Зарегистрироваться на форуме

Вернуться   Лазаревское > Форум о курорте Лазаревское Сочи > Курорт Лазаревское - летом > Отдых с ребенком
Также вы можете войти используя: войти на сайт через логин социальной сети
Регистрация Изображения Справка Пользователи Поиск


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.06.2009, 14:19   #11
Zena
Турист завсегдатай
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Я с детьми ни разу не отдыхала далеко от дома, старшую на море пару раз возили бабушка с дедушкой, они постоянно с собой возят лекарства ( возраст всё таки!!!) мы с мужем когда ездили отдыхать, даже об этом не эадумывались, в 2008г я и внимания не обратила много ли в Лазаревке Аптек ,и работают ли они круглосуточно ?
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2009, 14:20   #12
Шурёныш
Супер Эксперт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Шурёныш


По умолчанию

Аптек по-моему достаточно, а круглосутчная вроде около ЦНК, возле милиции.
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2009, 14:45   #13
Zena
Турист завсегдатай
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Спасибочки!! осталось 18 дней до отъезда!!! 11 месяцев ждём поездки, не хочется чтоб она была омрачена какими то заболеваниями, аклиматизация, я так поняла это плохое самочувствие как при простуде, а лечится так же ?
Я часто была на море, ничего подобного со мной не происходило, я больше за младшую дочку переживаю, как её маленький организм перенесет поездку!!! но и оставлять опять с бабушкой и дедушкой не хочется, так как в 3,5 года я думаю ребёнок должен увидеть море, горы, и т.д.
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2009, 14:59   #14
Шурёныш
Супер Эксперт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Шурёныш


По умолчанию

Zena, у всех по-разному, у многих вообще ничего не происходит. Панамку на голову, в пик солнца с пляжа долой, немытое и неизведанное не есть и Вы поможете себе и детям! Отдых скоро! А я завтра на паровоз и ту-туууууу....
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2009, 15:18   #15
WinEss
Супер Эксперт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для WinEss


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Умка Посмотреть сообщение
А зачем брать с собой все лекарства, можно же их купить на месте,в Лазе, если понадобятся? Или я не права?
А если так прихватит, что до аптеки не доползёшь ????
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2009, 15:22   #16
Zena
Турист завсегдатай
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шурёныш Посмотреть сообщение
Zena, Отдых скоро! А я завтра на паровоз и ту-туууууу....
Рада за Вас , счастливого пути, солнечных дней, красивого загара, и чтоб море не штормило!!!!
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2009, 15:24   #17
misha527
Турист завсегдатай
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для misha527


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WinEss Посмотреть сообщение
А если так прихватит, что до аптеки не доползёшь ????
А скорая помощь на что? Да и мало кто идет в одиночное плавание, в конце концов спутник или спутница всегда принесет в клювике снадобье
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2009, 15:27   #18
WinEss
Супер Эксперт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для WinEss


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от misha527 Посмотреть сообщение
А скорая помощь на что?
misha527 ! А толку от неё ???
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2009, 15:32   #19
Zena
Турист завсегдатай
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

я решила взять с собой Нурофен и спрей Пантенол( средство от ожогов), остальное на месте , буду надеяться что ничего не понадобится!!!!
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2009, 15:35   #20
Ирина(irun)
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ирина(irun)


По умолчанию

Zena, может быть не только простуда, но и проблемы с желудочно-кишечным трактом. Не имеется в виду обязательно отравление или несоблюдение тщательным образом гигиены. Это нормальная реакция организма на другую воду, еду, которая на этой воде готовится ну и т.д. Ну вы с собой все-таки возьмите минимально-необходимый запас лекарств, в первую очередь как раз то, что может понадобиться для желудка и кишечника. Тем более Вы с детьми едете..... А уж если простудные реакции будут - в аптеках что-нибудь конечно подберете....
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:46. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru