Зарегистрироваться на форуме

Вернуться   Лазаревское > Форум о курорте Лазаревское Сочи > Курорт Лазаревское - летом > Обсуждение предстоящей поездки
Также вы можете войти используя: войти на сайт через логин социальной сети
Регистрация Изображения Справка Пользователи Поиск


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.05.2009, 14:31   #11
al`na
Любознательный турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для al`na


По умолчанию

Каждый сам решает, как провести отпуск. одни как мы ищут отель получше, интересуются нюансами, чтобы на отдых ничто не омрачило. А другие проще относятся. Или действительно очень доверчивы и подвластны чужёму влиянию. Главное чтобы отдых удался...
Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 14:36   #12
Mandraj
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

+500 ))
если договорился и искал то зачем в последний момент слушать непонятно кого,ктомуже подсевшим в поезде,и предлогают еще непонятно чего,и обещают горы золотые)))как говорится в сказке про золотую рыбку,и осталась старуха у разбитого карыта)))я думаю не кто из вас нехочет потом локти кусать из за таких людей.

я вот щас думаю или приехать наместе искать жилье, или всетоки что то подобрать,но пока в раздумьях,билеты брать поеду 22 июня, как раз за 45 суток ,думаю к этому времени определюсь точно,Ант если будут варианты недорогие по жилью условия особые ненужны,я там провожу только ночь ито не всю остольное время я на море или экскурсии и в номере проводим мы мало времени ,поэтому сам комфорт жилья неособо интересует,мы в этом плане не превередливы)))если чтото появиться или может есть на примете чиркани
спосибо зарание
Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 14:39   #13
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от misha527 Посмотреть сообщение
Конечно не хорошо, но понять можно и этих людей. Деньги счет любят.
Я не хочу понимать таких людей, потому как:
- тратиться время на договоренности
- подготавливается жилье
- тратиться время на нахождение на вокзале.

Если жилье не нужно - зачем морочить голову?

Цитата:
Сообщение от Шурёныш Посмотреть сообщение
Антон, а та Женщина не делала предоплату получается?
В том то и дело, что "обрабатывают" тех, кто едет за наличный расчет - а это квартиры и частный сектор. Большинство гостиниц давно уже на безналичной системе бронирования, хотя в прошлом году было пару случаев, когда люди перечислили деньги, но не приезжали, какая была причина - не выясняли.
Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 14:51   #14
misha527
Турист завсегдатай
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для misha527


По умолчанию

Понимать может и не хочется, но эти люди были, есть и будут.
Это почти как в универсамах... надо закладывать процент на воровство.
Сами говорите, что лазейка без авансов - частный сектор.
Они и не морочут голову, так как жилье нужно, но их по дороге убедили, заморочили, что есть вариант дешевле и может даже лучше. Соскок произошел по дороге.
Тяжело пережить такие соскоки - введите небольшую авансовую плату за бронирование частного сектора. Не можете ввести - привыкайте к соскокам, так как они будут всегда.
Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 15:01   #15
benz
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для benz


По умолчанию

Дай Бог памяти в каком это году .. да впрочем неважно . Выкупили блок в плацкарте и ехали втроём , на боковушке парочка из Москвы . Нехочу обижать их , но первый взгляд на соседей привёл меня к мысли что они едут в первый раз , знакомится незахотели и почти некурили . Ехали они в Лазаревское .... , в первый раз(!!!) .... , незная ничего о жилье . Под конец следующего дня девушка разрешила купить своему бойфренду бутылку миллера как раз в Миллерово . Чувачку захателось что-то узнать , что да как ... Я ему расказал всё настолько подробно, что понятней некуда . Первое что сказал, что ещё до Туапсе подсядут и начнётся промывка ушей . По жилью рекомендовал искать самим , расказал что мы нашли тоже сами, и ездим сколько лет к одной хозяйке . Думал что понял(хотя может и действительно понял). В тот момент когда к ним подсел "типо хозяин жилья" с альбомами , девушко заинтересовалась ... и вышли они из вагона заруку , в сторону улицы Хвойной ... Гыыыы !
Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 16:14   #16
Tanusha
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Tanusha


По умолчанию

Первый раз была в Лазаревском в 2000 году. Ехали с сестрой (старшей) и племянником. Первый раз. Правда у сестры был опыт отдыха "дикарем" в Крыму. Однако мы не реагировали ни на какие попытки сесть на уши, а пошли искать сами (папа моей подружки нам нарисовал предварительно, где лучше искать жилье), и нашли отличный по тем временам вариант на ул. Бирюзовой. Теперь конечно, там все иначе!
Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 16:52   #17
Evgeniy
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от misha527 Посмотреть сообщение
Они и не морочут голову, так как жилье нужно, но их по дороге убедили, заморочили, что есть вариант дешевле и может даже лучше. Соскок произошел по дороге.
Так могут поступить только люди, которые не серьезно изначально подошли к выбору жилья. Если ты выбираешь и договариваешься значит определился уже точно, знаешь где будешь жить и тебя все устраивает, также ознакомившись с информацией в Интернете человек знает порядок цен. И такому подготовленному человеку сложно уже будет лапши на уши навешать.
Даже если такое и произошло эта женщина повела себя по-свински, нужно было предупредить и извиниться, чтобы люди тебя не ждали.
Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 16:52   #18
Алинка
Турист следопыт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Алинка


По умолчанию

А я , когда мне было 16 лет с матерью поехала в Бердянск (Пердянск). До этого нам знакомые дали телефон у кого мы будем жить. Мы созвонивались не один раз, подтверждали и нам, сказали, что ждать нас будут, а когда мы приехали: "извините, мест нет". В итоге мы слонялись до вечера., нашли какую-то конурушку, заплатили за нее проспали с петухами, утром ушли на поиски нормального жилья, но места были только на трех-четырех человек. В итоге искупавшись в грязнейшем море (рядом плавало "говно" извините, ) мы купили белеты обратно на поезд и уехали. Вспоминаю те дни до сих пор с мурашками.
Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 17:19   #19
Аленушка
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Аленушка


По умолчанию

Ну послушайте, а что разве нельзя отказаться от того жилья, которое предложили в поезде и уехать туда где заказывал? Я имею ввиду если уж повёлся и поехал с тем кто предложил в поезде
Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 18:19   #20
XXX
Любознательный турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Аленушка... Если честно, то сомневаюсь, что тогда с радостью примут хозяева, с которыми была договоренность... Они ждали, тратили время свое, придерживали вам комнату или номер... Я бы на месте хозяев, сказала, что пока вы там слонялись туда сюда, то место уже заняли.

Мы тоже так попались так 2 раза. Я уже рассказывала где-то на форуме. Первый раз приехали в 2005 вроде году. Вообще не знали чего, куда.... Сначала хотели оставить вещи в камере хранения и идти сами искать. Но только мы вышли из поезда как на нас накинулась просто стая людей, которые перекрикивали друг друга, совершенно не давая нам пройти и вплоть до того, что давайте мы понесем ваш чемодан... Это было ужасно. Мы ели отвязались, но одна мадам умная, подождала пока мы отойдем в сторонку, подошла к нам потихоньку... И начала... мол 7 минут пешком до моря тра-ля-ля... Мать спрашивает "Вы хозяйка?" Да да конечно я хозяйка. Ну поехали мы с ней. Привезла она в частный сектор на Калараш девяносто какой-то там дом. Естественно хоязяйка не она. Не скажу, что там было плохо... Но дороговато было... И до моря далеко не 7 минут. На машине может и 7...
Поехали на след. год. К этим хозяевам уже не хотели... Для нас далековато это было. Опять решили сами искать. И я уже не помню толи в поезде, то ли на вокзале парень подошел, мол владелец мини-гостицы. Поехали с ним... Увез нас в кукуево, на ул. Изумрудная вроде.... Нам то надо было сначала бросить вещи, сходим на море, оценить расстояние... а потом уже раскладываться и расплачиваться. А мы то приехали, намылись, разложились... пошли на море... Шли шли, думали конца не будет у этой улицы... В общем были в шоке очень далеко оказалось. Хотя когда мы с ним договаривались то сказали что нам нужно жилье в районе от моря до жд моста....Ну в общем ладно, сами виноваты. Я никого не виню. Ну с моря стали уходить пошли по Калараш искать жилье (вроде улица нам уже знакомая). Найти было нелегко, потому что нас 6 чел. Нужно было один 4 местный номер и 2 местный. С четырехместными были проблемы, а в гостиницы денег не было селиться. Но удача нам улыбнулась и мы нашли то что надо и дешевле по цене и 5-7 мин. до моря. Теперь мы отдыхаем только там! Но была прблема с возвратом денег... Не хотели возвращать, так еще и содрали с нас за сутки. хотя мы там пробыли всего 1 час... Ну ладно, это опять же мы сами виноваты, нечего было уши развешивать....

Так что не ведитесь люди! Завезут вас за тридевять земель....

Последний раз редактировалось XXX; 27.05.2009 в 18:33..
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мини-отель "Вита" рядом с санаторием "Лазаревское". Умка Отели в Лазаревском 4 10.02.2011 12:12
Отель "Дельфин" территория "Морской звезды". Кто-нибудь там был? Алёнушка Отели в Лазаревском 1 07.07.2009 17:11
Реконструкция разделов "питание" и "развлечения". Мнения и пожелания. Ант обсуждение сайта и форума 1 02.03.2009 13:12
"Закат" "Веста" или "У Артура и ЛЮдмилы"? Крис Общие вопросы о курорте 13 15.02.2009 12:13


Текущее время: 08:25. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru