Зарегистрироваться на форуме

Вернуться   Лазаревское > Форум о курорте Лазаревское Сочи > Курорт Лазаревское - летом > Прогноз погоды
Также вы можете войти используя: войти на сайт через логин социальной сети
Регистрация Изображения Справка Пользователи Поиск


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.06.2008, 22:18   #41
benz
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для benz


По умолчанию Дамы и Господа ! Пожалуйста ....

Пожалуйста не мучайте Антона погодой, и вообще прежде чем открыть тему читайте форум, здесь всё пережовано несколько раз. )) Давайте сначала определимся зачем мы едим именно в Лазаревское ? За градусом по Цельсию в атмосфере и в море? Вам нужно солнце? Загар?(сходите в солярий перед югом). Фотки с мега калоритным задним фоном ? (сходите в фото студию )) Мы ( я так думаю основная масса форумчан) едет прежде всего отдохнуть от своих прокопчённых мегаполисов и городов, от копоти, гари, от каждодневных стрессов и рабочей суеты. Вот лично мне глубоко .... (равнодушно) на погоду и температуру. Я еду отдыхать, и я хорошо отдохну даже за полярным кругом с чукчами и оленями, и привезу массу впечатлений и фоток , и атмосферный градус апсолютно ..... (безразличен). К чему я ? Надоела эта бестолковая тема. Ведь по сути если человек едет в 1-ый раз да на 10 дней ... Какие тут прогнозы ? Езжай на полюс или в каракум, там погода прогназируема на 1000 лет вперёд. А здесь море и горы одновременно, погода меняется за 15-20 минут. Кто знает какие бывают сиюминутные тропические дожди в Лазаревском, скажите что они не романтичны ? Никто не скажет, потому что они их надо пережить, а это просто здорово стоять под тёплым ливнем , зная что он кончится ровно через 10-15 минут, а ещё через полчаса будет просто сухо. Какие могут быть прогнозы на Ваши 10 дней ??? Ну просто смешно читать. P.S. С уваженим ко всем.
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2008, 22:57   #42
ОЛЕНЁК
Турист новичок
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для ОЛЕНЁК


По умолчанию

Согласна, в Москве сейчас погода с переменным успехом, но люди не пеняют, в Рублёво уже плещутся вовсю в ледяной водице, так что же говорить про юг. У меня уже терпелки не хвалает, дни считаю до вылета и по барабану, какая погода будет.
Ответить с цитированием
Старый 08.06.2014, 07:17   #43
parys76
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Спасибо всем за обсуждение. Сегодня едем с дочкой в Лазаревское, я расстроилась из-за погоды, прочла это обсуждение и успокоилась. Будем отдыхать на позитиве. Вот только в море 20 гр это холодно?
Ответить с цитированием
Старый 08.06.2014, 11:54   #44
Dmitrich
Любознательный турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Dmitrich


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от parys76 Посмотреть сообщение
Спасибо всем за обсуждение. Сегодня едем с дочкой в Лазаревское, я расстроилась из-за погоды, прочла это обсуждение и успокоилась. Будем отдыхать на позитиве. Вот только в море 20 гр это холодно?
Когда на улице жара за 30грд то море 20грд очень холодно и даже опасно.
А сейчас самое то
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2014, 22:14   #45
Julkevich!!!
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Julkevich!!!


По умолчанию

Ух, ну и погодка сегодня! Почти весь день пасмурно, но временами солнце все-таки выглядывало)) Море штормит, и все равно нашлись купающиеся. Под вечер началась такая гроза! А мы как раз в парке гуляли. Перебежками добрались до большого Магнита. Пока там ходили-бродили (под грохот грома, даже внутри было слышно), на улице образовался потоп, ливень такой силы, что через 2 метра ничего не видно. Переждали, и в небольшой дождичек по щиколотку в воде (а в некоторых местах и больше) побежали домой. И кто бы что ни говорил, но даже в такую погоду в Лазаревском просто волшебно!!!!!

















Ответить с цитированием
18 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Юся* (12.06.2014), benz (12.06.2014), Dmitrich (13.06.2014), flyer (13.06.2014), ilis (12.06.2014), Mr. Kazakoff (21.06.2014), Nikol (12.06.2014), sanya (12.06.2014), Александр с Урала (12.06.2014), Аленочка (12.06.2014), Веснушка (19.06.2014), Елена Мандарин (14.06.2014), Ирина(irun) (12.06.2014), Олеся Вологодская (15.06.2014), победа (12.06.2014), Семен Емельянов (14.06.2014), Умка (15.06.2014), Шурёныш (11.06.2014)
Старый 11.06.2014, 22:24   #46
Шурёныш
Супер Эксперт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Шурёныш


По умолчанию

Да, и прогнозы, к сожалению, не радуют, у нас тоже сегодня немного погрозило, погремело, посверкало и к вечеру похолодало. Юль, фотки зачетные, особенно радуга впечатлила, спасибо тебе за актуальные вести с полей.
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Julkevich!!! (12.06.2014), sanya (12.06.2014), ай-си-ди (12.06.2014), Аленочка (12.06.2014)
Старый 12.06.2014, 08:46   #47
Julkevich!!!
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Julkevich!!!


По умолчанию

Сегодня все утро мелкий противный дождик, сидим дома. Надеюсь, что все-таки распогодится и можно будет пойти гулять)
Ответить с цитированием
Старый 12.06.2014, 19:18   #48
Александр с Урала
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Александр с Урала


По умолчанию

Julkevich!!!, купались сами то? Вода наверное не очень тёплая?
Ответить с цитированием
Старый 12.06.2014, 21:12   #49
benz
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для benz


По умолчанию

Юля ! Фотки тёплые и хорошие , выкладывай больше .
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2014, 22:10   #50
Julkevich!!!
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Julkevich!!!


По умолчанию

Александр с Урала, мы только один раз опробовали водичку, для меня слишком холодная, пока больше не пытались.

benz, сегодня сфоткала кран в Пингвине и ЦНК, а потом стала фотки на компе смотреть, а там какое-то пятно мутное, придется переделывать. Пингвин, кстати, весь забит был днем, мы даже свободного столика не нашли)) А вчера в парке вообще не протолкнуться было!
Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dmitrich (15.06.2014), ай-си-ди (14.06.2014), Александр с Урала (15.06.2014), Аленочка (15.06.2014), Семен Емельянов (15.06.2014), Шурёныш (15.06.2014)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:41. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru