Зарегистрироваться на форуме

Вернуться   Лазаревское > Форум о курорте Лазаревское Сочи > Курорт Лазаревское - летом > Обсуждение предстоящей поездки
Также вы можете войти используя: войти на сайт через логин социальной сети
Регистрация Изображения Справка Пользователи Поиск


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.06.2009, 18:07   #11
Алайль
Осваивающийся турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Алайль


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ант Посмотреть сообщение
svetlana, выбор не велик:
1 комната в частном доме
2 номер с удобствами в мини гостинице
В любом случае платить за одного человека не получиться, т.к. одноместных вариантов проживания нет.
Исключение, есть пара гостиниц, где существуют одноместные номера. Но они не из разряда бюджетных.

Т.к. вы выбрали самый дорогой район, то стоит ориентироваться на цены (+ - ):
Просто комнатна 500-600р
Номер с удобствами от 1000р. Хотя, сегодня, был вариант с номером из за 800р
Возвращаясь к старой теме. Билеты еще не куплены, но я еду одна, скорее всего, поэтому хотелось бы сориентироваться по ценам.
Поясните для меня непонятливой - просто комната (в частном доме) 500-600 рублей - это означает, что можно жить одной за эти деньги или ее надо мысленно удваивать?
Ответить с цитированием
Старый 10.06.2009, 18:42   #12
Александра
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Александра


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алайль Посмотреть сообщение
Возвращаясь к старой теме. Билеты еще не куплены, но я еду одна, скорее всего, поэтому хотелось бы сориентироваться по ценам.
Поясните для меня непонятливой - просто комната (в частном доме) 500-600 рублей - это означает, что можно жить одной за эти деньги или ее надо мысленно удваивать?
я так понимаю, что платишь за всю комнату целиком и все. хозяева просто не любят одного человека селить, потому что начинают "ныть": ой, ну я же один буду, давайте чуть подешевле. а зачем это надо хозяевам? а так... какая им разница? спокойнее только ну это я так понимаю.
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2009, 09:00   #13
Алайль
Осваивающийся турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Алайль


По умолчанию

Спасиибо. Думаю, мое беспокойство понятно, не хотелось бы настроиться на 600, купить билеты, а окажется что 1200 в сутки за комнату
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2009, 09:43   #14
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

Алайль, ни кто не скрывает, что одноместного жилья нет. Если и есть где-то, то это больше исключение из правил - допустим, в "Дельфине" есть одноместные номера, но они не из разряда дешевых, но все же для одного их снимать выгоднее, чем полностью двухместный номер.
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2009, 10:23   #15
WinEss
Супер Эксперт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для WinEss


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алайль Посмотреть сообщение
Спасиибо. Думаю, мое беспокойство понятно, не хотелось бы настроиться на 600, купить билеты, а окажется что 1200 в сутки за комнату
Алайль ! Антон прав, с синглами на ЧПК "беда", их мало и они дорогие..
Чтобы не влететь с финансами, уточняйте заранее - стоимость за комнату(номер) или с человека ! Если с человека, то действительно придётся платить за двоих в дабле, чтобы не жить с кем то чужим .. Если в стоимость входит питание, то цена дабла для одного будет за вычетом одного питания, то есть проживание "двоих" плюс одно питание.
Если будете рассматривать вариант с даблом, то лучше всего оговорить вариант с широкой кроватью.
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2009, 18:35   #16
Алайль
Осваивающийся турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Алайль


По умолчанию

WinEss, Спасибо, ответ исчерпывающий. Буду иметь ввиду...
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2009, 18:04   #17
юлианна
Турист следопыт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для юлианна


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ант Посмотреть сообщение
Алайль, ни кто не скрывает, что одноместного жилья нет. Если и есть где-то, то это больше исключение из правил - допустим, в "Дельфине" есть одноместные номера, но они не из разряда дешевых, но все же для одного их снимать выгоднее, чем полностью двухместный номер.
Антон, можно вопрос, а что это такое "Дельфин", гостиница, отель, пансионат??? где он находится, на какой улице???
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2009, 20:39   #18
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от юлианна Посмотреть сообщение
а что это такое "Дельфин", гостиница, отель, пансионат???
http://www.lazarevskaya.ru/residence/hotels/dolphin/


Цитата:
Сообщение от юлианна Посмотреть сообщение
где он находится, на какой улице???
Ул Победы.
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2009, 15:20   #19
юлианна
Турист следопыт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для юлианна


По умолчанию

спасибо за информацию, Антон!!!
Ответить с цитированием
Старый 15.08.2009, 16:41   #20
dennat@list.ru
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

Радость Лазаревское

Я тоже еду в сентябре в Лазаревское и тоже одна, но платить придется за номер полностью это 100 %. Может вместе махнем тебе сколько лет? Хочу не только в море покупаться но и побродить по окрестностям
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
размещение в Лазаревском Катя Отзывы об отдыхе 54 31.07.2007 16:25
бесплатное размещение информации в разделах "питание" и "развлечения" admin обсуждение сайта и форума 0 08.04.2006 13:41


Текущее время: 06:54. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru