Зарегистрироваться на форуме
Старый 25.08.2014, 11:38   #111
Шурёныш
Супер Эксперт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Шурёныш


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Julkevich!!! Посмотреть сообщение
Лен, до конца сентября точно, а может и в октябре чуть-чуть останемся, посмотрим по обстоятельствам) Вы какого приезжаете?
По-моему 14 (не поверишь, дже в этих датах уже теряюсь), 13 вроде выезжаем, 14 с раннего утра на месте (там же), вы купаетесь возле Багратиона или уже другие места нашли?
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2014, 11:49   #112
Julkevich!!!
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Julkevich!!!


По умолчанию

Значит вам понравилось в Виктории? Ну да, с виду ниче так)) Мы купаемся в основном около Багратиона, только с другой стороны, там народу поменьше. Правда уже давненько не были))
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2014, 13:48   #113
Шурёныш
Супер Эксперт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Шурёныш


По умолчанию

Julkevich!!!,

Цитата:
Сообщение от Julkevich!!! Посмотреть сообщение
Значит вам понравилось в Виктории?
ОЧЕНЬ )))
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2015, 21:30   #114
Александр с Урала
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Александр с Урала


По умолчанию

Кто из наших сейчас в Лазе? Как обстановка?
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2015, 00:42   #115
Ольга с дитем
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ольга с дитем


По умолчанию

Я вчера вернулась!)))
Все замечательно! В парке новая забава - "дом вверх дном". Колесо стОит также, как и в сентябре 13го.
Чебуреки в Пингвине по 70 руб., трубочки на пляже по 40.
Вот как-то так...)))
Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dmitrich (24.06.2015), Julkevich!!! (16.06.2015), sanya (22.06.2015), Александр с Урала (15.06.2015), Ирина(irun) (15.06.2015), НатальяЯ (21.06.2015), Олеся Вологодская (18.06.2015), Шурёныш (15.06.2015)
Старый 15.06.2015, 07:48   #116
ай-си-ди
Поклонница Лазы!
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для ай-си-ди


По умолчанию

Ольга с дитем, Оля, в двух словах отпишись по ценам на продукты и на морские аттракционы.
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2015, 10:17   #117
Александр с Урала
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Александр с Урала


По умолчанию

Ольга с дитем, Оль, расскажи хоть немного! Ну и фоток свежих.
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2015, 00:21   #118
Ольга с дитем
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ольга с дитем


По умолчанию

Тэкс...
Сижу и пытаюсь вспомнить цены, и с ужасом понимаю, что ничего не помню...)))
Черешня была сначала по 250, в последние дни по 150. Объелись!
Цены в Магните не показались низкими. Соль адыгейская по 20 с копейками.
Морские аттракционы были при нас, мне кажется, на уровне прошлого года, но это ведь самое начало сезона, возможно, подорожают потом.
В парке помню только то, на чем катались. Колесо 250 в закрытой кабинке, Веселые горки по 150, паровозик 100. Детская площадка у туалета, где мы чаще всего тусовались, 150 без ограничения времени. Но бабушка-собирательница денег по вечерам часто отсутствует, мы пару раз тусили бесплатно.)))
...блин, какой-то я бесполезный онлайнщик, ничего толкового рассказать не могу!)))
Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dmitrich (24.06.2015), ilis (16.06.2015), Julkevich!!! (16.06.2015), sanya (21.06.2015), ай-си-ди (16.06.2015), Александр с Урала (16.06.2015), Ирина(irun) (16.06.2015), НатальяЯ (21.06.2015), Шурёныш (16.06.2015)
Старый 21.06.2015, 19:27   #119
НатальяЯ
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для НатальяЯ


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга с дитем Посмотреть сообщение
Тэкс...

...блин, какой-то я бесполезный онлайнщик, ничего толкового рассказать не могу!)))
Очень даже полезный.
Я так много по Вашим сообщениям узнаЮ, так что зря вы на себя наговариваете)
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 22.06.2015, 15:04   #120
Шурёныш
Супер Эксперт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Шурёныш


По умолчанию

Друзья мои, мы 20 днем прибыли в Лазу, дорога на машине, доехали чудно. Только въехали в ворота своей гостиницы и ливануло нечто, мы минут 15 сидели в машине ))) Потом тучи разверглись, вышло солнце, мы пообедали и пошли купаться на море. Температура воды вполне ничего для этого времени года, я довольна и малого искупала. Вчера были волны, и море погрязнело, это все при отличной погоде. Мы купались вовсю, малого купать не было возможности. Сегодня погода шикарная, море подуспокоилось и к нашему уходу к 13, стало чище. Короче, жизнь прекрасна. Лазаревская похорошела, облагородилась, очень много приятный изменений, в том числе заасфальтировали улицу Одоевского после Калараша в сторону реки.

----------

Возле кафе Натали убрали автостоянку, на её месте теперь торговые ряды, фонтан(пока не работает), беседка, детский развлекательный центр(автоматы игровые), очень все красиво. Облагородили кафешки уличные по Лазаревскому взморью. Вобщем, мы ходили с открытыми ртами, столько всего к этому сезону подготовили. Очень приятно. С интернетом у нас засада, в номере не ловит, нужно в холле сидеть, а это не кайф, поэтому регулярные сводки не обещаю.
Шашлык в прибое 1300 ((( На рынке были один раз, персики 170, клубника, черешня примерно так же, розовые помидоры 100. Мы живем с пропитанием, поэтому не сильно по ценам могу соориентировать. Попробовали копченую барабульку и рыбу луну, и то и то вкусно, но барабуля мне больше понравилась. Любимую кондитерскую на Павлова посетили, там все так же восхитительно вкусно.

----------

А вообще, цены на овощи и фрукты в палатках возле района проживания практически такие же, как и на рынке. В парке аттракционы детские 100-150, нам понравились кукурузники и прыгающие самолетики, видели перевернутый дом и выставку роботов, роботы себя рекламируют, такие классные, но внутрь мы не заходили. Народу очень много, больше, чем в прошлом году в это время. Кому что сильно интересно, спрашивайте, отвечу, если буду в курсе.
Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dmitrich (24.06.2015), flyer (22.06.2015), ай-си-ди (22.06.2015), Александр с Урала (23.06.2015), Веснушка (25.06.2015), Ирина(irun) (23.06.2015), Ольга с дитем (22.06.2015)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:27. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru