Зарегистрироваться на форуме

Вернуться   Лазаревское > Форум о курорте Лазаревское Сочи > Курорт Лазаревское - летом > Отзывы об отдыхе
Также вы можете войти используя: войти на сайт через логин социальной сети
Регистрация Изображения Справка Пользователи Поиск


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.07.2007, 08:30   #71
Daughter_of_East
Турист следопыт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Daughter_of_East


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена с Волги
Цитата:
Сообщение от Daughter_of_East
Цитата:
Сообщение от Елена с Волги
Вечером лежаки на пляже ПЛАТНЫЕ!!! Нам предложили заплатить 50 р. Короче, чтобы посидеть у моря или садишься прямо на гальку (что было не возможно нам в наших белоснежных брюках)
да ладно?!мы на деревянных лежаках напротив шатров ОЧАКОВО сидели,распивали винище и никто нас не трогал)даже дяденьки в форме)респект им)и на гальке тож сидели,но на ней холодновато ночью...
Читайте, пожалуйста, внимательно я написала ВЕЧЕРОМ, время было где-то около 21 часа. Ночью у меня уже не было желания гулять там.
извиняюсь,для меня темно-это уже ночь))так вот сидели мы на этих лежаках часов с 20 до 23)и нормулёк)
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2007, 09:04   #72
Maggy
Турист следопыт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Читаю и впечатление,что все это написано не о моем любимом городе...Вы что??Море народу и куча кафе?Это всегда так было, так есть и надеюсь будет!За это и любим Лазаревское! Любим за постоянное веселье,за вкусные кафешки, за море улыбок и отличные впечатления!Не ездят за спокойным отдыхом туда! Есть для этого Аше,например...Никто насильно никого жить на Центральной набережной не призывает, есть Кольцевая улица,есть улица Калараш и Павлова (выше от железной дороги имею ввиду)!!!
Я всеми руками и ногами ЗА конструктивные отзывы и понятно,что не бывает плюсов без минусов, но то ли люди уже зажрались(простите,не хочу никого обидеть),то ли просто не в то место попали отдыхать.
По мне,например,все маленькие негативные эмоции просто начисто перечеркиваются кучей положительных и отличных воспоминаний!!
Всем желаю прекрасного отдыха!!!С нетерпением жду когда туда доеду наконец!
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2007, 09:32   #73
Tanusha
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Tanusha


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maggy
По мне,например,все маленькие негативные эмоции просто начисто перечеркиваются кучей положительных и отличных воспоминаний!!
Всем желаю прекрасного отдыха!!!С нетерпением жду когда туда доеду наконец!
На все 100% поддерживаю!!!
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2007, 14:58   #74
Alexandr
Турист следопыт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Alexandr


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maggy
По мне,например,все маленькие негативные эмоции просто начисто перечеркиваются кучей положительных и отличных воспоминаний!!
Не могу не согласиться! Респект, как здесь говорят.
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2007, 23:39   #75
Елена с Волги
Турист следопыт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Елена с Волги


По умолчанию

Отдыхала в Туапсе, Архипо-Осиповке, в Геленджик ездила 3 раза(мой родной город в этом плане тоже не подарок, но у нас в основном асфальт), но такого как в Лазаревском не встречала, чтобы тротуарная плитка под ногами шаталась, очень неприятное ощущение (особенно обидно, что на трезвую голову)...
А что вы обижаетесь-то просили конструктивную критику, получайте...
Ответить с цитированием
Старый 14.07.2007, 00:01   #76
benz
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для benz


По умолчанию

Все всегда происходит именно на трезвую голову, почему? Так что бы неискушать вестибулярный аппарат надо уравновешивать его путем внутреннего вливания красного полусладкаго в обед. В ужин только белую, в меру внутренних резервов организма. С утра качественное и некрепкое пиво не больше чем 0.33. ...далее живем до обеда..)) Оф топ.. Много-много лет назад плавал на теплоходе Москва-валаам-москва. Плыли в шторм по какомуто озеру, под шафе вышел на палубу...лутьше б я в каюте еще выпил, чем то што я ощутил, и увидел своими глазами.. Чур меня ! чур.
Ответить с цитированием
Старый 14.07.2007, 00:17   #77
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Старец
Так под мостом через неё наткнулись на каких-то автоматчиков, которые нас потом от этого моста гнали под дулами автоматов. Причём это без приувеличения, я вообще никогда не видел что б в людей на самом деле целились из оружия. Странные там люди, не знаю уж кто они там менты или просто охранники какие то.
Странно, что вы не увидили табличек... мост охранятся и под ним и рядом лучше не ходить
Ответить с цитированием
Старый 14.07.2007, 08:40   #78
Мракович
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Мракович


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от benz
...... Оф топ.. Много-много лет назад плавал на теплоходе Москва-валаам-москва. Плыли в шторм по какомуто озеру, под шафе вышел на палубу...лутьше б я в каюте еще выпил, чем то што я ощутил, и увидел своими глазами.. Чур меня ! чур.
Много-много лет назад пытался уплыть по маршруту Санкт-Петербург - Валаам, но из-за шторма теплоход с москвичами и одним питерцем встал в истоке Невы и так там и остался, не выпустили , однако... Все зажигали в ресторанах по полной схеме, даже не заметили, что вернулись назад в Питер, так и не побывав на Валааме.

Цитата:
Сообщение от benz
Во вторнег буду в Питере, в лесопорту, заберать 5-ть новеньгих автовозов с свх . Свободного времени не будет,но фотег в дорогу возьму.
Читай личку, будем встречаться!
Ответить с цитированием
Старый 14.07.2007, 11:38   #79
GAPITOS
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для GAPITOS


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maggy
По мне,например,все маленькие негативные эмоции просто начисто перечеркиваются кучей положительных и отличных воспоминаний!!

Это правильно) Везде есть свои плюсы и минусы))
Ответить с цитированием
Старый 14.07.2007, 23:40   #80
Елена с Волги
Турист следопыт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Елена с Волги


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от benz
Все всегда происходит именно на трезвую голову, почему? Так что бы неискушать вестибулярный аппарат надо уравновешивать его путем внутреннего вливания красного полусладкаго в обед. В ужин только белую, в меру внутренних резервов организма. С утра качественное и некрепкое пиво не больше чем 0.33. ...далее живем до обеда..))
Пиво не пью (не нравится в принципе), а перепробовать местное печенки не хватит. Пила всего один раз проверенный тетра-пак, да ещё мужичок продавал Темрюкское из картонных упаковок рядом с торговым центром ТВС (попробовола и взяла для папы, он у меня пьет только красное сухое).
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:24. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru