Зарегистрироваться на форуме

Вернуться   Лазаревское > Форум о курорте Лазаревское Сочи > Курорт Лазаревское - летом > Обсуждение предстоящей поездки
Также вы можете войти используя: войти на сайт через логин социальной сети
Регистрация Изображения Справка Пользователи Поиск


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.05.2009, 21:39   #21
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аленушка Посмотреть сообщение
Ну послушайте, а что разве нельзя отказаться от того жилья, которое предложили в поезде и уехать туда где заказывал?
1 Вас не для того "обрабатывали в поезде" что бы вот так дать уйти. Время стоит денег, поэтому вас все равно "укатают".
Доехать в Туапсе или в Горячий ключ, что бы от туда сесть на поезд в сторону юга - кто на чем, а так же покушать/попить - повезет, если не электричке, а если на поезде 200-300р.
Допустим, сесть на Московский поезд - 500р дать проводнику, если бегать по вагонам + еще начальнику состава. Просто так платить "трудящиеся по вагонам" не будут, деньги платятся с целью их приумножить, разумеется, за счет того, кого с этого поезда и выведут.

2 Вернуться к тем, у кого заказывали - многим не позволяет гордость. Признать, что его "развели" и прийти с извинениями могут единицы. Хотя и такое бывает, но это из разряда исключений.
Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 21:48   #22
Аленушка
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Аленушка


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ант Посмотреть сообщение
. Признать, что его "развели" и прийти с извинениями могут единицы. Хотя и такое бывает, но это из разряда исключений.
А я бы пришла, извиниться всегда можно. Просто я бы наврядли повелась. Я очень щепетильно ко всему отношусь, неужели я потрепав людям нервы, задав столько вопросов, все выяснила - вроде все устраивает, поеду к тому с кем ни разу не общалась! Да мне по-человечески будет страшно!
Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 22:28   #23
benz
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для benz


По умолчанию

Первое время "пасажиры" с Гор.ключа забавляли , иногда глумились ..тупо убивая ихнее время , потом глумились на вокзале (но под настроение), последние года просто улыбались . От одной мысли то что мне тюхают жильё прям в поезде .. заводило . Вот сидишь смотришь в альбом с фотами и думаешь : Кто из нас лошара ? Он подошёл к нам .. значит мы похожи на лохОв .., а сдругой стороны .. ме его спрашиваем, интересуемся .., а на самом деле пофиг , то есть тоже за лОха держим .. Какой-та замкнутый круг получается ...
Ответить с цитированием
Старый 30.05.2009, 18:52   #24
Незарегистрированный
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

Смех

ну в поезде и скучно бывает. так что можно и альбомчики полистать .и поиграть в эту игру "найди лоха"
Ответить с цитированием
Старый 30.05.2009, 23:45   #25
Незарегистрированный
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Люди, будьте умней! Я всегда говорю, что еду по путевке (Бирюза, тихий дон, гренада) Санаториев много. А если хотят подвести на машине.Говорю,что знаю дорогу, не первый раз. Отстают сразу.
Ответить с цитированием
Старый 03.06.2009, 20:15   #26
Anatella
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Anatella


По умолчанию

Мы всегда говорили, что на уже встречают
Ответить с цитированием
Старый 08.06.2009, 12:50   #27
Леди_Shel
Турист новичок
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Леди_Shel


По умолчанию

а мы на машине постоянно так что вообще поездные товарищи не напрягают)) и жилье просто ищем сами - прокатились увидели поговорили заселились или дальше)
Ответить с цитированием
Старый 08.06.2009, 12:58   #28
IlSoK
Турист новичок
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для IlSoK


По умолчанию про разводы в поездах

по поездам ходят люди с непонятными документами, котороые показывают мельком. Трясут на предмет провоза запрещенного. У нас запрещенным оказались три литра вина в пластиковых бутылках, потому что без акцизных марок. Показывали закон. Вчитались - ничего такого про запрет там не было. Законы неизвестного какого года - плохо с обложкой, а я и не юрист, к тому-же. Просили, ясное дело, денег. Мы не дали, - не было)
Стоянка заканчивалась, и они поспешили выдти, пообещав, что в Харькове нас "примут", - уже ждут.
Так вот интересно)!
Многие вино, коньяк везут с собой. - Это запрещен без акцизов?
Кто с подобным сталкивался?
И если разрешено, то в каком обьеме?


(может, не в ту тему кинул)...

Последний раз редактировалось IlSoK; 08.06.2009 в 13:01..
Ответить с цитированием
Старый 08.06.2009, 13:17   #29
Anatella
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Anatella


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IlSoK Посмотреть сообщение
Многие вино, коньяк везут с собой. - Это запрещен без акцизов?
Кто с подобным сталкивался?
И если разрешено, то в каком обьеме?
Мне тоже интересно ????? Не впервой слышу о таком разводе, друзьям сказали пейте или выливайте(((((
Ответить с цитированием
Старый 08.06.2009, 13:24   #30
misha527
Турист завсегдатай
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для misha527


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evgeniy Посмотреть сообщение
Так могут поступить только люди, которые не серьезно изначально подошли к выбору жилья. Если ты выбираешь и договариваешься значит определился уже точно, знаешь где будешь жить и тебя все устраивает, также ознакомившись с информацией в Интернете человек знает порядок цен. И такому подготовленному человеку сложно уже будет лапши на уши навешать.
Даже если такое и произошло эта женщина повела себя по-свински, нужно было предупредить и извиниться, чтобы люди тебя не ждали.
А серьезности без аванса и не получится. Клиент ничем не связан и не обязан.
По свински? Да, конечно. Она поступила некрасиво, но... она может немного по переживает, а потом и забудет об инциденте. Как с гуся вода. Ей отдыхать надо, с комфортом и по-дешевле, а не задумываться о чьих то заботах, трудностях и заработках.
Посему, спокойней надо, вдох-выдох. Бог дал, Бог взял.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мини-отель "Вита" рядом с санаторием "Лазаревское". Умка Отели в Лазаревском 4 10.02.2011 12:12
Отель "Дельфин" территория "Морской звезды". Кто-нибудь там был? Алёнушка Отели в Лазаревском 1 07.07.2009 17:11
Реконструкция разделов "питание" и "развлечения". Мнения и пожелания. Ант обсуждение сайта и форума 1 02.03.2009 13:12
"Закат" "Веста" или "У Артура и ЛЮдмилы"? Крис Общие вопросы о курорте 13 15.02.2009 12:13


Текущее время: 23:13. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru