Зарегистрироваться на форуме

Вернуться   Лазаревское > Форум о курорте Лазаревское Сочи > Курорт Лазаревское - летом > Общие вопросы о курорте
Также вы можете войти используя: войти на сайт через логин социальной сети
Регистрация Изображения Справка Пользователи Поиск


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.07.2007, 22:13   #21
Italika-z
Турист завсегдатай
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Italika-z


По умолчанию

Посмотрю, конечно!
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2007, 15:08   #22
Yuri
Любознательный турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Yuri


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ант
Цитата:
Сообщение от Ноник
Хороше караоке раньше было у площадки, где гоняли на электромобильчиках.
Это в Парке Культуры и Отдыха... теперь его сместили и там кафе-фастфуд "Печки-лавочки".
Блин, обидно если это то, что я думаю (в Парке Культуры и Отдыха... если смотреть на море и идти до конца влево и ещё раз влево до упора ? ) я там тоже пел, всё довольно грамотно, попросил мне изменить тональность и всё было клёво, несколько песен 100 баллов , не вру это не то, что в Курортном городке набрали не поймёшь кого, я не буду говорить лиц какой нац-ти, но когда я попросил типа -"можно я тональность изменю и темп немного тоже", на меня этот тов. уставился, как удав на кролика и говорит, а зачем это и так всё нормально )) ? Тут я упал просто , типа поставили истуканов бабки у народа изымать, как автоматы, авось и так всё схавают по пьяни ? А вообще это караоке если честно достало уже, у самого 2 системы LG и Samsung, но на отдыхе это святое особенно, когда прогнуться перед девушкой хоца
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2007, 15:24   #23
Yuri
Любознательный турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Yuri


По умолчанию

Люди, вы лучше скажите, что там у них за караоке, Лыжа или Самсунг, старые системы или новые и на сколько там песен, 2, 3 или 4 тыс., чтобы можно было сделать себе дома выборку? И куда, то караоке перенесли, про которое мы тут говорили действительно достойное а не то, что вся эта мелкая срамота на пляжах, где лишь бы бабло срубить?

Цитата:
Сообщение от Елена с Волги
Цитата:
Сообщение от Санчес
Это караоке каждые 50 метров стоит вдоль побережья. Проблем с этим точно нет.
Не было этого!!! Нашла в двух местах в парке отдыха. Расположение очень не удачное - за спиной поющих ходят прохожие, а так как воспитания у наших людей не достаточно, то наблюдала картинку, когда проходящие подвыпившие юнцы орали в ухо поющему.... Это очень не приятно.....
Сама спела "Свет твоей любви" на 97 баллов и "Почему?" (Земфиры) на 92 балла, но не призов не бонусов НЕ БЫЛО!!! А стоимость одной песни - на темной глухой аллее 50 р., у центральных ворот 70 рублей. В Архипо-Осиповке, если поешь более чем на 80 баллов, то одна песня бесплатно.... Здесь этого нет. Поэтому или простой или поют сами хозяева...
Елена с Волги

Я всегда пел нахаляву только после 100 баллов, если судить по вашему, тогда я бы вообще никому микрофон больше не отдал ?
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2007, 22:18   #24
Мракович
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Мракович


По умолчанию

Юра ! Мой совет - бери свой личный микрофон , книги и свои диски. Я так и делал. Ориентируйся на старинную караоке-приставку , она самая классная.
Ответить с цитированием
Старый 03.08.2007, 22:36   #25
Yuri
Любознательный турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Yuri


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мракович
Юра ! Мой совет - бери свой личный микрофон , книги и свои диски. Я так и делал. Ориентируйся на старинную караоке-приставку , она самая классная.
Ага и свой старый любимый Техникс hi-fi в придачу, чтобы всё под рукой было ? Дело в том, что везде все номера песен перепутаны, да и кто его знает, что там у них будет ведь многое в новых убрали и моего любимого Юру Антонова ? И ещё, ты учти, что нов. диски не подходят к старым версиям караоке и это к родным не говоря уже про разные фирмы ?
Ответить с цитированием
Старый 04.08.2007, 14:00   #26
Мракович
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Мракович


По умолчанию

Ещё можно взять ноутбук и выходить в инет на сайт Караоке.ру Там есть весь репертуар нашего любимого Ю . Антонова.
Ответить с цитированием
Старый 04.08.2007, 20:08   #27
Олаф
Турист новичок
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Олаф


По умолчанию

Караоке (телевизир с видеоплеером на улице) в Лазаревском нашёл два. Оба в Централ парке. Первый в “ходовом”, людном месте, в близи ворот от моря (70 руб.).
Второй у дороги внутри парка (50 руб.). В обоих были завышены басы, что бы ни было слышно фальши в пении исполнителей, видимо. Некоторых певцов слышно, практически и не было.
Уже много лет, регулярно, мучаю связки дома с микрофоном. Действую по принципу “Время и труд…” Ну и так далее. Бывало, пел караоке на публике. Но пытаться отдать свои 50 (а больше оно того не стоило) кровные не спешил. Мы сели на лавочку у второго караоке-развлечения и решил сначала присмотреться. За где-то час пело несколько человек, в основном женщины. При этом им приходилось стоять посреди аллейки с довольно интенсивным пешеходным движением. И, разумеется, два раза певцам гадили. Один раз какой-то придурок заорал в затылок женщине. Другой раз какая-то “барышня”, что-то громко гэкнула в спину солисту. После сего у меня отпала всякая охота пытаться “услаждать” слух окружающих. Но жена спела две песни, при этом я стоял, загораживая её своей спиной от кандидатов продемонстрировать результат полного краха усилий родителей и школы воспитать приличного человека. Что предотвратило, видимо, попытки показать, некоторым проходящим, свою полную неуместность на этом свете.
Но и тут, сбоку, подошли две “дэвушки” и одна высказала своё неприятие данного исполнения, притом, что сама она петь, разумеется, не стала.
Место для караоке должно быть, в идеале на берегу моря. Что бы певец стоял спиной к набережной. При этом, подвыпившие и не поротые в детстве отцами, поленятся тащиться по камням, к “голубому глазку” и народ у караоке будет собираться, в основном уместный. Да и акустика при этом получается оптимальной. А уж вечерний бриз в лицо….
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2007, 13:09   #28
Italika-z
Турист завсегдатай
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Italika-z


По умолчанию

Елена с Волги

Елена, приехали только из Лазаревки. Погуляв там, увидела только 4 караоке. Все однотипные и репертуар какой-то НИКАКОЙ. Группы "Альфа" нет в наличии. Может на следующий год обновят.
Ответить с цитированием
Старый 07.09.2007, 19:06   #29
Елена с Волги
Турист следопыт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Елена с Волги


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Italika-z
Елена с Волги
Елена, приехали только из Лазаревки. Погуляв там, увидела только 4 караоке. Все однотипные и репертуар какой-то НИКАКОЙ. Группы "Альфа" нет в наличии. Может на следующий год обновят.
Спасибо огромное!!! Вряд ли, что обновят... Это очень старые песни, они звучали на всех дискотеках и пляжах в 1986-89 году. Сейчас всё что от "Альфы" осталось это - "Гуляка" (есенинский): Я московский озорной гуляка, по всему тверскому околотку... Были популярны песни: Чик-чирик, Крутится волчок... И много других. После наездов рэкета в 90-х Сергей Сарычев уехал в Америку. Последнее, что я о нем читала, что у него был рак (саркома). Потом его как-то показывали по телеку (худой лысый), пел опять-таки Гуляку. А песня "Зеркало-река" дорогого стоит!!!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:06. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru