Зарегистрироваться на форуме
Старый 23.12.2011, 19:24   #521
Nikol
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Nikol


По умолчанию

Ирина(irun),
Цитата:
Сообщение от Ирина(irun) Посмотреть сообщение
Люсь! Мир тесен что ль? Какие годы? Может я знаю.....работала в отделе закупок, сеть детских супермакетов. Новый год - святое! Может Девилон? Ой, да много кого могу вспомнить...
Нет, не Давилон, я их тоже помню, работали с ними. У нас вроде даже кто-то из менеджеров туда ушел, когда сворачивали торговлю....Я в "Чудо Острове" (входили в холдинг Центрального Детского Мира). Веселое было время...

----------

А работала там с 1995 г. и по настоящее время, правда вид деятельности теперь другой....

Последний раз редактировалось Nikol; 23.12.2011 в 19:26..
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2011, 19:36   #522
Ирина(irun)
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ирина(irun)


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikol Посмотреть сообщение
Я в "Чудо Острове"
Нет! Я не верю, что такое может быть! Люсь, я работала с Чудо Островом, так скажем, на закате своей трудовой деятельности. Мы года два сотрудничали. Хоть убей, не могу вспомнить фамилию менеджера, но точно помню, то Игорь. Года так 2004-2007 (примерно в этот период). Начинали с новогодних игрушек, затем, кажется что-то сложно-техническое было (могу ошибаться). Ваши всегда возврат забирали без проблем. А на один из новых годов принесли мне в подарок коробочку с новогодними игрушками (там были шарики и парные колокольчики), которые до сих пор украшают нашу елку.
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2011, 19:39   #523
Nikol
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Nikol


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина(irun) Посмотреть сообщение
Нет! Я не верю, что такое может быть! Люсь, я работала с Чудо Островом, так скажем, на закате своей трудовой деятельности. Мы года два сотрудничали. Хоть убей, не могу вспомнить фамилию менеджера, но точно помню, то Игорь. Года так 2004-2007 (примерно в этот период). Начинали с новогодних игрушек, затем, кажется что-то сложно-техническое было (могу ошибаться). Ваши всегда возврат забирали без проблем. А на один из новых годов принесли мне в подарок коробочку с новогодними игрушками (там были шарики и парные колокольчики), которые до сих пор украшают нашу елку.
Игорь скорее всего Миначенков... Он счас в Детском мире работает, а колокольчики - это коллекция финской фирмы Weista...

----------

Ириш, вот ведь точно - мир тесен!!!!
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2011, 19:42   #524
Ирина(irun)
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ирина(irun)


По умолчанию

Люсь, точно, Миначенков! Такой приспокойненький товарищ, неконфликтный вообще! М-да, я представляю, сколько у нас с тобой общих знакомых, я почти 10 лет на своем месте проработала, контактов из "вашей армии", где все друг друга знают, осталось ого-го сколько. Нет, я все-таки отказываюсь верить в такое! На Лазаревском форуме, мы - из разных городов (правда я тогда у вас жила), а тут такое.
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2011, 19:50   #525
Nikol
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Nikol


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина(irun) Посмотреть сообщение
Миначенков! Такой приспокойненький товарищ, неконфликтный вообще! М-да, я представляю, сколько у нас с тобой общих знакомых, я почти 10 лет на своем месте проработала, контактов из "вашей армии", где все друг друга знают, осталось ого-го сколько. Нет, я все-таки отказываюсь верить в такое! На Лазаревском форуме, мы - из разных городов (правда я тогда у вас жила), а тут такое.
Ириш, у нас вообще весь коллектив такой был - неконфликтные и очень дружные. С партнерами всегда были очень хорошие отношения у всех менеджеров! И что значит мы из разных городов - область то одна. Да и вообще, легче назвать регионы с которыми мы не работали...Только я думаю, ты с периодом работы немного ошибаешься. Мне кажется, что к 2005 г. мы уже ушли из торговли...

----------

Ирина(irun), Ириш, мне кажется, за такую встречу надо выпить!!!
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2011, 19:53   #526
Алика
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Алика


По умолчанию

Ну вы, девочки, даете!
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2011, 19:56   #527
Ирина(irun)
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ирина(irun)


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikol Посмотреть сообщение
Мне кажется, что к 2005 г. мы уже ушли из торговли...

----------
Все может быть. Скорее ты права. Я уже 4 года не работаю, такие мометы очень трудно воспроизводятся. Я ж и написала, что где-то с 2004-го. Ну, тогда наверное, с 2003-го - по 2005-й. Ну так, примерно. Ой. начинаю вспоминать. С Пилотажем у вас что-то было? Тогда точно по 2005-й!

----------

Цитата:
Сообщение от Nikol Посмотреть сообщение
Ирина(irun), Ириш, мне кажется, за такую встречу надо выпить!!!
О! Да! И завтра продолжить!
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2011, 19:59   #528
Nikol
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Nikol


По умолчанию

Алика, Танюш! А ведь торговый центр Сан Март мы начинали у Вас строить тоже как Детский Мир!!! Тесен мир!!! Вспомни при нашей с тобой первой встрече в 2009г. у нас такая реакция была, что вы из Пензы, что вы же с Серегой даже нас за земляков приняли....

----------

Цитата:
Сообщение от Ирина(irun) Посмотреть сообщение
С Пилотажем у вас что-то было?
Нет, не помню..... да я на тот момент работала уже не менеджером, могла просто не знать...
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2011, 20:01   #529
Ирина(irun)
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ирина(irun)


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikol Посмотреть сообщение
Нет, не помню
Ну ладно, будем считать, что проехали сей момент. Но я, правда, не выдумываю, работали! Но все-равно - считай, что породнились...
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2011, 20:03   #530
Nikol
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Nikol


По умолчанию

Ирина(irun), Ириш, что то у меня такая ностальгия по тем временам....и я думаю у нас с тобой общих знакомых должно быть море, вот тот же Игорь.....))))
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ул Согласия и ул Единства - отель Пятница и Диамонд Andrew Обсуждение предстоящей поездки 5 01.03.2007 20:54


Текущее время: 15:37. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru