Зарегистрироваться на форуме

Вернуться   Лазаревское > Форум о курорте Лазаревское Сочи > Курорт Лазаревское - летом > К морю на автомобиле
Также вы можете войти используя: войти на сайт через логин социальной сети
Регистрация Изображения Справка Пользователи Поиск


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.08.2014, 13:57   #31
Александр с Урала
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Александр с Урала


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир32rus Посмотреть сообщение
Форум умер?
Владимир32rus, Скорее эта тема пока умерла.... Но при желании её можно реанимировать, было бы желание у участников форума.
Хотя.... иногда и у меня тоже про весь форум такое же впечатление складывается.
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2014, 14:00   #32
sanya
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для sanya


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр с Урала Посмотреть сообщение
Владимир32rus, Скорее эта тема пока умерла.... Но при желании её можно реанимировать, было бы желание у участников форума.
Хотя.... иногда и у меня тоже про весь форум такое же впечатление складывается.
Сань, вспомни, летом всегда так!!! Вот осень наступит, дождики закапают, да вернутся сюда форумчане за солнышком южным!!!
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2014, 15:24   #33
Владимир32rus
Турист новичок
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Владимир32rus


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр с Урала Посмотреть сообщение
Хотя.... иногда и у меня тоже про весь форум такое же впечатление складывается.
Вот и у меня такое впечатление. В прошлом году, все это как то бодрее двигалось..
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2014, 21:15   #34
benz
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для benz


По умолчанию

Форум наш живее всех живых .. Ведь лень просто всем что то писать и выкладывать фотки ...
Ответить с цитированием
Старый 09.08.2014, 19:42   #35
Evgeniy
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Форумчане! Посоветуйте, стоит ли ехать из Ростова на автомобиле в Лазаревское начинающему водителю (сентябрь)? Автомобиль новый. Или лучше и спокойней поездом? Не могу решиться
Ответить с цитированием
Старый 09.08.2014, 20:09   #36
Владимир32rus
Турист новичок
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Владимир32rus


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evgeniy Посмотреть сообщение
Форумчане! Посоветуйте, стоит ли ехать из Ростова на автомобиле в Лазаревское начинающему водителю (сентябрь)? Автомобиль новый. Или лучше и спокойней поездом? Не могу решиться
Если задаешь такой вопрос-думаю, не надо оно тебе. На новой машине 500 км это вообще ни о чем. Начинающий на сколько? Позавчера права получил? Или более полугода? Определись для себя, нужна тебе машина или нет! Тут тебе никто не поможет, пока сам для себя не определишся. Или найди компаньёна, кому можно "сесть на хвост"
Ответить с цитированием
Старый 09.08.2014, 20:58   #37
победа
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для победа


По умолчанию

Evgeniy, а может попробовать, расстояние действительно невелико, дорога нормальная, но вот падать кому-то на хвост лично это не для меня
Ответить с цитированием
Старый 09.08.2014, 22:40   #38
Evgeniy
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир32rus Посмотреть сообщение
Если задаешь такой вопрос-думаю, не надо оно тебе. На новой машине 500 км это вообще ни о чем. Начинающий на сколько? Позавчера права получил? Или более полугода? Определись для себя, нужна тебе машина или нет! Тут тебе никто не поможет, пока сам для себя не определишся. Или найди компаньёна, кому можно "сесть на хвост"
Ну раз купил машину, значит нужна, правам то несколько лет, а опыт 1 месяц, ну и машине собственно месяц. Вопрос то не в том нужно мне это или нет, а насколько сложная дорога для начинающего. Автомобилисты со стажем говорят, что дорога достаточно утомительна.

----------

Цитата:
Сообщение от победа Посмотреть сообщение
Evgeniy, а может попробовать, расстояние действительно невелико, дорога нормальная, но вот падать кому-то на хвост лично это не для меня
Да я то вроде и настроился, но знакомые говорят, что тяжело на машине, да еще и с ребенком, говорят комфортнее поездом, нам то ехать одну ночь. По деньгам выгоднее машиной, конечно.

Последний раз редактировалось Evgeniy; 09.08.2014 в 22:43..
Ответить с цитированием
Старый 10.08.2014, 09:11   #39
Владимир32rus
Турист новичок
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Владимир32rus


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evgeniy Посмотреть сообщение
Ну раз купил машину, значит нужна,
Я не о том. Понятно, что если купили- нужна. Но одно дело ездить по необходимости на расстояние до 100 км по городу и рядом, другое дело- машина как образ жизни. Если для вас поезд комфортнее- езжайте поездом. И вам и окружающим будет спокойнее и главное, безопаснее
Цитата:
Сообщение от Evgeniy Посмотреть сообщение
а насколько сложная дорога для начинающего. Автомобилисты со стажем говорят, что дорога достаточно утомительна.
Для человека которому ехать на машине проще чем ходить-дорога утомительной быть не может в принципе. Это вам говорят автомобилисты такого же плана как и вы сами. У меня стажа 36 лет, мне никогда дорога ни на какой машине(я почему то предполагаю, что у Вас новая иномарка) не была утомительной в принципе. Езда должна доставлять удовольствие! В противном случае, только поезд или автобус!
----------

Цитата:
Сообщение от Evgeniy Посмотреть сообщение

Да я то вроде и настроился, но знакомые говорят, что тяжело на машине, да еще и с ребенком, говорят комфортнее поездом, нам то ехать одну ночь. По деньгам выгоднее машиной, конечно.
Не все измеряется деньгами, тем более с ребенком. Более того, у вас месяц реального стажа, а вы собираетесь ехать ночью! Невообразимая самонадеятельность!

Последний раз редактировалось Владимир32rus; 10.08.2014 в 09:19..
Ответить с цитированием
Старый 10.08.2014, 09:37   #40
победа
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для победа


По умолчанию

Evgeniy, я сравниваю две своих поездки, и могу сказать, что поездка на комфортном автомобиле неутомительна, даже с учётом пробок. Дети ехали всю дорогу сидя, только на серпантине младшую немного укачало, когда проснулась.

----------

Владимир32rus, а с чего вы решили, что Евгений собирается ехать ночью, насколько я понимаю, он имел ввиду, что на поезде ехать одну ночь из Ростова
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Попутчики на авто до Лазаревское Светик-семицветик Обсуждение предстоящей поездки 6 08.10.2021 13:10
Москва-Лазаревское. Для тех, кто на авто! coupletravel К морю на автомобиле 387 28.07.2013 09:00
Москва, кто в сентябре в Лазаревку на авто.... -Пёс_Август- Обсуждение предстоящей поездки 2 01.09.2010 19:03
Не могу авторизоваться, проблема с форумом, нет активации Patrik79 обсуждение сайта и форума 24 05.07.2010 10:57
Авто на прокат, подскажите? Kirillmos Общие вопросы о курорте 2 15.07.2008 12:29


Текущее время: 21:53. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru