Зарегистрироваться на форуме
Старый 05.02.2010, 22:22   #291
Julkevich!!!
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Julkevich!!!


По умолчанию

Я впервые услышала эту песенку в Тунисе, в прошлом году весной там отдыхали. Наши аниматоры заводили ее каждый вечер и веселили детишек
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2010, 23:20   #292
Ирина(irun)
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ирина(irun)


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sweety Посмотреть сообщение
У меня сын балдеет от этой песенки
Мой один раз побалдел, а теперь услышав, с криками, уносится в самую дальнюю комнату. Боится, глупыш.
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2010, 22:15   #293
Алика
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Алика


По умолчанию

Друзья мои, хочется поболтать! Сегодня перетряслась, как осиновый лист: сдавала экзамен по налогам. Нас предыдущая группа напугала - зверь, говорят, а не преподаватель!
В общем, у меня сейчас отходняк! Пиво, чипсы, прочая гадость!
Ребенок спит, муж в Ванкувере у телевизора, а на меня болтун напал! И поделиться не с кем - представляете! Все уже в курсе! Кроме вас, родные вы мои!
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2010, 22:26   #294
*Юся*
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для *Юся*


По умолчанию

Сдали удачно? Поздравляю! А у нас сегодня общегородской праздник, Никита Крюков, медалист олимпиады, родом из моего города.
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Алика (18.02.2010)
Старый 18.02.2010, 22:31   #295
Алика
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Алика


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юсик Посмотреть сообщение
Сдали удачно? Поздравляю! А у нас сегодня общегородской праздник, Никита Крюков, медалист олимпиады, родом из моего города.
Да Вы что! Мы вчера болели! Ах, как болели! Я спать не могла - пришлось валерьянку пить! КРЮКОВ - МОЛОДЕЦ! ПАНЖИНСКИЙ - МОЛОДЕЦ! Как они норвежцев сделали! А норвежец с какой кислой миной на 3 месте стоял?! Нет, ну что говорить - зрелищно было!
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2010, 22:40   #296
*Юся*
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для *Юся*


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алика Посмотреть сообщение
Да Вы что! Мы вчера болели! Ах, как болели! Я спать не могла - пришлось валерьянку пить! КРЮКОВ - МОЛОДЕЦ! ПАНЖИНСКИЙ - МОЛОДЕЦ! Как они норвежцев сделали! А норвежец с какой кислой миной на 3 месте стоял?! Нет, ну что говорить - зрелищно было!
А я не видела, к сожалению моему ребенку сегодня два раза пожелали стать лыжником, как Крюков, а я не пойму почему, едем то на санках еще не знала о медали.
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2010, 22:45   #297
Алика
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Алика


По умолчанию

Вот они, красавцы!
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2010, 00:06   #298
победа
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для победа


По умолчанию

Алика, поздравляю, сдан экзамен - можно и отдохнуть!!!
А как твои успехи в автомобилеуправлении? Гоняешь уже с ветерком?
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Алика (19.02.2010)
Старый 19.02.2010, 00:56   #299
Алика
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Алика


По умолчанию

победа, представь: мне мужжжжжж не дает машину! За рулем только, когда он рядом! А ездить мне нравится! Хотя надо мной все смеются- и Сережа, и папа, и начальник; но я езжу ОЧЕНЬ аккуратно! (Когда дают машинку!!!)
Едем это мы однажды по второстепенной дороге, а тут выезд на главную (что саме интересное, в машине три мужика: сын, муж, и мой папа. Самым умным оказался ребенок - он молчал. Муж говорит: езжай, отец: стой! Ну, говорят, конечно, мягко сказано, с эмоциями говорят!!!! Орут, практически. Пришлось всех заткнуть. Выехала красиво! Молодец. Конец.
И чего машину не дают?....А чего? Сама боюсь.
П.с.:Экзамен сдала, еще один остался - в субботу. И -экватор!!!!

Последний раз редактировалось Алика; 19.02.2010 в 01:04..
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2010, 09:59   #300
победа
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для победа


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алика Посмотреть сообщение
И чего машину не дают?....А чего? Сама боюсь.
Алика, я тоже не сразу к самостоятельному вождению пришла, зато муж привил мне очень много полезных на дороге навыков. А сейчас я езжу 1-2 раза в неделю, с малявкой в креслице - удобно (старшая без кресла выросла, сейчас туда ее уже даже в силу параметров ее физического развития не запихаешь).
Цитата:
Сообщение от Алика Посмотреть сообщение
езжу ОЧЕНЬ аккуратно
Обидно, что полно других водятелов - меня они просто нервируют... Зато, когда другой участник движения говорит тебе спасибо, так приятно!
P.S.
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Алика (19.02.2010)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:04. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru