Зарегистрироваться на форуме

Вернуться   Лазаревское > Форум о курорте Лазаревское Сочи > Курорт Лазаревское - летом > Море и пляж
Также вы можете войти используя: войти на сайт через логин социальной сети
Регистрация Изображения Справка Пользователи Поиск


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.12.2007, 23:26   #71
Nastya
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию Пляж

А какой пляж в райгне кафе Минутка? Отдыхать планируем на Свирской. Также есть предложение на Нахимова. Какой там пляж? И вообще, где лучше? На Нахимова не очень шумно?Хотелось бы, чтобы пляж был почище и не шумно, а до центра и пройтись можно.
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2007, 02:27   #72
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nastya
А какой пляж в райгне кафе Минутка?
Галечный, как и любой другой в Лазаревском.
+ пляжа: меньше людей, чем в центре
А так, в принципе и ни чем не отличается - все те же развлечения на воде, прокаты лежаков.

Цитата:
Сообщение от Nastya
Отдыхать планируем на Свирской. Также есть предложение на Нахимова. Какой там пляж? И вообще, где лучше? На Нахимова не очень шумно?
Понятное дело, Интернет большой Предложений много
Нахимова - центральный пляж "Лазурный".
Где лучше - тут однозначно не скажешь, все очень индивидуально.
Но судя по вашему критерию "тишина" и готовность прогуляться к центру, то вам больше подойдет пляж в районе кафе "Минутка".

Опять же, про поезда (прашивали в другой теме) - кому они мешают, а кому нет.
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2007, 22:52   #73
Nastya
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Ант
спасибо! Времени у нас еще вагон и маленькая тележка, чтобы подумать! Просто я в Лазаревском ни разу не была, поэтому не знаю, через чур ли там много народу на центральной набережной. Если там примерно тоже, что, к примеру, в Адлере - то я однозначно предпочту жить и ходить на пляж подальше! И вообще, для меня на отдыхе главное экскурсии!
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2007, 00:06   #74
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nastya
Просто я в Лазаревском ни разу не была, поэтому не знаю, через чур ли там много народу на центральной набережной. Если там примерно тоже, что, к примеру, в Адлере - то я однозначно предпочту жить и ходить на пляж подальше!
Центр есть центр, думаю, он одинаков по наполняемости в сезон везде - в Лазаревском, Адлере или Геленждике.

Если приоритет экскурсии, то разницы нет - проживаете в центре вы или нет. Реализаторы экскурсионных билетов с рекламными штендерами есть везде.
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2008, 19:01   #75
Ольга с дитем
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

А меня вот на Центральном пляже напрягали большие валуны на входе в море. Есть ли где-либо участки, где с этим получше?
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2008, 01:39   #76
VitasZh
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Ольга, Вы знаете я никогда не езжу в центр (не важно где отдыхаю) по той простой причине, что полтора часа на одной ноге, как цапля, простоишь прежде чем место освободится.
Что касается валунов: помоему везде одно и тоже. Но это и плюс и минус одновременно. Мы купаемся в месте впадения в море р. Куапсе. Ныряем в маске и ластах, ловим крабов (потом отпускаем конечно). Вобщем бесплатный дайвинг. Нам это нравится. Народу там совсем мало. Чет не нашёл как фотки прикрепить, а тоб закинул. Только по реке ходить не рекомендую. Змеи. Сам видел. Ни хрена не ужи. Мы то их не боимся, знаем как с ними обращаться, но лучше не рисковать.
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2008, 02:05   #77
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VitasZh
Чет не нашёл как фотки прикрепить, а тоб закинул.
Новым фото всегда рад фотоальбом. Фото можно разместить любого размера и "веса".
После простой регистрации на сайте (не на форуме), в личном кабинете.
Ответить с цитированием
Старый 12.06.2008, 13:30   #78
KSH
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

то, что вход на пляж бесплатный это понятно. а как обстоят дела с шезлонгами? платные ли они/сколько стоят? а если зависит от пляжа, то меня интересует пляж санатория Лазаревского (едем в частный сектор).
Ответить с цитированием
Старый 12.06.2008, 14:23   #79
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KSH Посмотреть сообщение
а как обстоят дела с шезлонгами? платные ли они/сколько стоят?
Шезлонг шезлонгу рознь От 50 до 200р.
Ответить с цитированием
Старый 04.07.2008, 13:35   #80
Незарегистрированный
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

Радость

Подскажите ПЛИЗЗЗЗ.....Что за пансионат "Чайка"? Какой там пляж? Если не очень, то где по лучше??? И какие развлечени типа...Кафе, диско (на пляже) Да и вообще чтобы отдануть хорошо!!!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Испытываете ли Вы дискомфорт от того, что в Лазаревском галечные пляжи? Ант Опросы и ответы от участников форума 7 15.02.2011 22:54
Какие пляжи в Лазаревском Вам понравились? Ант Опросы и ответы от участников форума 2 04.12.2010 16:39
Самые тихие пляжи Gethart Море и пляж 106 15.05.2010 13:50


Текущее время: 03:57. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru