Зарегистрироваться на форуме

Вернуться   Лазаревское > Форум о курорте Лазаревское Сочи > Курорт Лазаревское - летом > Отзывы об отдыхе
Также вы можете войти используя: войти на сайт через логин социальной сети
Регистрация Изображения Справка Пользователи Поиск


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.09.2006, 12:58   #21
Maggy
Турист следопыт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Как жаль все-таки,что лето только раз в году...Я уже так полюбила Лазаревское,что не представляю себе,что могу летом поехать куда-то еще.. Все такое до боли родное и милое!Вплоть до камешка,до домика,до магазинчика,до кафе.. Эх..
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2006, 19:31   #22
юлианна
Турист следопыт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для юлианна


По умолчанию

действительно, ЭХ!!!!!!
Как же я понимаю то, о чем Вы пишете!!!!
Я вот три года подряд возвращаюсь в Лазаревку и м думаю это не предел! Вроде бы каждый год собираюсь поехать еще куда нибудь, но как подходит время брать билеты, то это билеты в Лазаревское и ни куда более!!! Здесь есть все, так зачем же искать что-то лучшее, ведь от добра добра не ищут!!!! А сама Лазаревка это и есть одно из лучших мест, была я и в Сочи, веселое и красивое место, но там нет ощущения того, что ты на курорте, вокруг суета, гудят маршрутки, заводы, мне этого и в Воронеже хватает! А вот в Лазаревке действительно можно забыться и отвлечся от внешнего мира, забыть о времени и пространстве
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2006, 15:16   #23
юлианна
Турист следопыт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для юлианна


По умолчанию

спасибо за фото....знакомые места!!!! и закат знакомый!!! И буйки тоже знакомы!!!
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2006, 21:29   #24
юлианна
Турист следопыт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для юлианна


По умолчанию

Мне очень не понравилось, как приезжие занижают метное население, несколько раз наблюдала это там, как Питерские ребята орали на всю носную набережную, что местные ......и вот сейчас наткнулась на отзыв одной девушки из Москвы, она пишет, что местное население дикое и неотесанное???!!! Скажите, разве это так???? Скорее это можно сказать о приезжих, но никак не о местных! Возможно она просто нарвалась на какого нибудь морального урода, но ведь исключения бывают везде! И уж не думаю, что этих исключений меньше в нашей столице!!! Но я могу сказать лишь положительное слово за местное население, всегда на улыбку ответят улыбкой, а на просьбу помощью, поверьте уже третий год езжу и пока никаких инцедентов не было. Думаю, что просто надо уметь общаться и общаться по-простому, по-человечески, не возвышая и не занижая ни того с кем общаешся, ни себя, а быть равными, ведь мы таковыми и являемся. Надо найти общий язык даже с тем, с кем ты не желаеш этого делать, а если не умееш, то лучше сидеть спокойно дома и не искать на мягкое место приключений! И еще надо не забывать, что кавказкий народ-горячий народ! И надо уметь не обжечся. И надо понять, что мы всего лишь гости там....
Ответить с цитированием
Старый 11.09.2006, 00:41   #25
Princess
Турист новичок
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Полностью согласна с юлианной! Милейшие люди! Помню, однажды возвращалась через все Лазаревское ночью одна домой - так, мало того, что мне не было страшно, хоть кто-то и подходил познакомиться, но никакой агрессии или опасности не было! Так огромное количество людей, просто ребят и таксистов, искренне предлагали проводить, отвезти совершенно бесплатно: волновались, как же я пойду одна! Только положительные впечатления остались! Огромное спасибо местным жителям!!!
Ответить с цитированием
Старый 11.09.2006, 08:02   #26
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от юлианна
Мне очень не понравилось, как приезжие занижают метное население, несколько раз наблюдала это там, как Питерские ребята орали на всю носную набережную, что местные ..........
Эти ребята знали где орать Людей-то кругом много, а вот если бы орали где нибудь малолюдном месте или в баре определенного склада посетителей, то одним бы рассказом "про местное бычье" было бы больше. И после отдыха долго бы приводили себя в бодрое чувство.

Цитата:
Сообщение от юлианна
и вот сейчас наткнулась на отзыв одной девушки из Москвы, она пишет, что местное население дикое и неотесанное???!!! ....
Скажите, разве это так????

Если ей кто-то нахамил, это не значит, что все такие.
Есть еще другой момент, может она так себя вела, что нахамить было самое малое, что могли бы сделать.
Ответить с цитированием
Старый 11.09.2006, 21:15   #27
юлианна
Турист следопыт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для юлианна


По умолчанию

В полне согласна с Вами Антон! Скорее это так и было, что приезжая девушка и повела себя не подобающе! Я же и пишу о том, что если не умеешь себя вести и общаться, то лучше сидеть дома!!!
Ответить с цитированием
Старый 17.09.2006, 17:58   #28
Tanusha
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Tanusha


По умолчанию

Девочки, как я вас понимаю. Лазаревское - это как наркотик. Я готова все отдать, чтобы туда вернуться. Я приехала неделю назад, и уже невыносимо хочу обратно. В голове до сих пор хаос, и никак не могу вернуться к обычной жизни.
Ответить с цитированием
Старый 17.09.2006, 19:15   #29
юлианна
Турист следопыт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для юлианна


По умолчанию

Танюш, как прошел отдых??? наверное как и всех нас на УРА???!!!
А Лазаревка-это и наркотик, и магнит, это и любовь. Это перекресток миллионов судеб! ЭТО МЕЧТА! И РАЙ!!!
Ответить с цитированием
Старый 19.09.2006, 21:21   #30
Belle
Гость
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Супер, Юлианна.Расплакалась,когда читала Ваши сообщения. Поздравляю с Вашей скорой ещё одной поездкой на море.Завидовать не буду,но искренне порадуюсь))) Это здорово,когда человек может взять и поехать,потомучто он так захотел. Так и нужно жить.Захотел-сделал
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
офигенное место в Лазаревское увидете знакомые лица пишите Ю2 Курортный роман 25 31.03.2008 22:08
Место встречи Кукла маргачка Обсуждение предстоящей поездки 42 17.07.2007 08:53
Куда пойти, куда податься? Paulus Развлечения на отдыхе 4 18.05.2007 13:31
Лазаревское - самое лучшее место на планете!!!!! Танюшенька Отзывы об отдыхе 50 22.10.2006 17:57
Есть ли, в Лазоревском, место для сборищ поэтов? Рустем Развлечения на отдыхе 2 14.08.2006 14:37


Текущее время: 04:20. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru