Зарегистрироваться на форуме

Вернуться   Лазаревское > Форум о курорте Лазаревское Сочи > Курорт Лазаревское - летом > Отзывы об отдыхе
Также вы можете войти используя: войти на сайт через логин социальной сети
Регистрация Изображения Справка Пользователи Поиск


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.04.2009, 13:53   #41
SeRG_ant
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для SeRG_ant


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ант Посмотреть сообщение
Есть подробная карта, весит около 10 Мб, думаем как ужать и как заменить старую на новую
В процессе, так сказать.

А можно эту карту куда-нить на файлообменник залить, пока всё в процессе?
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 18:12   #42
Сергей Юрьевич
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Сергей Юрьевич


По умолчанию

Ант, добрый день, я уже недели две готовлюсь к отдыху в Лазаревском с помощью интернета и никак не могу найти хорошую карту.... Чтобы можно было её распечатать на бумаге и взять с собой. Попадаются или нарисованые вручную или спутниковые без подписей заведений и улиц...
Я бы согласился и на прямое копирование Вашей 10 МБ карты через Аську
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 18:18   #43
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Юрьевич Посмотреть сообщение
Я бы согласился и на прямое копирование Вашей 10 МБ карты через Аську
Извините, но я не располагаю временем передавать файлы по icq.
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2009, 16:23   #44
Алайль
Осваивающийся турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Алайль


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от misha527 Посмотреть сообщение
мммм.... такое в принципе можно сказать о любом курорте, о любом отеле. Самое главное - какой был настрой, какое было отношение к отдыху. Ну и многое то, что уже сказано выше.
В студенчестве отдыхала в Якорной Щели (это не очень далеко от Лазоревского). Есть что вспомнить - из минусов было кое что о чем говорила женщина - плавающий пол, ручка двери отрывалась и оставалась в руке, а дверь не открывалась, вода горячая быстро кончалась, орала музыка за окном.
Ну и что! К музыке мы с девчонками привыкли быстро, по возвращении домой не могла спать в тишине, убирали воду после себя сами, ручку приделали,
мы три недели отдыхали всего за 6 тысяч - с трехразовым питанием и жд билетами - кормили замечательно на убой и вкусно, море рядом. Да, были негативные моменты, но они все утонули в море положительных эмоций! Этот отдых я вспоминаю с неизменным удовольствием. Потому что были подруги, вкусная еда недорого и много моря.
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2009, 17:52   #45
Александра
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Александра


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алайль Посмотреть сообщение
Да, были негативные моменты, но они все утонули в море положительных эмоций! Этот отдых я вспоминаю с неизменным удовольствием. Потому что были подруги, вкусная еда недорого и много моря.
правильно! главное что является приоритетным! кто за чем едет, тот то и получает
Ответить с цитированием
Старый 09.06.2009, 08:18   #46
курбатова анна
Любознательный турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Девушки я с вами полностью солидарна.Езжу второй год в городок отдыха,номера без удобств(в этом году хотела взять с удобствами,но разница в цене была 6000,взела без удобств,но зато на 15 дней),минусов конечно много,но главное море 50 метров,трех разовое питанием масса положительного заряда!!!
Ответить с цитированием
Старый 10.06.2009, 06:42   #47
Алайль
Осваивающийся турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Алайль


По умолчанию

Мои друзья смотрят на меня с недоумением, когда я говорю, что в августе еду в Лазаревское. Начинают отговаривать, объясняют какие минусы. А сами на нашем море и не были ни разу. Только в Египте. Ну как можно вообще сравнивать. Цели-то разные. И все пищат, что у нас мол, дороже. Хотя, если посчитать, получается, что по одной цене там можно отдохнуть дней 7, у нас 14, еще и деньги на развлечения останутся.
Ответить с цитированием
Старый 10.06.2009, 07:17   #48
WinEss
Супер Эксперт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для WinEss


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алайль Посмотреть сообщение
Мои друзья смотрят на меня с недоумением, когда я говорю, что в августе еду в Лазаревское. Начинают отговаривать, объясняют какие минусы. А сами на нашем море и не были ни разу. Только в Египте. Ну как можно вообще сравнивать. Цели-то разные.
Действительно , как можно сранивать КРАСНОЕ МОРЕ (!) и наше Чёрное ??? Причём сравнение явно не в пользу последнего.


Цитата:
И все пищат, что у нас мол, дороже. Хотя, если посчитать, получается, что по одной цене там можно отдохнуть дней 7, у нас 14, еще и деньги на развлечения останутся.
Такой вариант возможен только в том случае, если добираться в почтовом-багажном вагоне, жить без затей с гальюном берегового типа и душем-топтуном и питаться супчиком из пакета .. . Во всех остальных случаях на нашем юге без штанов останешься, причём уже на этапе покупки билетов...
Ответить с цитированием
Старый 10.06.2009, 08:27   #49
misha527
Турист завсегдатай
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для misha527


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WinEss Посмотреть сообщение
Действительно , как можно сранивать КРАСНОЕ МОРЕ (!) и наше Чёрное ??? Причём сравнение явно не в пользу последнего.


Такой вариант возможен только в том случае, если добираться в почтовом-багажном вагоне, жить без затей с гальюном берегового типа и душем-топтуном и питаться супчиком из пакета .. . Во всех остальных случаях на нашем юге без штанов останешься, причём уже на этапе покупки билетов...
Это надуманно, хотя и не без доли правды.
Конечно ты не будешь наслаждаться египетской анимацией, коктейлями в баре, хорошей кухней шведского стола, не будешь наслаждаться красивыми рыбками вдоль рифа. Но по цене я соглашусь с Алайль.
Если идти не по варианту "все включено" типа Прометей-клуб, а включить все себе самому по необходимости, если проживать в нормальном миниотеле со всеми удобствами получится именно так, как говорил Алайль.
Я лично перед поездкой еще зимой все просчитал (для себя и всей семьи), во сколько обойдется в этом году поездка в традиционный Египет или в Турцию и во сколько обойдется поездка в Лазаревское. Даже в самую (извиняюсь за выражение) сраную трешечку в Турцию (не на первой линии) стоимость поездки за неделю обойдется примерно в ту же стоимость (чуть дороже), чем поездка в Лазаревское на 2 недели. А что уж говорить про тех, кто привык ездить в 4-5 звездочные отели.... цены после кризиса в рублевом эквиваленте выросли чуть ли не в 1.5 раза.
Поэтому я лично с семьей предпочел съездить в этом году на 2 недели в Лазаревское и на Таманский полуостров, чем на неделю в самый дешевый отель в той же Турции. И ближе, и роднее, и интереснее, и по-русски. В конце концов детям тоже интересно побывать на нашем море, заграничные моря они уже видели.

Последний раз редактировалось misha527; 10.06.2009 в 08:32..
Ответить с цитированием
Старый 10.06.2009, 08:46   #50
benz
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для benz


По умолчанию

Средняя цена в туретчине г. Сиде (сейчас усердно пасём по Пегасу) на 3-их на 9-10 ночей в отеле 4-5* с питанием AL от 60 до 80 т. + топливный сбор 40 уе с человека(туда-сюда) + виза .
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рыбачий поселок в Лазаревском за рекой Псезуапсе: вопросы и ответы по этому району Незарегистрированный Обсуждение предстоящей поездки 16 12.12.2010 23:29
Поселок Совет Квадже w4w Общие вопросы о курорте 3 12.07.2008 03:23


Текущее время: 18:48. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru