Зарегистрироваться на форуме
Старый 22.04.2010, 21:16   #41
benz
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для benz


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юсик Посмотреть сообщение
А мне на одном форуме постоянно попадается "ложу" и "сажу". Я не слишком наверное грамотна, но это слишком...
Здесь про лОжу , уже писал http://www.lazarevskaya.ru/forum/topic730.html почти 2ва года назад .
Старый 22.04.2010, 23:10   #42
benz
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для benz


По умолчанию

Вот , "напряг" ты меня Саш , всегда был уверен что пишу предельно просто и понятно . Ход мысли у меня не стой стороны , согласен . А вот подача текста.. , буду думать . Не знаю как правильно сказать , или озвучить . Вообще не знаю что сказать , потерялся в мыслях , пятница уже .
Старый 22.04.2010, 23:30   #43
Oksana
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Oksana


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nerastava Посмотреть сообщение
Рехнуться можно. Мне кажется, вот где настоящее ущемление свободы слова. Я ПИСАЛ, ПИШУ и БУДУ ПИСАТЬ ТО, что думаю. И буду отстаивать своё мнение и право делать замечания.
По теме приведу такой пример: (Ваня, не обижайся), но ранее, читая комменты Бенца, я их понимал труднее, чем трактаты древнегреческих философов.
Господин nerastava раз уж вы не против критики и замечаний, то позволю себе и свое мнение высказать - мне например как раз ваши тексты напряжно читать, слижком уж витиевато, а вот комменты Бенца очень просты в понимании! Я не против витиеватости, но форум - это информативная штука и приходится иногда ваши комменты к сожалению просто пропускать (((((((

Последний раз редактировалось Oksana; 22.04.2010 в 23:33..
Пользователь сказал cпасибо:
Катенька (23.04.2010)
Старый 22.04.2010, 23:37   #44
benz
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для benz


По умолчанию

Оксан , писать так пишет nerastava , мне непосилам . Читать лично мне его посты очень интересно , по несколько раз . Обратите внимание с чего началось общение на форуме . "Самый трезвый оптимистический ... " . У каждого свой стиль .
Старый 22.04.2010, 23:43   #45
Oksana
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Oksana


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от benz Посмотреть сообщение
Оксан , писать так пишет nerastava , мне непосилам . Читать лично мне его посты очень интересно , по несколько раз . Обратите внимание с чего началось общение на форуме . "Самый трезвый оптимистический ... " . У каждого свой стиль .
Безусловно интересно! Но этому надо посвятить отдельный вечер )))
Старый 23.04.2010, 07:15   #46
Сергей Юрьевич
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Сергей Юрьевич


По умолчанию

Oksana, Может быть и странно прозвучит, но мне наоборот очень нравиться читать опусы nerastava. Он пишет художественно и с любовью к теме, а это такая редкость сейчас. Читаешь и мысленно переносишься в Лазаревское.... Это же талант у человека писательский, а Вы его произведения читать ленитесь просто наверное
Видимо интернет предполагает использовать только коротенькие и очень информативные сообшения.... Жаль...
Это же так прекрасно, читать красиво написанный рассказ, да ещё и об известном и любимом месте
Лично я так думаю...
Старый 23.04.2010, 07:56   #47
победа
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для победа


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Юрьевич Посмотреть сообщение
Это же так прекрасно, читать красиво написанный рассказ, да ещё и об известном и любимом месте
Сергей Юрьевич, польностью с Вами согдасна!!!
Старый 23.04.2010, 11:48   #48
Tanucha-r
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Tanucha-r


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nerastava Посмотреть сообщение
Из подворотни "лаять" много ума не надо.
ну это уже на грубость смахивает... извените, не удержалась
Пользователь сказал cпасибо:
Катенька (23.04.2010)
Старый 23.04.2010, 11:59   #49
Nikol
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Nikol


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanucha-r Посмотреть сообщение
ну это уже на грубость смахивает... извените, не удержалась
Танюша, абсолютно с Вами согласна - этакое высокомерие и надменность! Это лично мое мнение, "с мнением редакции может и не совпадать".....
Пользователь сказал cпасибо:
Катенька (23.04.2010)
Старый 23.04.2010, 12:54   #50
Oksana
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Oksana


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Юрьевич Посмотреть сообщение
Oksana, Может быть и странно прозвучит, но мне наоборот очень нравиться читать опусы nerastava. Он пишет художественно и с любовью к теме, а это такая редкость сейчас. Читаешь и мысленно переносишься в Лазаревское.... Это же талант у человека писательский, а Вы его произведения читать ленитесь просто наверное
Видимо интернет предполагает использовать только коротенькие и очень информативные сообшения.... Жаль...
Это же так прекрасно, читать красиво написанный рассказ, да ещё и об известном и любимом месте
Лично я так думаю...
nerastava пишет красиво, талант писательский на лицо! если преследовать целью просто почитать хороший текст - то конечно интересно, а в информативном плане действительно лениво и некогда
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:23. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru