Зарегистрироваться на форуме

Вернуться   Лазаревское > Форум о курорте Лазаревское Сочи > Курорт Лазаревское - летом > Ночная жизнь
Также вы можете войти используя: войти на сайт через логин социальной сети
Регистрация Изображения Справка Пользователи Поиск


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.07.2007, 21:28   #41
Макс777
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Есть ли в лазаревском клубы в которых играют миксованную ретро музыку?
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2007, 08:47   #42
Tanusha
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Tanusha


По умолчанию

Чтобы только ретро, это нужно попасть на тематическую вечернику. В Коктейль-Баре, кажется, такие проводились. А так, в том же КБ, периодически, наряду с другой музыкой, можно услышать и ретро.
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2007, 09:52   #43
magistr
Турист следопыт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для magistr


По умолчанию

Катерина
Цитата:
Сообщение от Катерина
Стоит ли идти в U2? Что там за музыка? Какие цены на вход и в баре?
Мы жили практически около клуба U-2. Как-то вечерком решили посмотреть, что это за клубешник. Вход там бесплатный. Есть небольшой бассейн, в котором можно попрыгать. Музыка вся - типа дынц-дынц, в смысле ни попсы, ни восточных хитов. Не знаю, может в другие дни - разную крутят. Зато прикольные бармены - класно коктейльчики всякие мешают. И совсем недорого - 150-300 р.
Если Вам нравится такая музыка - сходите, прикольно. Мне, например, нравятся больше тихие местечки и с немного другой музыкой
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2007, 15:23   #44
GAPITOS
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для GAPITOS


По умолчанию

Я вообще не понимаю о чём речь идёт. В какой клуб МОСКВЫ можно попасть за 100 рублей? В более или менее прогрессивный 500 и выше.... а за 100 рублей? Правильно - только в такой же как вы называли местные клубы"колхозный". Так что ваши рассуждения на тему - могли бы и лучше - нелогичны.... Только при хороших кассовых сборах они смогут набрать групу "зажигалок" отличный "звук" и всё сопутствующее..... А вы 100 рублей.. Ну смешно же....
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2007, 18:01   #45
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GAPITOS
А вы 100 рублей.. Ну смешно же....
А многие искрене верят в том, что у нас все это и должно 100р стоить и не больше
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2007, 18:19   #46
Daughter_of_East
Турист следопыт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Daughter_of_East


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GAPITOS
А вы 100 рублей.. Ну смешно же....
с флаером-реал)причем в нормальный клуб с нормальной музыкой.2 танцпола.один-попса.а второй-хаус,транс,электро.все оч прилично))
правда он для студентов)))ыыы
Ответить с цитированием
Старый 27.07.2007, 16:19   #47
Евгения
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Я скажу одно....была я на Панораме....честно говоря хуже платинума в краснодаре...мне буземно не понравилось...единственное коктейли прикольные..а вот музыку полная фигня...
Ответить с цитированием
Старый 27.07.2007, 16:23   #48
Настена/Питер
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Настена/Питер


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгения
Я скажу одно....была я на Панораме....честно говоря хуже платинума в краснодаре...мне буземно не понравилось...единственное коктейли прикольные..а вот музыку полная фигня...
мне панорама нравилась года 3 назад.
в этом году - народу 2,5 человека. Хоть и разъезжала веселенькая такая машинка с тетеньками по улочкам , зазывая...
Ответить с цитированием
Старый 27.07.2007, 16:25   #49
magistr
Турист следопыт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для magistr


По умолчанию

Настена/Питер
Цитата:
Сообщение от Настена/Питер
мне панорама нравилась года 3 назад.
народу 2,5 человека. Хоть и разъезжала веселенькая такая машинка с тетеньками по улочкам , зазывая...
Да, я тоже видел такую машинку. Но чего-то так и не сходил. Зато ходил в U-2. Коктейльчики там прикольные. У нас там одна подруга так напробовалась, что до дому тащись пришлось. Вот...
Только музыка в U-2 какая-то однообразная вся
Ответить с цитированием
Старый 27.07.2007, 16:30   #50
Настена/Питер
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Настена/Питер


По умолчанию

мы еще в Акватику зачесались. зачем - не знаю. Но пробыли там ровно 15 минут. Та же картина.
А вообще мне живая музыка нравится, где-нибудь в кафе на набережной.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:29. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru