Зарегистрироваться на форуме
Старый 27.10.2009, 14:39   #41
Tanusha
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Tanusha


По умолчанию

А еще насмотрелись на наших любителей побухать на отдыхе. Понятно, что выпивают в отпуске все, но порой мелькали такие персонажи, что диву давались!
В самолете рядом с нами сидели две тетеньки лет 50-ти и большую часть дороги распивали коньяк, и видимо дошли-таки до кондиции, потому как вырубились - одна с открытым ртом, вторая храпеть стала громко... Мы с подружкой веселились.
Еще в аэропорту Домодедово в зале вылета встретили пожилую пару, жена нам рассказывала как она с мужем с 1995 года отдыхает в Египте, а сама еле на ногах стояла, наверное, летать боится... А такие, знаете, божьи одуванчики...
Уже на отдыхе встретила парочку (днем, жара!), муж в дупель. Полуприлег на лежак и все... А она ему - пошли в номер, вставаааай!
А один раз мужик какой-то, в тапках тряпичных и семейках непотребных в баре у бассейна требовал пять водок. Ему налили, он слил в один стакан и пошел себе...
Арабы ржали...
Короче, любим мы это дело...
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2009, 21:20   #42
benz
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для benz


По умолчанию

Тань , по базе интуриста твой отель 5* . Очень даже интересный . )) Что хотел сказать ... у меня пара близких камрадов "своим" ходом ездит в Таиланд . На шару выходит что то около 70-80т за 2 ве недели , причём из этих денег 2х23 это билеты на прямой рейс Аэрофлота до Банкока . (23т это туда-сюда на 1го человека), там на маленький самолёт до островов , и всё ..счастье там .
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2009, 22:53   #43
Julkevich!!!
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Julkevich!!!


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanusha Посмотреть сообщение
А один раз мужик какой-то, в тапках тряпичных и семейках непотребных в баре у бассейна требовал пять водок. Ему налили, он слил в один стакан и пошел себе...
Арабы ржали...
Стыдно признаться... Но над нами один раз тоже арабы ржали! В общем, заказали мы в баре каппучино и виски. Каждому по порции. Ну и... слили виски из бокала в чашку с каппучино))) Они так глаза выпучили! Ну а что... Очень даже вкусненько
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2009, 09:25   #44
Tanusha
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Tanusha


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от benz Посмотреть сообщение
Тань , по базе интуриста твой отель 5*
да, Ваня, на сайте tourizm.ru тоже стоит 5 звезд, но в агентстве нам сказали, что все-таки это четверочка. Реально так и есть, хорошая четверка. (хотя вообще-то плохих я не видела, и ваще ни черта больше не видела, так что сравнивать не с чем).


Цитата:
Сообщение от Julkevich!!! Посмотреть сообщение
Стыдно признаться... Но над нами один раз тоже арабы ржали!
А над кем они не ржут! Мы первый день с подружкой ходили глазами хлопали, ниче не понимая, так тоже пытались прикалываться, из серии "Можно два бокала вина? - Завтра.". А потом мы осмотрелись, адаптировались, и тогда уже все пошло как надо, даже полотенца на пляжу до лежаков доносили.
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2009, 20:16   #45
Алика
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Алика


По умолчанию

Tanusha, а еще фотографий можно?
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2010, 18:50   #46
benz
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для benz


По умолчанию

Наверно в Туретчину , 14 дней на шару около 60 т. Вдвоём , в 4-ку all . Простите .
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2010, 19:05   #47
победа
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для победа


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от benz Посмотреть сообщение
Наверно в Туретчину ,
benz, едешь, а когда?
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2010, 19:14   #48
benz
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для benz


По умолчанию

19-20 июня , Анталия . Название после .
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2010, 21:00   #49
победа
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для победа


По умолчанию

benz, поздравляю!!! После отдыха отчет обязателен!!!
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2010, 08:41   #50
Ланка
Турист завсегдатай
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ланка


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Julkevich!!! Посмотреть сообщение
Стыдно признаться... Но над нами один раз тоже арабы ржали! В общем, заказали мы в баре каппучино и виски. Каждому по порции. Ну и... слили виски из бокала в чашку с каппучино))) Они так глаза выпучили! Ну а что... Очень даже вкусненько
Однажды в Турции ребенок затемпературил (перегрелся) и мы решили растереть его уксусом или водкой. Ну, уксуса я не знаю где там найти, а вот турецкая водка (ракы) в лобби-баре есть. Пока он спал, пошли мы со старшим сыном в бар, я у стойки заказала ракы, бармен удивлённо сказал "о!", налил... Тут же я заказываю себе белого сухого вина, бармен делает удивлённое лицо и спрашивает "серьёзно?".. Показывает на ракы - "это крепкий, ты знаешь?" Он решил что я буду ракы вином запивать!.. Наливай, говорю, не спрашивай!.. Пошли мы на диванчики, я перелила ракы в бутылочку, выпила своё вино. Тут сын говорит: "мам, чё-то у этого ракы запах такой, анисовый, резкий... вдруг у мелкого аллергия будет на это дело?" Я: "правда, надо лучше виски водой развести и растереть его".... Вы бы видели лицо бармена, когда я подошла к стойке и заказала еще двойной виски безо льда и без колы!!!!! Видать, впечатлило его.
Вот потом и рассказывают истории про русских. )))))))))
Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
benz (24.05.2010), Yulya (14.07.2010)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Супер отдых: Сделайте так чтобы отдых в Турции был либо дороже или одинаково Grev Общие вопросы о курорте 8 27.06.2009 13:08


Текущее время: 12:21. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru