Зарегистрироваться на форуме

Вернуться   Лазаревское > Форум о курорте Лазаревское Сочи > Курорт Лазаревское - летом > Обсуждение предстоящей поездки
Также вы можете войти используя: войти на сайт через логин социальной сети
Регистрация Изображения Справка Пользователи Поиск


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.09.2008, 12:08   #1
svetlana
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию Одноместное размещение

Еду в Лазаревское одна 20 сентября. Помогите найти жилье на 2 недели с удаленностью от центра (Калараш, Павлова, Спортивная, Энтузиастов и т.п.) и мояря 5-10 минут, возможно комната в частном доме с удобствами на этаже, но чтобы было чисто,+ хороший двор с местом для отдыха. Сколько будет это стоить (я буду оплачивать весь номер или за 1 человека????)?. Буду благодарна за любую информацию.
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2008, 12:40   #2
Tanusha
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Tanusha


По умолчанию

Светлана, одноместных номеров, как правило, не бывает, поэтому платить приходится за двухместный номер целиком, но поскольку вы едете в конце сезона (уже не так много народа), то можно будет, думаю, договориться не много подешевле.
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2008, 12:45   #3
svetlana
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Танюша! Как я поняла, ты жила одна. Подскажи, пожалуйста, адрес или название гостиницы, тел., цену.
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2008, 12:52   #4
svetlana
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Антон! Посоветуйте что-нибудь одинокой девушке!
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2008, 13:02   #5
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

svetlana, выбор не велик:
1 комната в частном доме
2 номер с удобствами в мини гостинице
В любом случае платить за одного человека не получиться, т.к. одноместных вариантов проживания нет.
Исключение, есть пара гостиниц, где существуют одноместные номера. Но они не из разряда бюджетных.

Т.к. вы выбрали самый дорогой район, то стоит ориентироваться на цены (+ - ):
Просто комнатна 500-600р
Номер с удобствами от 1000р. Хотя, сегодня, был вариант с номером из за 800р, но люди там не остались... уж больно простой он был.
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2008, 13:33   #6
Tanusha
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Tanusha


По умолчанию

svetlana, я действительно снимала одна, недалеко от моря, но некоторые параметры вам точно не подойдут (отсутствие места для отдыха и дворика, да и обстановка так себе). В общем, я туда больше не поеду.
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2008, 15:09   #7
svetlana
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Танюша, огромное спасибо! Надеюсь, что любезно предоставленная Вами информация мне пригодится. Ваше мнение важно для меня, т к. девушек путешествующих в одиночестве не так уж много.
Ответить с цитированием
Старый 19.03.2009, 16:44   #8
Ольга с дитем
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ольга с дитем


По умолчанию

Подниму темку. Возможно, сложится так, что придется ехать одной. Жить хотелось бы в тихом месте, с малолюдным пляжем, ибо кроме моря, ничего не планируется. Да, столовки в окрестностях обязательны. И ехать планирую в середине июня...
на что рассчитывать по деньгам?! (ну, за жилье не самое плохое. Возможен частный сектор с удобствами, не далеко от моря.)
Ответить с цитированием
Старый 19.03.2009, 19:28   #9
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга с дитем Посмотреть сообщение
Жить хотелось бы в тихом месте, с малолюдным пляжем, ибо кроме моря, ничего не планируется. Да, столовки в окрестностях обязательны. И ехать планирую в середине июня...
Что бы было максимально мало людей, рекомендую районы: конец улицы Победа, либо район Сочинского шоссе (Визр, Одиссея). кафе столовые, там есть, только в меньшем количестве, чем в центре.
Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 01:58   #10
Незарегистрированный
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

И мне подскажите пожалуйста, где можно остановиться на 10 дней. Еду один, расстояние до моря не критично (но не более 30 мин ходьбы), до центра тоже. Интересует частный сектор с общими удобствами в пределах этажа (дома), не на улице. И не хотелось бы платить за 2 койко-места. Еду в конце июня-начале июля. Заранее благодарю за ценную информацию. Алекс.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
размещение в Лазаревском Катя Отзывы об отдыхе 54 31.07.2007 16:25
бесплатное размещение информации в разделах "питание" и "развлечения" admin обсуждение сайта и форума 0 08.04.2006 13:41


Текущее время: 11:07. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru