Зарегистрироваться на форуме

Вернуться   Лазаревское > Форум о курорте Лазаревское Сочи > Курорт Лазаревское - летом > Море и пляж
Также вы можете войти используя: войти на сайт через логин социальной сети
Регистрация Изображения Справка Пользователи Поиск


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.06.2006, 14:09   #1
дмитрий
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию Сравниваем Геленджик и Лазаревское

хотелось бы узнать ваше мнение, где лучше в Геленджике или Лазаревском?
В геленджике был в августе 2004, и честно говоря осталось "двоякое" впечатление. В этом году еду в Лазаревское (в первый раз)
Старый 25.06.2006, 15:14   #2
admin
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для admin


По умолчанию Re: Сравниваем Геленджик и Лазаревское

Цитата:
Сообщение от дмитрий
хотелось бы узнать ваше мнение, где лучше в Геленджике или Лазаревском?
В геленджике был в августе 2004, и честно говоря осталось "двоякое" впечатление. В этом году еду в Лазаревское (в первый раз)
Обсуждение и сравнение ни чего не даст.
У каждого человека сове мнение и свое (отличное от других восприятие) курорта. Для кого все хорошо, а для кого-то тоже самое - не приемлемо.
По своему и там и там хорошо, отдых не только от курорта зависит
Какой будет толк – если 5 человек напишет, что по их мнению «Геленджик лучше», а 10 человек напишет «Лучше Лазаревское»…или наоборот - и каждый будет по своему прав! Ведь у каждого человека складывается субъективное мнение.

Если на то пошло, то стоит в сети поискать вам рейтинг курортов.
Старый 25.06.2006, 18:45   #3
Maggy
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

В каких-то моментах согласна с админом,а в каких то нет. На мой взгляд,существуют параметры по которым можно и сравнить. Например, наличие определенных мест,развлечений,кафе,магазины,жилье, да много параметров.. Сравнивают же,например,Турцию и Египет, или Индонезию и Тайланд.Почему бы не сравнить Геленджик и Лазаревское, мне было бы интересно послушать мнения. К сожалеию не была в Геленджике, зато могу сравнить с Сочи,Анапой,Туапсе,Крымом)
Старый 25.06.2006, 19:40   #4
admin
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для admin


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maggy
В каких-то моментах согласна с админом,а в каких то нет. На мой взгляд,существуют параметры по которым можно и сравнить. Например, наличие определенных мест,развлечений,кафе,магазины,жилье, да много параметров.. Сравнивают же,например,Турцию и Египет, или Индонезию и Тайланд.Почему бы не сравнить Геленджик и Лазаревское, мне было бы интересно послушать мнения. К сожалеию не была в Геленджике, зато могу сравнить с Сочи,Анапой,Туапсе,Крымом)
Я не против сравнений
Вопрос в практической их пользе...
Старый 25.06.2006, 23:49   #5
Мария
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Кому больше нравится галька - тому в Лазаревское, песок - в Геленджик!
Старый 26.06.2006, 13:21   #6
Maggy
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

2 Админ
Для кого-то может и будет практическая польза,а остальным будет просто интересно почитать мнения,или высказать свои!
Старый 26.06.2006, 13:56   #7
admin
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для admin


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maggy
2 Админ
Для кого-то может и будет практическая польза,а остальным будет просто интересно почитать мнения,или высказать свои!
Пусть так и будет, посмотрим, что из этого выйдет
Старый 26.06.2006, 14:14   #8
Галина
Турист новичок
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Ну что ж 1 параметр выбран -пляжи! Насколько крупная галька в Лазаревской, можно ли там по пляжу без особого дискомфорта ходить босиком и удобно ли заходить в море?
В Геленджике галька настолько мелкая, что переходит в песок, что очень приятно для ног. А Крыму (в Коктебеле) на пляжи просто огромные камни и без обуви ходить там невозможно((((
Старый 27.06.2006, 05:21   #9
танюша
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию СРАВНИВАЕМ ГЕЛЕНЖИК И ЛАЗАРЕВСКОЕ

Конечно Лазаревское!!!!!! Там 2 Аквапарка, Дельфинарий, просто парк с каруселями и мини аквапарком!
Старый 27.06.2006, 08:23   #10
витязь
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Геленджик-Лазаревская Машуня Как доехать: поезд и самолет 7 26.05.2008 20:17


Текущее время: 20:00. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru