Зарегистрироваться на форуме

Вернуться   Лазаревское > Форум о курорте Лазаревское Сочи > Вне Лазаревского - ОФФТОПИК > Фотографии моего города
Также вы можете войти используя: войти на сайт через логин социальной сети
Регистрация Изображения Справка Пользователи Поиск


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.09.2013, 21:41   #31
coupletravel
Модератор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для coupletravel


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Веснушка Посмотреть сообщение
coupletravel, встретиться в многомиллионном городе-большая ли вероятность? Вы когда были?
Мы были с 6 сентября по 12-е... В Петергофе 8-го сентября. А встретиться можно и в многомиллионном городе! Мы вот как-то с моей племяшкой встретились на море - мы из Москвы, она из Таганрога... Даже и не знали что она тоже на море собиралась. Заходим в Пингвин, берем пивко, садимся за столик, а она напротив за этим же столом сидит)))
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2013, 21:56   #32
Веснушка
Осваивающийся турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Веснушка


По умолчанию

coupletravel, мы бы по-любому не встретились, потому что приехали в Питер 14 сентября. А то, что вероятность есть, конечно, не спорю)) Проверено как раз в Питере)))
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
coupletravel (23.09.2013)
Старый 24.09.2013, 08:28   #33
ай-си-ди
Поклонница Лазы!
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для ай-си-ди


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от coupletravel Посмотреть сообщение
Заходим в Пингвин, берем пивко, садимся за столик, а она напротив за этим же столом сидит)
Та же самая история приключилась и со мной в прощлом году. С двоюродной своей сестрой в Ростове видимся очень редко, можно сказать только в особых случаях, хотя отношения у нас очень сердечные. А вот в Лазе встретились лоб в лоб....
Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
coupletravel (24.09.2013), Nikol (24.09.2013), sanya (24.09.2013)
Старый 30.11.2013, 14:27   #34
coupletravel
Модератор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для coupletravel


По умолчанию

Начну пожалуй выкладывать фотки с Питерской поездки в сентябре месяце этого года. Как в большинстве случаев, поехали на авто - все наверное уже знают, что мы предпочитаем именно этот способ путешествий. С нами поехала и наша знакомая, фото которой вы наверняка могли видеть на нашем форуме после поездки в Лазу. После начавшегося холодного, дождливого и промозглого сентября в Москве, Питер нас встретил ярким солнцем и теплыми денечками с температурой +23 - +25 градусов! Наша знакомая Лена никогда не была в Питере, и поэтому ей все было интересно и конечно мы пошли пешком, хотя если честно, мы даже не знаем каким транспортом надо пользоваться, т.к. во время всех наших поездок историческую часть города ходим только пешком. Итак, мы пошли по Невскому в сторону Зимнего дворца. На первом месте у нас было посещение Эрмитажа!

























----------

А вот мы и в Зимнем дворце, т.е. в Эрмитаже. Конечно не возможно на нескольких фотографиях выразить все великолепие, богатство и уникальность экспонатов, ведь говорят, что если у каждого экспоната остановиться хотя бы на секунду, то чтобы обойти весь Эрмитаж понадобится целых 3 месяца!!!





































































----------

В Эрмитаже пробыли практически весь день, вышли уже под вечер, и хоть ноги "гудели" ужасно, решили дойти до Медного всадника, Исакия, Казанского собора, канала Грибоедова...

















--------------------------------------

Под конец ноги совсем перестали нас слушаться и решено было проехать несколько остановок до дома на трамвае, благо нам в этом помог 2ГИС. Это была наша первая поездка на наземном транспорте в Питере за все разы нашего посещения этого славного города на Неве...



Вот так закончился первый день нашего пребывания в Питере в сентябре этого года...
Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Юся* (30.11.2013), benz (30.11.2013), flyer (30.11.2013), Julkevich!!! (03.12.2013), Nikol (30.11.2013), ай-си-ди (30.11.2013), Александр с Урала (02.12.2013), Веснушка (02.12.2013), Ирина(irun) (30.11.2013), победа (30.11.2013), Шурёныш (30.11.2013)
Старый 30.11.2013, 17:26   #35
benz
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для benz


По умолчанию

Серёг фотик какой ? ( фотки хорошие .
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2013, 17:54   #36
ай-си-ди
Поклонница Лазы!
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для ай-си-ди


По умолчанию

Сережа, смотрела вместе с Танюшкой. До этого она просто хотела побывать в Питере, очень много об этом городе я ей сама рассказывала ( жаль, что 1977 году у меня не было возможности фотографировать). а теперь глядя на твои фото, пригрозила чтобы на следующий год готовилась на поездку в Питер. Может получится. За фото большое спасибо, красота, ишь как "лапотники" умели украшать свое жилище.
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2013, 01:14   #37
coupletravel
Модератор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для coupletravel


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от benz Посмотреть сообщение
Серёг фотик какой ? ( фотки хорошие .
Вань, все та же зеркалка Canon. Правда снимал на автомате, лень Ёпрст....

----------

Цитата:
Сообщение от ай-си-ди Посмотреть сообщение
Сережа, смотрела вместе с Танюшкой. До этого она просто хотела побывать в Питере, очень много об этом городе я ей сама рассказывала ( жаль, что 1977 году у меня не было возможности фотографировать). а теперь глядя на твои фото, пригрозила чтобы на следующий год готовилась на поездку в Питер. Может получится. За фото большое спасибо, красота, ишь как "лапотники" умели украшать свое жилище.
Галь, если есть возможность - пусть ОБЯЗАТЕЛЬНО едет и не раздумывает!!! А на счет фоток - то это не все, это только с первого дня! ) Будет время, буду дальше выкладывать! То ли еще будет!
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Юся* (01.12.2013), ай-си-ди (01.12.2013)
Старый 01.12.2013, 07:29   #38
Nikol
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Nikol


По умолчанию

Сереж, я обратила внимание - на твоих фотографиях очень мало постороннего народа... Как у тебя это получилось??? Уж на Дворцовой-то площади всегда многолюдно.... Теряюсь в догадках - это у тебя какой-то особый секрет фотографирования или на самом деле людей в Питере так мало?
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2013, 09:41   #39
coupletravel
Модератор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для coupletravel


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikol Посмотреть сообщение
Сереж, я обратила внимание - на твоих фотографиях очень мало постороннего народа... Как у тебя это получилось??? Уж на Дворцовой-то площади всегда многолюдно.... Теряюсь в догадках - это у тебя какой-то особый секрет фотографирования или на самом деле людей в Питере так мало?
Да нет, Люся, никакого секрета)))))) Просто на Дворцовой были в 9 утра, а Эрмитаж открывается в 10.30. Не было еще наплыва туристов...
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
sanya (05.12.2013)
Старый 03.12.2013, 21:05   #40
Julkevich!!!
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Julkevich!!!


По умолчанию

Серёж, суперские фотки! Я обожаю Питер! Раньше часто там бывали в начале лета, сейчас уже неизвестно когда выберемся..
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
coupletravel (04.12.2013)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Санкт-Петербург - Лазаревское Стас Как доехать: поезд и самолет 3 30.05.2021 22:12
сдам однокомнатную квартиру в Санкт-Петербурге Мракович Свободное общение на отвлеченные темы 17 30.04.2009 07:51
Санкт-Петербург-Краснодар КОШКА-Q К морю на автомобиле 14 30.05.2007 15:05


Текущее время: 20:02. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru