Зарегистрироваться на форуме
Старый 12.08.2007, 11:58   #101
Елена с Волги
Турист следопыт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Елена с Волги


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anonymous
Цитата:
Сообщение от Daughter_of_East
хочется как-то разнообразить отдых и побывать еще где-нибудь)
Ну, у нас ещё для любителей военных прибамбасов: музей-панорама Сталинградской битвы, Мамаев Курган, музей гражданской войны... Но я эту тему не люблю... Для романтиков много всяких романтичных местечек типа уголка влюбленных в горсаду, огромная набережная. А ещё можно ... "свои ладони в Волгу опусти"... Но на правом берегу этого лучше не делать в воде много тяжелых металлов, лучше переправиться на другой берег.
Написала, а предварительно войти забыла. Не знаю, некоторым у нас в городе нравится.
Ответить с цитированием
Старый 12.08.2007, 20:11   #102
Мракович
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Мракович


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Daughter_of_East
Цитата:
Сообщение от Мракович
Daughter_of_East
А чем тебе Питер не угодил? Сюда можно хоть каждую неделю кататься. Это тебе не в марте, а лето всё таки! Кстати, как там у тебя насчёт обещанного приза за разгадывание фотки?
да он-то мне угодил,1.просто сейчас нам негде остановится(точнее не у кого.гостиницы-дорого),2.хочется как-то разнообразить отдых и побывать еще где-нибудь)
Я же говорю, дело не в Питере. а в отсутствии денежки. И сколько вас человек ездит по разным городам?
Ответить с цитированием
Старый 13.08.2007, 08:50   #103
Tanusha
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Tanusha


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мракович
К сведению форумчан. Пишу сейчас на территории погранзоны, из местечка "Чёрная Лахта". Передо мной Финский Залив, сижу рядом с военным маяком, Всё тут переделано под частную базу отдыха на несколько человек. Как водится, проехать к месту можно исключительно на джипе. Но зато впечатления какие! Будто на другой планете.
Я тоже все выходные провела в Липово, это место под г. Сосновый Бор (у меня там рядом дача), на берегу Финского залива. Просто супер!
Там песчаный пляж, чистый залив, и чтобы искупаться нормально не так далеко идти нужно! Народу было в выходные - тьма! Там прям на пляже воллейбольные сетки натянуты, есть пара "шалманов". В общем, получилась хорошая разминка перед отпуском!
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2007, 19:39   #104
Мракович
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Мракович


По умолчанию

Пускают в эти места через пограничный контрольно -пропускной пункт. Наверное, у тех, кто имеет там дачу, есть пропуска?
Ответить с цитированием
Старый 15.08.2007, 08:53   #105
Tanusha
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Tanusha


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мракович
Наверное, у тех, кто имеет там дачу, есть пропуска?
Ну, да, так и есть.
Ответить с цитированием
Старый 15.08.2007, 23:19   #106
Мракович
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Мракович


По умолчанию

Хочу такой пропуск себе
Ответить с цитированием
Старый 16.08.2007, 09:19   #107
Tanusha
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Tanusha


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мракович
Хочу такой пропуск себе
Есть сложности с получением? Я живу в Петергофе, и даже не имея дачи в Сосновом Бору, могла бы себе оформить такой пропуск. А вообще-то не знаю ничего о правилах оформления... Только мы с друзьями неоднократно через пост без всяких пропусков проезжали.
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2007, 20:34   #108
Елена с Волги
Турист следопыт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Елена с Волги


По умолчанию

Ещё раз убедилась, что в Волгораде самые красивые девушки!!! На конкурс "Супер модель мира 2007" от нашего города отправили ШЕСТЬ девушек!!! А не по одной как от других регионов!!
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2007, 10:59   #109
Daughter_of_East
Турист следопыт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Daughter_of_East


По умолчанию

я вернулась из Анапы))))отдохнула класс))))
сравнивая Лазу и Анапу и там ,и там свои + и - ))
конечно единственный ОГРОМНЫЙ плюс,отличающий Анапу от Лазы-огромное количество ночных развлечений на ЛЮБОЙ ВКУС.а Лазу от Анапы-неповторимое обалденно вкусное винище!!!
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2007, 11:02   #110
Viper
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Viper


По умолчанию

Как говориться, "Каждому своё!"
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:57. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru