Зарегистрироваться на форуме

Вернуться   Лазаревское > Форум о курорте Лазаревское Сочи > Курорт Лазаревское - летом > Экскурсии и походы
Также вы можете войти используя: войти на сайт через логин социальной сети
Регистрация Изображения Справка Пользователи Поиск


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.02.2008, 10:38   #11
Шурёныш
Супер Эксперт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Шурёныш


По умолчанию

Я очень рекомендую самостоятельно сходить в Свирское ущелье, причем 2 раза Первый - совершить длительный поход с посещением дольмена, водопадов и всего остального. А второй раз, взять с собой мяска, угольков, что-нибудь выпить и посидель на поляне отдыха в свое удовольствие (мангалы и столики со скамьями там имеются в наличии).
Крабовое ущелье не столь живописное, но это мое мнение.
Очень мне понравилось Мамедово ущелье, туда мы тоже ходили сами (но лучше подъехать до развилки на автобусе это в сторону Аше).
Ездили на автобусе в Тхагапш, прикольно, дорога долгая. Завал красивый, кафешка уютная (название не помню), с живой форелькой, рядом течет горная речка, можно искупаться. Расписание автобусов нужно узнать заранее, чтобы вовремя прийти на остановку обратно!
В той же стороне есть Тигровая пещера, но туда идти достаточно долго. Мы там не были, спросили у прохожих впечатления - сказали такой длительный поход того не стоит. Но, думаю, если туда поехать джипингом, то понравится!
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2008, 17:45   #12
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шурёныш
В той же стороне есть Тигровая пещера, но туда идти достаточно долго.
Пешком 8 км надо идти.
Ответить с цитированием
Старый 29.02.2008, 17:21   #13
Мракович
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Мракович


По умолчанию

Цитата:
Правда если пройти всё Свирское ущелье, то придётся очень много и долго идти, да и дорога там не из простых...
Цитата:
И всё таки в горы лучше лезть без надсмотрщика!
Вот он, тот самый проводник!

Что из этого выйдет???

Вот-вот всё рухнет....
Ответить с цитированием
Старый 29.02.2008, 17:38   #14
Мракович
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Мракович


По умолчанию

Цитата:
Завал красивый,
Неужели всё позади???


Цитата:
.... кафешка уютная (название не помню), с живой форелькой
Тхагабш. Кафешка. Рыбка!!!!

Ответить с цитированием
Старый 29.02.2008, 17:53   #15
Мракович
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Мракович


По умолчанию

Цитата:
Но, думаю, если туда поехать джипингом, то понравится!
Тхагапш. Последствия крутого джипинга. Улёт кабины вместе с джипером.



Водителя так и не нашли

Ответить с цитированием
Старый 29.02.2008, 18:58   #16
Tanusha
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Tanusha


По умолчанию

мракович, классные фотки!!! Яркие и солнечные, что прямо лета захотелось...
Ответить с цитированием
Старый 29.02.2008, 20:01   #17
js11
Турист новичок
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для js11


По умолчанию

Судя по фоткам это кафе "Дженет" что в переводе значает Рай )) отличное мест, на "хозяйстве" 4 сестры - внимательные и очень приятные девченки - все готовится быстро и вкусно - летом только туда и езжу.... причем сразу от кафе - каменный завал, тигровые пещеры и речка в которой можно искупаться, пока ждешь заказ.
Ответить с цитированием
Старый 29.02.2008, 21:56   #18
Tanusha
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Tanusha


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от js11
Судя по фоткам это кафе "Дженет" что в переводе значает Рай )) отличное мест, на "хозяйстве" 4 сестры - внимательные и очень приятные девченки - все готовится быстро и вкусно - летом только туда и езжу.... причем сразу от кафе - каменный завал, тигровые пещеры и речка в которой можно искупаться, пока ждешь заказ.
Да, я тоже наслышана про это кафе, и олчень хочу туда попасть летом. ))))
Ответить с цитированием
Старый 29.02.2008, 22:10   #19
benz
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для benz


По умолчанию

Мракович Саш ! Такие фотки выдерживал...(упрек), Мега Респект и уважуха за них.)) А чего ты на них всегда один???
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2008, 08:35   #20
js11
Турист новичок
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для js11


По умолчанию

Цитата:
Да, я тоже наслышана про это кафе, и очень хочу туда попасть летом. ))))
до них только на машине или летом автобусы туристические туда возят...ехать в горы от лазаревки минут 20
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:18. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru