Зарегистрироваться на форуме
Старый 27.03.2008, 19:35   #1
Maxim
Заблокирован
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию Обучение

Проводится набор в группу для обучения по программе:

1. Звук, синтезаторы, обработка
Понятие звука, АЧХ, история звукозаписи, современные методы звукозаписи, характеристики звуковых волн, синтезирование звука, работа с синтезаторами (принципы построения, логическая схема, понятие цифрового звука), строение микшерного пульта, FX.

2. DJ'инг
Выбор носителя, + -, теория работы DJ'я, построение Line Up, психология танцпола, время активности людей в клубе, работа в клубе и с клубом. Музыкальные стили, обзор доступных hardware устройств для работы DJ'я, правовые аспекты.

3. Ableton Live
Знакомство с программой, интерфейсом, принципом работы, настройками. Понятие MIDI. Создание DJ сета, выбор оборудования для работы с AL7, построение Live выступления, создание DJ микса, создание ремикса, re-edit трека, VST, FX, знакомство с доступными на рынке plugin's, управление, автоматизация, warp. Работа с MIDI контроллерами. Организация творческого процесса. Интересные возможности AL7.

4. Live:
Построение Live выступления (программное, аппаратное), организация рабочего места.

Контактная информация:
тел. 8-918-303-10-90
icq: 27878344
Максим

P.P.S. Это не 4 разных курса это 1 курс, в настоящий момент я продумываю уместится ли это все в 1 месяц обучения либо нужно будет делать 2, чтобы небыло "галопом по европам" предположительно курс будет стоить 3000р. весь, либо в месяц 3000р. (если решится, что за месяц нормально весь материал не дашь)
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:10. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru