Зарегистрироваться на форуме

Вернуться   Лазаревское > Форум о курорте Лазаревское Сочи > Курорт Лазаревское - летом > Экскурсии и походы
Также вы можете войти используя: войти на сайт через логин социальной сети
Регистрация Изображения Справка Пользователи Поиск


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.06.2007, 16:10   #11
Daughter_of_East
Турист следопыт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Daughter_of_East


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mari
Да, мы на 33 водопада ездили на Газ66..вот это было что-то..даже сами водопады отдыхали ))) на уазике пока не пришлось покататься, а так охота )
я тож на 33 водопада ездила,но это было 4 года назад)когда половина фонтанов была закрыта.прикольно было ехать в газике,но на уазе,наверное,круче)
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2007, 11:34   #12
magistr
Турист следопыт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для magistr


По умолчанию

Daughter_of_East
Цитата:
Сообщение от Daughter_of_East
я тож на 33 водопада ездила,но это было 4 года назад)когда половина фонтанов была закрыта.прикольно было ехать в газике,но на уазе,наверное,круче)
Обязательно съездите на джиппинг. Впечатления не забываемые. когда наш УАЗ несся по горным речкам, накрывая нас с головой водой, народ из проезжавшись навстречу ГАЗонов (в которых сидишь как селедка в бочке) с завистью смотрел на нас. Наша компания (6 человек) заплатили по 500 р. с носа и получили такие незабываемые впечатления, что я не пожалел бы и тысячи руб. У нас водитель был просто СУПЕР!!! Звали его Мурдин. Огромный респект ему и всем
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2007, 12:04   #13
Старец
Турист следопыт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Старец


По умолчанию

Меня интересует как с безопаснотью в этих УАЗах. Есть ли пристегные ремни? Не отбивается ли пятая точка при такой езде. Не раздавит ли он пассажиров если перевернётся? И где купить экскурсию на этих УАЗах?
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2007, 12:07   #14
Daughter_of_East
Турист следопыт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Daughter_of_East


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от magistr
Daughter_of_East
Цитата:
Сообщение от Daughter_of_East
я тож на 33 водопада ездила,но это было 4 года назад)когда половина фонтанов была закрыта.прикольно было ехать в газике,но на уазе,наверное,круче)
Обязательно съездите на джиппинг. Впечатления не забываемые. когда наш УАЗ несся по горным речкам, накрывая нас с головой водой, народ из проезжавшись навстречу ГАЗонов (в которых сидишь как селедка в бочке) с завистью смотрел на нас. Наша компания (6 человек) заплатили по 500 р. с носа и получили такие незабываемые впечатления, что я не пожалел бы и тысячи руб. У нас водитель был просто СУПЕР!!! Звали его Мурдин. Огромный респект ему и всем
да я уже съездила,где-то писала отзыв,не помню в какой теме!!
целых 2 раза я ездила на АШЕ))))это что-то просто неописуемое!!!просто офигенные ощущения,такой адреналин!!!я в диком восторге,море позитива осталось от этих поездок!!!=)
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2007, 12:16   #15
Tanusha
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Tanusha


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Старец
Меня интересует как с безопаснотью в этих УАЗах. Есть ли пристегные ремни? Не отбивается ли пятая точка при такой езде. Не раздавит ли он пассажиров если перевернётся? И где купить экскурсию на этих УАЗах?
Ничего не могу сказать про безопасность - просто не знаю, но думаю все впорядке, т.к. эта экскурсия уже давно пользуется спросом. А водители этих Уазов - как правило, жители близлежащих аулов, и знают каждый камешек местности, куда отвозят.
Купить эту экускурсию можно, кажется, почти в каждой точке продаж экскурсий. А на самУаз можно посмотреть на пересечении Павлова и Одоевского (сразу за ж/д переходом). Там одно из мест парковки.
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2007, 12:24   #16
welenka
Турист завсегдатай
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для welenka


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Старец
Меня интересует как с безопаснотью в этих УАЗах. Есть ли пристегные ремни? Не отбивается ли пятая точка при такой езде. Не раздавит ли он пассажиров если перевернётся?
безопасности никто не гарантирует, когда в прошлом году ездили, ремней не было. на счет потряхивания, если сесть ближе к кабине, то меньше трясет, если в самый хвост то подпрыгиваешь на каждом камушке, но в этом есть определенная прелесть езды на УАЗах.
Нам водитель попался совсем молоденький, было очень страшо, но неизгладимые впечатления были сильнее!!
что касается перевертышей, машина на которой ехала моя подруга перевернулась, но слава Богу обошлось без жертв, только ходила целый отпуск с огромным синяком , теперь представьте худший вариант,здесь есть над чем подумать. деньги за экскурсию вернули, вот и все дела!! Выбор за каждым из нас
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2007, 12:41   #17
magistr
Турист следопыт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для magistr


По умолчанию

Насчет Джиппинга. В том году мы вчетвером поехали на Красную Поляну. Двое поехали на канатке, а другие - на джипе. Так вот. Дело в том, кто и насколько любит адреналин. Водитель джипа был бывший афганец. Ехал он не просто экстремально, а безбашенно. Разъезжаясь с другими машинами на узких горных дорогах, он еще переодически пркладывался к НЕбезалькогольным напиткам (чем выше в горы, тем выше градус). И еще попутно общаясь с пассажирами - один глаз на дорогу, а - второй назад. Я конечно люблю экстрим, но не хотел бы чтобы меня потом выковыривали со дна какого-нибудь ущелья. Я считаю, что раз ты возишь народ - не фига пить. Несмотря на знание местных дорог и умение ездить по ним, должны быть какие-никакие рамки безопасности. А вообще был в шоке, когда меня первый раз заставили писать ФИО, город рождения и ставить свою подпись на ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ. А если что - кто будет отвечать? Думаю - что никто. А в принципе - мы сами сделали свой выбор. И мне это нравится. ЛАЗАРЕВСКОЕ ЖДЕТ НАС!!!
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2007, 18:36   #18
kyncevo
Турист новичок
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для kyncevo


По умолчанию

Вот на таких УАЗах проходит джиппинг,правда вид сзади:



Вот по таким дорогам:



Ответить с цитированием
Старый 23.07.2007, 00:08   #19
Viper
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Viper


По умолчанию

Фото супер.
В этом году, хочу на джипинг съездить.
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2007, 09:29   #20
Мракович
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Мракович


По умолчанию

Да, супер!
Тожехочу так!!!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отдых в Аше - впечатления и отзывы Отдых в Лазаревском районе 54 26.10.2023 17:24
Прометей клуб - впечатления Женечка Отели в Лазаревском 47 10.10.2021 12:01
Океанариум в Адлере. Мнения и впечатления. Меллер Развлечения на отдыхе 10 10.11.2010 18:10
Джиппинг и поездки в горы kislik Экскурсии и походы 23 28.05.2009 14:59
Мои впечатления Наталья Отзывы об отдыхе 30 12.07.2007 16:26


Текущее время: 00:17. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru