Зарегистрироваться на форуме

Вернуться   Лазаревское > Форум о курорте Лазаревское Сочи > Сайт lazarevskaya.ru > обсуждение сайта и форума
Также вы можете войти используя: войти на сайт через логин социальной сети
Регистрация Изображения Справка Пользователи Поиск


Результаты опроса: Доверяете ли вы фотографиям на сайте?
Доверяю 12 63.16%
Нет доверия 0 0%
Некоторые вызывают сомнения 2 10.53%
Доверяю, но дополнительно смотрю в других источниках 6 31.58%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 19. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.01.2009, 08:24   #11
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Октава Посмотреть сообщение
Сайты в студию!
Публично показывать не буду, т.к. это не этично. Отправил вам в личные сообщения.
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2009, 09:09   #12
Mr. Kazakoff
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Mr. Kazakoff


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ант Посмотреть сообщение
Публично показывать не буду, т.к. это не этично. Отправил вам в личные сообщения.
И мне, если можно.
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2009, 09:46   #13
WinEss
Супер Эксперт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для WinEss


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шурёныш Посмотреть сообщение
Тут еще такой момент. Фотография, например слабо передает размер помещения, не совсем передают качество мебели (имею ввиду спальное место, просто потому что проблема со спинами), не всегда увидишь, какой вид открывается из окна. И здесь, не нужно фотошопа, чтобы, например, скрыть, что из окна вид на трущебы или на что-то еще нелицеприятное. Вот, а мне, например эти моменты всегда очень важны и я хочу их знать, потому и ищу снимки в других местах с разных ракурсов
Полное представление о номере дает только его панорамное изображение, когда внутри изображения может свободно путешествовать, приближаясь и удаляясь, поворачиваясь в любых направлениях, как в трехмерном пространстве, совершая при этом виртуальный тур по номеру. Вот тогда можно в мельчайших деталях можно рассмотреть и стены, и пол, и потолок, и обстановку в номере, и размеры номера. Только такое удовольствие как панорамы iPIX слишком трудозатратное и дорогое.

Последний раз редактировалось WinEss; 29.01.2009 в 09:50..
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2009, 12:22   #14
Rosa
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

Сообщение

А я тут искала себе место, где снять комнату, просматривала фото одного дома, все понравилось, особенно зеленый дворик с беседками, дорожками и т.д. и т.п. Ну, думаю, туда и поеду. А потом, БАЦ!, еще в одном месте эти же самые фотографии(комнаты не те, а двор тот же самый)!!! А адрес и дом , якобы,другой. Вот и думайте... P.S. Речь не об этом сайте.

Последний раз редактировалось Rosa; 29.01.2009 в 12:34..
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2009, 14:00   #15
Шурёныш
Супер Эксперт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Шурёныш


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WinEss Посмотреть сообщение
Полное представление о номере дает только его панорамное изображение, когда внутри изображения может свободно путешествовать, приближаясь и удаляясь, поворачиваясь в любых направлениях, как в трехмерном пространстве, совершая при этом виртуальный тур по номеру. Вот тогда можно в мельчайших деталях можно рассмотреть и стены, и пол, и потолок, и обстановку в номере, и размеры номера. Только такое удовольствие как панорамы iPIX слишком трудозатратное и дорогое.
Я это понимаю. Но своим постом объясняла почему смотрю фото и на других сайтах, а не высказывала претензии
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2009, 16:38   #16
Mr. Kazakoff
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Mr. Kazakoff


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шурёныш Посмотреть сообщение
Я это понимаю. Но своим постом объясняла почему смотрю фото и на других сайтах, а не высказывала претензии
К тому же, зачастую, фотографии с одного сайта не всегда в полной мере обрисовывают обстановку. Часто интерьер есть, экстерьера нет или и то и то есть, вида из окна нет. Вот и приходится ради объективности искать различные источники информации.
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2009, 21:23   #17
Мракович
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Мракович


По умолчанию

Никогда не задумывался над вопросами, поднятыми в теме. Интересно! Однако возникла мысль:
Антон, а что если накладывать в угол фотки логотип сайта? Чтобы придать ей статус подлинности?
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2009, 21:42   #18
WinEss
Супер Эксперт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для WinEss


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мракович Посмотреть сообщение
а что если накладывать в угол фотки логотип сайта? Чтобы придать ей статус подлинности?
Антон ! Тоже интересно - почему фото на сайте никак не помечены ? Редко такое сейчас увидишь в инете .
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2009, 21:47   #19
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мракович Посмотреть сообщение
Антон, а что если накладывать в угол фотки логотип сайта? Чтобы придать ей статус подлинности?
Я неоднократно над этим думал и советовался со специалистом по АП в сфере фотографии. Толку логотипе - мало, скорее больше вреда чем толка.
Постараюсь объяснить свой выбор - не ставить логотип:
1 если ставить его в любой угол, то логотип - элементарно обрезается. Если тот, кто "заимствует" фотографию, владеет фотошоп - то может наложить свой логотип поверх, либо вообще удалить его.
2 если логотип ставить посередине фотографии, по типу водяного знака - то, на мой взгляд, портится восприятие фотографии.

Я за то, что бы посетитель сайта сайта получал удовольствие от просмотра фотографии и ни чего ему не мешало.

Но, если многие будут "за" нанесение логотипа - реализовать это совсем не сложно.
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2009, 21:53   #20
GAPITOS
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для GAPITOS


Смех

Цитата:
Сообщение от Ант Посмотреть сообщение
Но, если многие будут "за" нанесение логотипа - реализовать это совсем не сложно.

Логотип нужен однозначно - Надо держать марку)))
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сервис на сайте "Курортный роман" - напиши историю, добавь фото и получи открытку! Ант Курортный роман 6 25.02.2022 10:58
Что бы вы хотели видеть на сайте лазаревская.ру ? admin обсуждение сайта и форума 81 20.09.2011 20:20
Взаимоотношения и доверие между мужчиной и женщиной Kolyash Свободное общение на отвлеченные темы 24 04.07.2007 16:21
Регистрация на сайте не означает регистрацию на форуме? Alex_foto обсуждение сайта и форума 8 15.06.2007 16:29
Распитие пива в общественных местах на курорте и вообще Ант Свободное общение на отвлеченные темы 12 29.05.2007 21:58


Текущее время: 22:56. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru