Зарегистрироваться на форуме

Вернуться   Лазаревское > Форум о курорте Лазаревское Сочи > Курорт Лазаревское - летом > Обсуждение предстоящей поездки
Также вы можете войти используя: войти на сайт через логин социальной сети
Регистрация Изображения Справка Пользователи Поиск


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.06.2006, 09:28   #31
R0binz0n
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Смотрел информашку по сайту, для себя сделал вывод :квартира- цена приемлемая,но в квартире проживать нет никакого желания.
Коттеджный комплекс -дороговато. Остаётся частный сектор и гостинницы. Частный сектор на 2-их 500р. (в среднем) это с обшими толчком, душем и прочим.Гостинница смотрел есть 2-ух местный номер за 700-850рр. ,я бы лутче накинул пару тройку сотен уж за гостиницу,условия проживания там вроде как лутче должны быть.

Вопрос к Ант :
Не может получитсья так что мы с вами договариваемся на конкретную дату(билеты у меня уже на руках) на конкретную сумму, а по приезду получается что пока я тресся на паравозе цены подскочили и надо бы доплатить? Просто канечно можно приехать на вокзал ,а там самому искать жильё по месту на вкус,но хотелось бы уже заранее знать где и почём буду отдыхать.
Ответить с цитированием
Старый 06.06.2006, 10:08   #32
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от R0binz0n
Вопрос к Ант :
Не может получитсья так что мы с вами договариваемся на конкретную дату(билеты у меня уже на руках) на конкретную сумму, а по приезду получается что пока я тресся на паравозе цены подскочили и надо бы доплатить? Просто канечно можно приехать на вокзал ,а там самому искать жильё по месту на вкус,но хотелось бы уже заранее знать где и почём буду отдыхать.
К примеру, вы заказываете номер за 30 дней.
За 30 дней цену со стопроцентной точностью трудно назвать. Поэтому заказ принимается, а вы за 5-7 суток связываетесь со мной и уточняете цену. Это если без оплаты по безналу.
Ответить с цитированием
Старый 06.06.2006, 12:51   #33
R0binz0n
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Дак вы получается, если я к примеру называю вам не за 30-ть дней, а за 20-ть гостиницу в которой хочу остановиться, забиваете в ней номер?(не получиться так что по приезду там в номер вселится кто либо другой) Либо цена на номер была 800р. за 5-ть дней до моего приезда она стала 1000р. меня это уже неустроило и я отказался, выглядить будет не очень хорошо в плане вы суетились а я дал отказ.
Ответить с цитированием
Старый 06.06.2006, 13:03   #34
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

R0binz0n
Случаи сякие бывают, что тут скрывать. Бывает так: гостиница резко начинает заполняться и хозяин поднимает цену. В этом случае (если вы за короткий срок уточняете) и вас не устраивает повышение цен в данной гостинице, можем предложить другие варианты – по устраивающей вас цене. В любом случае подберем, предложний достаточно.

С квартирами все куда проще, таких скачков нет.
Ответить с цитированием
Старый 06.06.2006, 13:09   #35
к
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Павел
Получается, что в центре однокомнатную квартиру с 3 по 15 августа за 1000-1200 рублей не получится?
получится... в прошлом году в центре примерно за такие же деньги, примерно в тоже время снимали 2х комнатную квартиру...
Только мой вам совет - человека, который отдыхает на море каждый год и не один раз в сезон - НЕ ВИДИТЕСЬ НА ПОСРЕДНИКОВ НА ВОКЗАЛЕ!!!!! походите, поищите, поспрашивайте - и вы найдете то, что нужно....
Ответить с цитированием
Старый 06.06.2006, 14:35   #36
R0binz0n
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Не вестись на посредников на вокзале или вобше на посредников, например вот в инете?
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2006, 08:42   #37
R0binz0n
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

В вареанте с квартирой уже есть два плюсика: Можно самому готовить- тех же сасисок закинуть (в денежном плане наверно повыгодней самаму бодяжить ,чем в обшепите кушать) и второй - С квартирами все куда проще, таких скачков нет. Но вчера разговаривал с одним пацанчиком,он в прошлом году туда ездил, сказал что пяти и выше этажных домов по близости с морем нет и нужно добираться на автобусе аж.
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2006, 08:43   #38
Morozkina
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

А мне уже много кто говорил, что ВСЕГДА приезжают без каких бы то ни было договоренностей. На вокзале договариваются.... И так уже лет 10.... И всегда довольны!
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2006, 08:54   #39
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

R0binz0n
ну не надо писать во всеулышание, что сказал "один пацанчик"...
вот от таких реплик и повялются проблемы, когда люди начитаются такого и начинают по 10 раз переспрашивать и говорить "а вот там-то я прочитал" ПИШИТЕ ТО, В ЧЕМ УВЕРЕНЫ.

Где отдыхал ваш знакомый, я без понятия и откуда там он на автобусе ездил к морю. Если что - у нас к морю вообще не ездят автобусы

Ближайшие квартиры по ул. Победы или Лазарева:
Центр - 7 мин до моря.
10-15 мин от центра -5 мин до моря
20 мин от центра - 4 мин до моря.

Смотрите карту - все прекрасно видно, как эти улицы идут вдоль моря.
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2006, 09:57   #40
Morozkina
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Может вопрос не по теме, но... Скажите, пожалуйста, а как обычно расплачиваются за частный сектор??? Нужно сразу заплатить за все дни? Или каждый день? Или половина... потом другая??? Помогите человеку!!!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Интерес купить жилье Ольга Мурманск Недвижимость и консультации 29 29.04.2023 14:43
Жилье на горке. Улица Пролетарская. Кто снимал на ней жилье, поделитесь мнениями. *Юся* Обсуждение предстоящей поездки 21 14.09.2012 21:30
Помогите найти жилье! Алексашка Общие вопросы о курорте 5 03.06.2009 19:56
Жилье в Лазаревском Myrliska Oy Отзывы об отдыхе 8 05.06.2007 21:23
Цены на жилье Myrliska Oy Отзывы об отдыхе 1 05.06.2007 20:59


Текущее время: 23:03. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru