Зарегистрироваться на форуме

Вернуться   Лазаревское > Форум о курорте Лазаревское Сочи > Курорт Лазаревское - летом > Отзывы об отдыхе
Также вы можете войти используя: войти на сайт через логин социальной сети
Регистрация Изображения Справка Пользователи Поиск


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.09.2010, 10:49   #31
Сергей Юрьевич
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Сергей Юрьевич


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ант Посмотреть сообщение
Пожалуй, это единственное чего нет в номер "Близнецов", хотя номера в "Близнецах" гораздо больше по квадратуре, так и приятнее по интерьеру Номера в этом корпусе "МЗ" я видел, работать по ним отказались.
Разумеется номера в Близнецах не могут конкурировать с номерами в МЗ, к тому же в Близнецах есть полноценная кухня со всеми атрибутами. И ещё в близнецах полотенцесушители ГОРЯЧИЕ . Пожалуй плюсом номеров в МЗ может служить то, что почти совсем не слышно соседей по этажу, в Близнецах мы иногда просыпались оттого, что кто-то из соседей приходил с ночной гулянки и начинал хлопать дверьми, перебуживая весь этаж...
Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 10:49   #32
Аленушка
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Аленушка


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ант Посмотреть сообщение
Вы что-то путаете, что бы Артур сидел на лавочке и пел песни У него времени поспать вволю нет, не то что серенады выдавать....
Может я имя спутала, тогда приношу извинения. Там был хозяин второго корпуса в Близнецах, я почему-то думала, что его Артур зовут
Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 10:52   #33
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Юрьевич Посмотреть сообщение
Пожалуй плюсом номеров в МЗ может служить то, что почти совсем не слышно соседей по этажу, в Близнецах мы иногда просыпались оттого, что кто-то из соседей приходил с ночной гулянки и начинал хлопать дверьми, перебуживая весь этаж...
Может дело не в шумоизоляции, а в возрасте отдыхающих?
А делать отель с "режимом", к сожалению оно ни кому не надо 21 век на дворе, а уж то, что у некоторых культура позволяет вести себя посреди ночи так, что будить других - это уже издержки. Это может быть везде, ни одна гостиница от этого не застрахована - от такого гостя
Цитата:
Сообщение от Аленушка Посмотреть сообщение
Может я имя спутала, тогда приношу извинения. Там был хозяин второго корпуса в Близнецах, я почему-то думала, что его Артур зовут
Он не собственник, он управляющий - зовут Вартан. В теме, чуть выше я указывал, что - не факт, что он же будет в следующем году, к тому же вместе с ним любили посидеть и отдыхающие, проживающие у него же в корпусе
Поэтому на все разговоры с ним был ответ - "Я же с людьми отдыхаю, им нравится и все довольны. Не верите - идите спросите."
Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 11:40   #34
Олеся Вологодская
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Олеся Вологодская


По умолчанию

А делать отель с "режимом", к сожалению оно ни кому не надо 21 век на дворе, а уж то, что у некоторых культура позволяет вести себя посреди ночи так, что будить других - это уже издержки. Это может быть везде, ни одна гостиница от этого не застрахована - от такого гостя

Ну, наш бы хозяин коттеджа Алексей быстро бы нашел управу на таких гостей. Да и вообще-то существует законодательтсво РФ, согласно которому после 23.00 - в жилой зоне шуметь запрещено. Хозяевам первого корпуса что мешало вызвать стражей порядка пару раз? Думаю, что проблема была бы решена. Да и сами постояльцы могли бы набрать 02. Вот мне тоже, чтол то подсказывает, что стоит вернуться в район Морской звезды. Мы жили там в мини-гостинице, здесь на сайте ее нет. Район очень понравился. Сама гостиница была не очень просто. И минус там есть определенный - застройка похлеще, чем в Китае. С нашего балкона могли передать бокал вина постояльцам другой гостиницы, находящимся на балконе их номера Единственное, что смущает в том районе - далековато до центра, а мы любим центральную набережную. Зато пляж там получше, менее загруженный. Но к Близнецам все равно присматриваемся.
Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 12:00   #35
Сергей Юрьевич
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Сергей Юрьевич


По умолчанию

В принципе проблема внешних шумов вполне решаема закрытием дверей, окон и включением кондиционера. Но очень хочется спать со свежим воздухом и ароматом...
Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 12:04   #36
Сергей Юрьевич
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Сергей Юрьевич


По умолчанию

А вообще-то мне хочеться присмотреться к району Свирского ручья, но поближе к кафе Эдем. И наверное будем выбирать отели совсем маленькие и без столиков и лежаков под окнами...
Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 13:14   #37
Олеся Вологодская
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Олеся Вологодская


По умолчанию

В той стороне нам очень понравился Катран, Омега и Муза. Скорее всего, на следующий год будем из них выбирать. Пока склоняемся к Катрану или Омеге. В Музе влечет смотровая площадка, но в первых двух номера побольше и интерьер получше, вроде бы.... К Близнецам стали присматриваться из-за того, что на сайте уделяется большое внимание этой гостинице. Но что-то в последнее время больше равнодушных откликов.
Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 13:18   #38
a-s-grif
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для a-s-grif


По умолчанию

А потому как большую часть времени люди проводят вне стен гостиниц, а многие видят гостиницу днем только в момент заселения-отъезда...потому и восторженных эпитетов нет...да и ни к чему они. Кто захочет - поедет туда, кто сомневается - не стоит суетиться - выбирайте себе другое место, нам больше дат для бронирования достанется...
Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 13:24   #39
Олеся Вологодская
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Олеся Вологодская


По умолчанию

Нееееееее, мы еще отдыхаем днем, часто завтракаем в гостинице. Так что для нас очень важен вопрос комфорта именно места проживания. Но здесь, вы правы, каждому свое. Некоторые просыпаются к обеду, жарятся на пляже до вечера, а потом и гуляют на всю катушку до утра. Им, точно, без разницы какой отель. Так, лежанка для сна и место для похмелья. Но мы приезжаем отдыхать, шастать по клубам мы и в своем городе можем. На море мы восстанавливаем здоровье. Поэтому пляж и море - утром и вечером, днем - отдых, ночью - крепкий сон. Вот такие дела. Но я уверена, что Близнецы без клиента никогда не останутся. Повторюсь, цена слишком привлекательная.
Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 13:29   #40
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от a-s-grif Посмотреть сообщение
потому и восторженных эпитетов нет...да и ни к чему они
+1.
Восторгаться можно "Прометеем", "Викторией", "Одиссеей" - где действительно есть чему: инфраструктура, развлечения, анимация, собственные пляжи с обслуживанием.
На мой взгляд в "Близнецах" есть то, чего нет во многих других гостиницах и частных домах, поэтому этот отель без клиентов не остается.
А "живописная соседская крыша", тут уж извините - это не в ведении руководства, к тому же это не самое страшное что может быть - темный шифер. Добавлю, что вряд ли долго так будет - у этой земли уже новый владелец
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мини-отель "Вита" рядом с санаторием "Лазаревское". Умка Отели в Лазаревском 4 10.02.2011 12:12
Отель "Дельфин" территория "Морской звезды". Кто-нибудь там был? Алёнушка Отели в Лазаревском 1 07.07.2009 17:11
Реконструкция разделов "питание" и "развлечения". Мнения и пожелания. Ант обсуждение сайта и форума 1 02.03.2009 13:12
"Закат" "Веста" или "У Артура и ЛЮдмилы"? Крис Общие вопросы о курорте 13 15.02.2009 12:13


Текущее время: 02:05. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru