиады мы жили в росокоши. В общем как всегда найдется "баба яга", которая всегда против.

Ну эти все их недовольства останутся пылью. А впечатления и память о мероприятии мирового значения, организованного на самом высоком уровне, останутся навсегда.
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
sanya (17.02.2014), ай-си-ди (12.02.2014)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сочи 2014 - кто едет? Evgeniy Свободное общение на отвлеченные темы 5 13.06.2013 22:58
Планировочный макет комплекса Олимпийских объектов Сочи 2014 Ант Новости и слухи 4 29.02.2008 19:01


Текущее время: 02:02. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru