Зарегистрироваться на форуме
Старый 18.09.2007, 23:08   #111
Karina
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Все ясно.. Спасибо за информацию!
Насчет КБ - во многом согласна, раньше было гораздо лучше!! Сейчас и атмосфера, и публика на та... Хотя место по-прежнему любимое и родное.
Ответить с цитированием
Старый 21.09.2007, 13:49   #112
Маруся
Турист следопыт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Маруся


По умолчанию

Присоединяюсь к вышесказанному.. КБ уже не тот, что был раньше.. и его не вернуть..
Ответить с цитированием
Старый 22.09.2007, 16:06   #113
Ирэна
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Всем привет! Ради интереса, прочитала все что есть на форуме! На мой взгляд, КБ себя не изжил, пока туда приходят ВСЕ эти люди, которые не первыый год ездят на Российский курорт именно из-за КБ!!!!!!!!!!!
Столько позитива я еще НИГДЕ не видела! Каждое воспоминание, связанное с этим заведением вызывает массу положительных эмоций уже ни один год!
Обожаю всех, кто создал это ЧУДО и огромное Вам СПАСИБО!!!
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2007, 22:15   #114
sunny
Турист завсегдатай
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для sunny


По умолчанию

никто не сказал, что там нет больше позитива, но просто все поменялось, и те, кто ездит туда уже не один год, тебе об этом скажут... поменялось не в лучшую сторону... а ездят, потому что это уже по большей части привычка, традиция и т.д., ну или просто знакомые, которых за годы посещения кб ты себе там находишь... одним словом - ностальгия ))))))))))
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2008, 20:34   #115
Юле4ек
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию Коктейль-бар

Коктейль-бар..действительно офигенное место...его же открыли только.в 2007 году)))))))я в лазаревском..7 лет отдыхаю....все время меня туда тянет...и вот на конц открылось......просто суперское место..мы туда пришли ..с подружками..попросили..сделать убойный коктейль....сделаи...название соответсвует..составу..."Скорая не успела"(шампанское,абсент..и еще что то)))))все оч там понравилось...а вот панорама..и правда стало голимое место......затащили нас друзья......мы были...одеты..обычно..даже не накрашенные...так..как увидели..что там за контингент.....во первых малолетки...во вторых........оч много людей...которые....а-ля мажоры.......хотя из себя..этого абсолютно не представляют)))))))))))))))
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2008, 20:44   #116
КаТёНа
Турист следопыт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для КаТёНа


По умолчанию

все то так,но коктейль бар насколько я знаю открыли не в 2007,а раньше)))
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2008, 20:59   #117
sunny
Турист завсегдатай
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для sunny


По умолчанию

коктейль бар был открыт еще в 99, и в этом они справляли 8-летие... и как вы там летом отдыхает 7 лет и только в этом году побывали - непонятно....
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2008, 22:02   #118
КаТёНа
Турист следопыт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для КаТёНа


По умолчанию

вот вот,я ж говорю что он далеко не в 2007 году открыт))) а на вечеринке в честь дня рождения нам удалось побывать))))) все как всегда было супер))
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2008, 15:46   #119
Маруся
Турист следопыт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Маруся


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юле4ек
Коктейль-бар..действительно офигенное место...его же открыли только в 2007 году)))))))
Дорогая Юлечка.. тебя уже обрадовали до меня тем, что К.Б. был открыт за долго до 2008 года.. Ты, наверное, не гуляла вечерами по набережной, если за 7 лет, даже чисто случайно, не натыкалась на К.Б. Оч странно..

Цитата:
Сообщение от КаТёНа
вот вот,я ж говорю что он далеко не в 2007 году открыт))) а на вечеринке в честь дня рождения нам удалось побывать))))) все как всегда было супер))
А я дни перепутала.. Пришлепали туда на следующий день.. и ничего.. я аж прибалдела.. К.Б. день рождения не празднует!? пипец.. Но когда узнала, что все уже прошло было ужасно обидно (((

А кто ни будь знает, что 25 января состоится вечеринка Коктейль Бара в Москве???
Да, да, да…!!!!!! Вся инфа выложена на официальном сайте К.Б.
Кто пойдет?
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2008, 19:16   #120
sunny
Турист завсегдатай
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для sunny


По умолчанию

может быть... хотя бы на полчасика, но буду, скорее всего ))))
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Трек, посвященный коктейль-бару Гренада ICE Ночная жизнь 8 30.01.2008 08:32
сильный шторм, разрушения в коктейль баре Ночная жизнь 30 22.06.2007 13:26


Текущее время: 11:55. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru