Зарегистрироваться на форуме
Старый 31.08.2009, 14:32   #21
Аленочка
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Аленочка


По умолчанию

WinEss, я поняла этот отель не в центре явно находится??
Да и те номера, кот. мне понравились по 8-9 т.р....
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2009, 14:34   #22
Аленочка
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Аленочка


По умолчанию

Ант, по возможности уточните пожалуйста за сколько нужно бронировать "Шторм", все таки мне по душе наверное он ближе! Интересует люкс, с балконом!
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2009, 16:13   #23
WinEss
Супер Эксперт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для WinEss


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ант Посмотреть сообщение
Загоняют в бараки А я предлагаю, согласно пожеланиям, одно из которых - хороший вид на мое.
Я думаю, что хоть с этим вы спорить не будете, что из "Шторма" хороший вид.
Антон ! Этот единственный отель с таким видом ????
Лучше уж за стоимость так называемого "люкса" снять эллинг под ключ !!! Вид будет такой же, но только не будут бить по ушам музыкой и душить дымом от шашлыка. Да и с решением бытовых вопросов в эллинге значительно легче.
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2009, 16:18   #24
Аленочка
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Аленочка


По умолчанию

WinEss, я так поняла Вы настроены категорично против этого отеля???
А Вы там не отдыхали? Там так много минусов?
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2009, 16:25   #25
WinEss
Супер Эксперт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для WinEss


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аленочка Посмотреть сообщение
я так поняла Вы настроены категорично против этого отеля???
А Вы там не отдыхали? Там так много минусов?
Аленочка ! Я не настроен против этого отеля ! Отдыхали мы в нём, но так, к сожалению, и не поняли с какого перепугу номер обозвали "люксом", да и за что такая стоимость номера .
В общем, отпуск в этом отеле не вызвал никаких эмоций, как и повторного желания туда вернуться.
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2009, 16:33   #26
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WinEss Посмотреть сообщение
Этот единственный отель с таким видом ????
Я не говорил, что единственный, в самом начале привел, как вариант "Прибой".

Цитата:
Сообщение от WinEss Посмотреть сообщение
Лучше уж за стоимость так называемого "люкса" снять эллинг под ключ !!!
Не получиться снять элинг под ключ, с аналогичным интерьером "как в Шторме" за одну и ту же сумму. Разве что сейчас, в сентябре - когда на элинги спрос упал, т.к. не едут сейчас люди большими компаниями.
Да и смысл на 2-х брать элинг? Для чего 4 этажа и как минимум 4 комнаты?

Цитата:
Сообщение от WinEss Посмотреть сообщение
Да и с решением бытовых вопросов в эллинге значительно легче.
При аренде эллинга "под ключ" - все бытовые вопросы, такие как уборка - лежат на вас. Хозяева в эллинг не заходят.
По уборке в "Штоме" - достаточно об уборке уведомить администратора по внутренней связи.

А что касается обычных бытовых вопросов - смена лампочки и т.п - то это решается везде, что в гостинице, что в эллинге.
По таким вопросам, обычно, делается звонок хозяину эллинга - и уведомляется о возникших проблемах.
На сегодняшний день в "Щторме" по данным вопросам такая система:
- уведомляете администратора о возникшей проблеме,
- администратор оформляет заявку в "книге заявок",
- администратор передает информацию о перечне работ завхозу
Все решается.
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2009, 16:51   #27
WinEss
Супер Эксперт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для WinEss


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ант Посмотреть сообщение

Не получиться снять элинг под ключ, с аналогичным интерьером "как в Шторме" за одну и ту же сумму. Разве что сейчас, в сентябре - когда на элинги спрос упал, т.к. не едут сейчас люди большими компаниями.
Да и смысл на 2-х брать элинг? Для чего 4 этажа и как минимум 4 комнаты?



.
Антон ! Ничего супер-пупер в интерьерах "Шторма" нет, с таким ремонтом и за такую цену эллинг можно снять.
Насчёт 4 этажей не знаю, у нас были 2 этажа и 2 этажа с мансардой.


Цитата:
При аренде эллинга "под ключ" - все бытовые вопросы, такие как уборка - лежат на вас. Хозяева в эллинг не заходят.
По уборке в "Штоме" - достаточно об уборке уведомить администратора по внутренней связи.
Знаем, плавали - как в "Шторме" решается вопрос с уборкой и сменой белья. От одной стирки полотенец руками...
В эллинге было проще - шкаф с бельём и машинка "Бош" )))И моющий пылесос для уборки....


Цитата:
А что касается обычных бытовых вопросов - смена лампочки и т.п - то это решается везде, что в гостинице, что в эллинге.
По таким вопросам, обычно, делается звонок хозяину эллинга - и уведомляется о возникших проблемах.
Уж, чего чего, но чтобы поменяли лампочку мы хозяину не звонили !! Как то даже в голову не приходило... Как то с руками всё порядке, способны и лампочку поменять, и прокладку в кране заменить.И даже, когда пульт от кондея "задурил" - пошли новый купили, но хозяина по таким пустякам не дергали...
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2009, 17:11   #28
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WinEss Посмотреть сообщение
Насчёт 4 этажей не знаю, у нас были 2 этажа и 2 этажа с мансардой.
Месяц июль или август? С ценой 5500р в сутки за весь эллинг?
Я знаю, возможно конечно не всех, на первой линии эллингов и кто сдает именно под ключ, а не покомнатно. Но из тех, кого знаю, ни кто за 5500р весь эллинг не даст, разве что 1-10 июля, не далее...
Пример:
http://www.lazarevskaya.ru/residence/cottages/eling/
На фото он еще до ремонта (внутреннего), сейчас там гораздо симпатичнее.

Повторюсь, на мой взгляд, эллинг хорош для большой компании, нескольких семей - 6-12 человек, но не для двоих.
Тем более, предпочтение по месторасположению (в данном случае) - отдается центру или району аквапарка-дельфинария, но не этому району.
Если рассматривать район аквапарка "Морская звезда", то, пожалуй, отелю "Дельфин" равных нет + питание, если питание не актуально, то ни чем не уступающий вариант:
http://www.lazarevskaya.ru/residence/hotels/katran/
Номера, в плане интерьера - идентичные в принципе. + во всех номерах балконы. Но не из "Дельфина" и "Катрана" - нет вида на море, к сожалению.

Цитата:
Сообщение от WinEss Посмотреть сообщение
Знаем, плавали - как в "Шторме" решается вопрос с уборкой и сменой белья.
Все течет, все меняется К тому же, если у вас возникали такие затруднения - почему не обратились к директору?
Хотя ответ в следующих ваших предложениях...

Цитата:
Сообщение от WinEss Посмотреть сообщение
Как то даже в голову не приходило... Как то с руками всё порядке, способны и лампочку поменять, и прокладку в кране заменить.И даже, когда пульт от кондея "задурил" - пошли новый купили, но хозяина по таким пустякам не дергали...
Лично я не считаю чем-то необычным, когда люди обращаются с такими просьбами. Все в порядке вещей.
Все люди индивидуальны, кто сам поменяет, к кто попросит....
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2009, 17:18   #29
Аленочка
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Аленочка


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ант Посмотреть сообщение
Тем более, предпочтение по месторасположению (в данном случае) - отдается центру или району аквапарка-дельфинария,
Антон, Вы абсолютно правильно меня поняли! В этом году квартира была ул. Победы 110, расположение очень понравилось! Но пока там гуляли никаких отелей какие бы понравились в районе данного дома не поподалось, один "Пальма", что ли? Не помню!

В любом случае по расположению хочется не дальше парка, и не дальше дельфинария, то есть в этом диапозоне!
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2009, 17:26   #30
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аленочка Посмотреть сообщение
один "Пальма", что ли?
По этой линии домов, да - только "Пальма", если рассматривать по интерьеру, обслуживанию. А если идти дальше по улице - то на углу "Дельфин".
Одно "но" - номеров с двуспальной кроватью там гораздо меньше, чем в других отелях.
Что касается "Пальмы", у меня есть фото номеров, делал еще года два назад или три, собственно, как только отель открылся. Но работать так и не получилось, т.к. отель полностью выкупала турфирма, на сколько я знаю - выкупает и по сей день.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
2010 год! повезло бы с погодой!!!))) Ксюша Прогноз погоды 210 07.04.2021 19:08
Приближается Новый 2010 год! Ирина(irun) Свободное общение на отвлеченные темы 20 02.01.2011 11:20
поездка в Лазу 2010 Владимир Общие вопросы о курорте 50 06.06.2010 12:13
Лето на 5+!!! Julkevich!!! Отзывы об отдыхе 40 08.10.2009 16:37
Лето 2007 Maggy Новости и слухи 65 18.01.2008 09:22


Текущее время: 06:56. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru