Зарегистрироваться на форуме

Вернуться   Лазаревское > Форум о курорте Лазаревское Сочи > Когда нет лета > Лазаревское в межсезонье
Также вы можете войти используя: войти на сайт через логин социальной сети
Регистрация Изображения Справка Пользователи Поиск


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.02.2006, 20:47   #1
Юный зритель
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию Игры КВН

Прив всем!
В Лазаревском наконец появилась культура – КВН!!!
Теперь хоть и редко, но можно от души посмеяться. Мы на КВН ходим всей толпой – заряжает нас это дело по полной
Скоро местные КВН-кумиры появятся, Миша Галустян в сторонке нервно бамбук покурит!
Интересно, когда игра была не только между вузами, но меж школами – мы не отстанем от старших! – может есть шанс сделать?
!!!Единомышленники и Фаны КВН в Лазаревском ОБЪЕДИНЯЕМСЯ, ДА ПРИБУДИТ С НАМИ СИЛА!!!

P.S. 75-я лучшая
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2006, 01:20   #2
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

Ходил на КВН не скрою
Но когда учился в ВУЗе, то казалось, что команды лучше играли.
А вот сейчас мы позовем модератора раздела "недвижимость" и он про КВН нам многое расскажет - он судил последнюю игру
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2006, 19:47   #3
Директор
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Если есть желание поиграть в КВН то это не проблема, единственное НО, учитывая что сезон КВН в ЛАаревке подходит к концу, то поиграть удастся только в следующем году.
Так, что може присылать инфу о себе, думаю решим этот вопрос ТЕм более что в прошлом сезоне играли 2 школьных команды.
Ответить с цитированием
Старый 06.03.2006, 21:58   #4
Atlant
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

куда и кому присылать инфо и какие требования к командам?

огласите весь список, пожалуйста
Ответить с цитированием
Старый 07.03.2006, 18:56   #5
Директор
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Е мэйл указан, пишите
Главное, чтобы было желание. Численность команды не оговаривается, но из практики в среднем около 10 человек. Хотя есть команды состоящие и их 2 человек Но это конечно очень большая редкость. Так же желаетльно иметь место для проведения репетиций.
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2006, 13:15   #6
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

15-го апреля ожидается интересная игра!
проводиться будет, как обычно, в кинотеатре "Восход"
следующая за ней - в Сочи.
На игру в Сочи поедет победитель по итогам прошедших игр
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2006, 15:55   #7
Директор
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Если быть точным, то 15-го апреля будет ФИНАЛ Кубка Лазаревского района
Ответить с цитированием
Старый 07.07.2007, 17:53   #8
Ксюша
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Играла 3 года в КВН в Лазаревской, первый год за 99 школу, а прошлый сезон и этот за 23 регион.
Насколько я знаю в след году Лиги в Лазаревской не будет и сборная команда будет ездить играть в Сочи. Товарищ Директор, правда ли это?
Да кстати "Юный зритель", вообще-то КВН в Лаз. появился 4 года назад (игры первого сезона проводились в РДК(ЦНК).
Ответить с цитированием
Старый 07.07.2007, 17:55   #9
Ксюша
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Хотя, вы наверное не знаете, и вообще не скоро мне ответите...



У Вас очень знакомое лицо...
Ответить с цитированием
Старый 07.07.2007, 18:36   #10
Директор
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Потому что на этих играх я сижу в жюри

А насчет первой игры... даже выступал за одну из команд
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:36. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru