Зарегистрироваться на форуме

Вернуться   Лазаревское > Форум о курорте Лазаревское Сочи > Правила поведения на форуме > Спокойное общение
Также вы можете войти используя: войти на сайт через логин социальной сети
Регистрация Изображения Справка Пользователи Поиск


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.08.2023, 22:13   #1
Draizer22
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию Помогите с голден визой

Добрый день, уважаемые форумчане! Хочу обратиться за помощью в вопросе о Golden Visa. Интересует вся информация: условия, процесс получения, возможные преимущества. Если кто-то уже имеет опыт или знания в этой области, поделитесь, пожалуйста. Я готов выслушать любые советы и рекомендации. Спасибо большое за вашу поддержку!
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2023, 22:16   #2
LondonCapital
Турист новичок
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Здравствуйте! Рад помочь вам разобраться с вопросом Golden Visa. Это действительно интересная и важная тема. Если вы ищете информацию о условиях и процессе получения, рекомендую заглянуть сюда, здесь есть голден виза https://sothebys-realty.kz/blog/zolo...hshih-programm Там вы найдете сравнение лучших программ Golden Visa, а также много другой полезной информации. Если у вас возникнут вопросы или нужна дополнительная помощь, не стесняйтесь спрашивать. Удачи в вашем путешествии к Golden Visa!
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2023, 22:18   #3
RyanRaynolds
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Великолепно, большое вам спасибо за эту ценную информацию! Как раз в последнее время я занимался поисками связанными с Golden Visa. Ваше предложение кажется идеальным ресурсом для того, чтобы узнать больше. Этот вопрос действительно важен для меня, и ваша помощь пришла как нельзя кстати. Буду исследовать дополнительно и принять во внимание все детали. Спасибо вам за ваше время и поддержку!
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2023, 09:35   #4
iskanderbulatov96
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

В отношении туризма и получении виз, вы сможете очень быстро и недорого к тому же получить все визы. На сайте вот тут французская виза в спб выдается https://intours.online/visas/visa-to-france очень многие именно у них получают сейчас визы. Я тоже начал с ними работать, выдадут вам обязательно визу и многое другое
Ответить с цитированием
Старый 24.12.2023, 09:59   #5
Hiss
Осваивающийся турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Много сложностей с такой визой стало, не так просто и полно некоторых нюансов. Самостоятельно будет точно проблематично, поэтому есть смысл через например https://единый-визовый-центр.рф ее оформлять. Насколько я знаю, они даже со сложными случаями справляются в кратчайшие сроки. Ну не зря же столько на рынке этом, опыт калосальный. По стоимости не подскажу, тут наверное будет зависите от многих факторов, но при помощи калькулятора на их портале можно будет соориентироваться. Визу делают без оплаченной брони, без личного присутствия и даже доверенность не нужна будет.

Последний раз редактировалось Hiss; 24.12.2023 в 10:02..
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите!)) Torri_161 Опросы и ответы от участников форума 4 23.05.2014 17:52
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА Tatevik Развлечения на отдыхе 1 16.05.2014 13:39
Помогите решиться... Ольга с дитем Отдых с ребенком 131 21.07.2013 15:04
Помогите найти переулок Жануля Общие вопросы о курорте 10 26.05.2010 14:51


Текущее время: 01:31. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru