Зарегистрироваться на форуме

Вернуться   Лазаревское > Форум о курорте Лазаревское Сочи > Курорт Лазаревское - летом > Отдых с ребенком
Также вы можете войти используя: войти на сайт через логин социальной сети
Регистрация Изображения Справка Пользователи Поиск


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.04.2012, 10:32   #51
Алика
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Алика


По умолчанию

Да по-моему, Оля-то как раз и спрашивает про развлечения, кот. под силу будут малышке. Я б в Океанариум сходила, там рыбки всякие экзотические, мне понрав., да и не напряжно.
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 23.04.2012, 15:53   #52
Ольга с дитем
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ольга с дитем


По умолчанию

Нет, ну понятно, что я не буду из штанов выпрыгиватьс целью посетить как можно больше всего. Но какие-то прогулки часа на три нам вполне по силам. Просто я хочу понять, куда можно проехать на коляске, а куда лучше и не пытаться. К примеру, даже на речку пройти с коляской будет проблематично, не говоря про ущелья.

В Океанариуме мы были, старшенькие если захотят - сходим. Ведь мелкая все-равно не запомнит...)))

Ну да ладно, мы любим и просто по улицам гулять...
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2012, 17:13   #53
*Юся*
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для *Юся*


По умолчанию

Ольга с дитем, с коляской на экскурсиях тяжело будет. Подумай про слинг.
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
sanya (16.05.2012), Ольга с дитем (23.04.2012)
Старый 23.04.2012, 17:17   #54
Ольга с дитем
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ольга с дитем


По умолчанию

У меня еще рюкзачок есть, но долго с ним не проходишь, тяжело таскать. Ладно, будем посмотреть...
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2012, 08:16   #55
Олеся Вологодская
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Олеся Вологодская


По умолчанию

Оля, вы меня извните, если что. Но читаю тут Вас, читаю... И вот, что подумала: ПРОСТО РАССЛАБТЕСЬ!!!!! Отдыхайте, купайтесь, загорайте, высыпайтесь. И Вы, и Ваши детки. Гуляйте в парке, по тихим улочкам, кушайте свежие фрукты-овощи. Захочется куда-то пройти или проехать, так и сделайте. Просто не заморачивайтесь. Вы ведь отдыхать едете!!!!!
Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Юся* (24.04.2012), natusy.63b (24.04.2012), sanya (16.05.2012), ай-си-ди (24.04.2012), Ольга с дитем (25.04.2012)
Старый 24.04.2012, 21:25   #56
ай-си-ди
Поклонница Лазы!
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для ай-си-ди


По умолчанию

Свою программу отдыха с Дашкой уже обговорили не раз. Самое главное это море, потом прогулки, и еще раз море. В обеденное время и время "тихого часа" оставляем Дашку с папой, а сами с дочерью ( на 3-4 часа) по близлежащим ущельям, благо Дашкин папа за год отсутствия будет наверстывать упущенное общение с дочерью. В общем все должны быть довольны.
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
sanya (16.05.2012)
Старый 25.04.2012, 19:03   #57
coupletravel
Модератор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для coupletravel


По умолчанию

ай-си-ди, Галь, не забудь про домашнее задание! ;-)
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2012, 20:35   #58
ай-си-ди
Поклонница Лазы!
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для ай-си-ди


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от coupletravel Посмотреть сообщение
Галь, не забудь про домашнее задание! ;-)
Ну, начнем с того, что домашних заданий в этом году, видимо-не видимо, творчеству форумчан есть, где разгуляться, бум стараться не подвести ожиданий тех,у кого в этом году не будет возможности побывать в Лазе.
Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
coupletravel (26.04.2012), sanya (26.04.2012), Александр с Урала (26.04.2012), Алика (26.04.2012), Ирина(irun) (26.04.2012)
Старый 16.05.2012, 16:16   #59
ОМТ ТОМ
Турист новичок
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для ОМТ ТОМ


По умолчанию

Мы в том году ездили в Лазаревское с малышкой, на момент отдыха нам было 1 год и 10 месяцев.Съездили без всяких проблемм и ничего не было о чем нас предупреждали и пугали.все прошло просто на УРА.ездили на поезде и причем 4 дня почти ехали.так малышке все нравилось и спала и кушала в поезде хорошо.и на море купалась и в бассейн при гостинице.ей все нравилось.ходили мы в Пингвинарий, ей там только Пингвины понравились, рядом маленький парк с атракционами, так ей очень понравилось на паровозике кататься.Плавали на лебедях, катались с большом парке на электро мобилях, у фонтана на машинках катались и просто гуляли вечерами.На более серьезные экскурсии не ездили.но вот в этом году едем на машине и мы уже стали старше, наверно попробуем сходить в дельфинарий и океанариум.
Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
*Юся* (16.05.2012), sanya (16.05.2012), ай-си-ди (16.05.2012), Ольга с дитем (17.05.2012)
Старый 27.05.2012, 18:23   #60
natusy.63b
Турист новичок
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

ОМТ ТОМ в этом году можно будит съездить и на более серьезные экскурсии, я со своей малышкой и конечно с мужем, в 2 с небольшим годика ездили в аул Тхагапш, на 33 водопада, притом на "Джиппинг", посмотрели вечернее шоу, после приезда дочь отдали в школу танцев, так ей понравилось преставление, в сочи ездили, но лучше электричкой, и конечно сходите в аквапарк Морская звезда, весело и Вам и ребенку. Хорошего отдыха!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
помогите найти сестру олег к Поиск людей 2 01.08.2023 20:46
Помогите найти жилье! Алексашка Общие вопросы о курорте 5 03.06.2009 19:56
Помогите с жильем пожалуйста Soft Общие вопросы о курорте 28 10.02.2009 12:45
Пропал без вести - помогите!!! Klin Поиск людей 2 24.08.2008 12:17


Текущее время: 00:48. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru