Зарегистрироваться на форуме

Вернуться   Лазаревское > Форум о курорте Лазаревское Сочи > Курорт Лазаревское - летом > Ночная жизнь
Также вы можете войти используя: войти на сайт через логин социальной сети
Регистрация Изображения Справка Пользователи Поиск


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.09.2007, 23:59   #1
Серый
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию Дискотека "Колизей" в парке

Эх … вернулся недавно с Лазы. Побывал там первый раз. Впечатлений море. Место сказочное! Бесконечно можно бродить по горам и любоваться этой неземной красотой. От осознания того, какую историю хранят эти горы, сердце начинает биться по другому.
Море, как не странно солено, но в двойне приятней, когда в 5-ти шагах от дома, точнее от Прибоя
Развлечения, места вечернего досуга на хорошем уровне, хотя есть некоторые вещи, которые смотрятся диковато на мой взгляд. Например, во многих местах чаевые не принято давать, они сразу в счет включают. Меня это конечно не напрягало, просто не привычно.
Что не понравилось это архитектурный стиль города … да в общем его и нет к сожалению, уж очень пестро смотрятся эти домишки. Для такого места очень не солидно. Надеюсь власти опомнятся и наведут там порядок к Олимпийским играм.
Этнографический музей представляет из себя жалкое зрелище, три небольших комнатки. Мдаа.. Но приятно удивился, увидев в музее, оказывается у горцев тоже были родовые знаки, причем они в настоящее время их там изображали, т.е. до сих пор помнят.
Девчонки одна красивей другой, словно путешествуешь по России. Только москвички какие-то злюки, ну это надеюсь только мне такие попадались
На дискотеки наверно не удачно попал в Колизее, музыка конечно супер, но когда ходят (не танцуют), дико сутулясь и пристают ко всем подряд девчонкам, а когда те отшивают, грубо огрызаются так называемые ЛКН. Мдаа. В общем девчонки будьте осторожны… А так я не знаю, каким образом я не вляпался в конфликт, что-то удержало, наверно бы тут не писал уже…, но парочку бы за собой прихватил, хорошо перо всегда со мной. Ну да ладно не будем о грустном… Тем более в остальных случаях отношения у меня складывались очень замечательно с местным населением. Особенно очень абхазы понравились, но это уже в Абхазии. Например, такой случай произошел. В кафешки у них что-то заказываю, даю штуку, а мне говорят у нас сдачи нет, подойди когда уходить будешь. А у меня автобус через час, т.е. я мог бы спокойно уехать и никогда не увидеть его больше. Конечно я бы себя за такое не простил бы никогда, да и не собирался этого делать, но за доверие респект товарищу.
Побывал на концерте адыгов. Пляшут высший класс, молодцы. Есть чему и нам поучиться. Когда смотришь как народ чтит традиции, к своим начинаешь еще более трепетно относиться.
Сколько денег потратил не считал, да и не затем я туда ехал, чтоб их считать. Наверно больше чем потратил бы в Турции, но там бы я уже на второй день впал бы в депресняк, там на мой взгляд отдых больше для "растений", а я активный и познавательный люблю
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2007, 00:45   #2
Джин
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Серый
На дискотеки наверно не удачно попал в Колизее, музыка конечно супер, но когда ходят (не танцуют), дико сутулясь и пристают ко всем подряд девчонкам, а когда те отшивают, грубо огрызаются так называемые ЛКН. Мдаа. В общем девчонки будьте осторожны… А так я не знаю, каким образом я не вляпался в конфликт, что-то удержало, наверно бы тут не писал уже…, но парочку бы за собой прихватил, хорошо перо всегда со мной. Ну да ладно не будем о грустном…
А можно поподробнее, очень интересно(!), я сам в Колизее почти каждый день танцевал, многое там видел. Какого числа? кто такие были?
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2007, 09:58   #3
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Джин
Какого числа? кто такие были?
Это "композиция понты"?
Что вам даст число и "кто там был".
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2007, 22:50   #4
Серый
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Джин
А можно поподробнее, очень интересно(!), я сам в Колизее почти каждый день танцевал, многое там видел. Какого числа? кто такие были?
Число не помню, т.к. во время отпуска в днях недели и числах я слабо ориентируюсь, но ориентировочно середина августа примерно с 15 по 20. Кто такие, я естественно их не знаю. Подробнее я не знаю как тут ситуацию подробней объяснить, чувствовался мелкий негатив, когда среди танцующихся постоянно прочесывают товарищи, часто с сигаретой в зубах и пристают к девчонкам, т.е. не подкатывают, а пристают, лапать там начинают, те стараются невзначай отстраниться в основном, но был случай, когда товарищ за то что его отшили начал бычить на девчонку, что меня очень удивило, если мягко сказать, для меня это как-то дико, про себя я подумал, если эта **** хоть дотронется, без предупреждения в табло залеплю, а там будь что будет, их там с десяток точно было, но конфликт рассосался. Дальше опять это мельтешение. В общем в этом месте позитива я не словил. Вот в акватике понравилось, может попал удачно, не знаю, там я просто утопал в позитивных эмоциях. Мне кажется, как бы это грубо не смотрелось, но если они там фэйс контроль нормальный организуют, народ потянется, мне почему-то показалось что в Колизее не просто так, народу средне с натяжкой...
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2007, 01:10   #5
Джин
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Серый
Число не помню, т.к. во время отпуска в днях недели и числах я слабо ориентируюсь, но ориентировочно середина августа примерно с 15 по 20. Кто такие, я естественно их не знаю. Подробнее я не знаю как тут ситуацию подробней объяснить, чувствовался мелкий негатив, когда среди танцующихся постоянно прочесывают товарищи, часто с сигаретой в зубах и пристают к девчонкам, т.е. не подкатывают, а пристают, лапать там начинают, те стараются невзначай отстраниться в основном, но был случай, когда товарищ за то что его отшили начал бычить на девчонку, что меня очень удивило, если мягко сказать, для меня это как-то дико, про себя я подумал, если эта **** хоть дотронется, без предупреждения в табло залеплю, а там будь что будет, их там с десяток точно было, но конфликт рассосался. Дальше опять это мельтешение. В общем в этом месте позитива я не словил. Вот в акватике понравилось, может попал удачно, не знаю, там я просто утопал в позитивных эмоциях. Мне кажется, как бы это грубо не смотрелось, но если они там фэйс контроль нормальный организуют, народ потянется, мне почему-то показалось что в Колизее не просто так, народу средне с натяжкой...
И 15-20 именно в этих числах я и был там Знаешь место на любителя, мне там было интересно, потому что я уже имел некий опыт, полученный в подобных местах, уверен что танцуя в Колизее можно получить удовольствие, музыка там лучше чем в коктейле и акватике. В эти дни я заметил, что преобладали чеченцы, несколько раз пацаны с Нальчика заходили, пару осетин и местных армян. Не знаю на кого именно ты напоролся(если опишешь наверняка вспомню), но до драк ни разу не дошло. А на счёт девушек ты прав, хотя помню в некоторых моментах девушки сами моросили, всё конечно же под действием алкоголя и видимо плохого воспитания А фэйс контроль там врядли организуют, это самая дешёвая дискотека, да и должно же быть место, где должны собираться любители конфликтов)))
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2008, 12:04   #6
GAPITOS
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для GAPITOS


По умолчанию

Быков везде хватает. Так что, как то так)))
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2008, 10:41   #7
stas1104
Заблокирован
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Даааа...) ну и быкотека этот колизей...
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2008, 14:30   #8
upyrj
Заблокирован
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Да нормальная диско!!!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мини-отель "Вита" рядом с санаторием "Лазаревское". Умка Отели в Лазаревском 4 10.02.2011 12:12
Сентябрь и все, что с ним связано: погода, цены "плюсы" и "минусы". WinEss Обсуждение предстоящей поездки 7 09.03.2009 23:50
"Закат" "Веста" или "У Артура и ЛЮдмилы"? Крис Общие вопросы о курорте 13 15.02.2009 12:13
пенно-водная дискотека "Акватика" Ант Ночная жизнь 32 21.01.2008 23:15


Текущее время: 14:26. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru