Зарегистрироваться на форуме

Вернуться   Лазаревское > Форум о курорте Лазаревское Сочи > Курорт Лазаревское - летом > К морю на автомобиле
Также вы можете войти используя: войти на сайт через логин социальной сети
Регистрация Изображения Справка Пользователи Поиск


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.08.2014, 10:10   #26
Evgeniy
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир32rus Посмотреть сообщение
Я не о том. Понятно, что если купили- нужна. Но одно дело ездить по необходимости на расстояние до 100 км по городу и рядом, другое дело- машина как образ жизни. Если для вас поезд комфортнее- езжайте поездом. И вам и окружающим будет спокойнее и главное, безопаснее
Для человека которому ехать на машине проще чем ходить-дорога утомительной быть не может в принципе. Это вам говорят автомобилисты такого же плана как и вы сами. У меня стажа 36 лет, мне никогда дорога ни на какой машине(я почему то предполагаю, что у Вас новая иномарка) не была утомительной в принципе. Езда должна доставлять удовольствие! В противном случае, только поезд или автобус!
----------



Не все измеряется деньгами, тем более с ребенком. Более того, у вас месяц реального стажа, а вы собираетесь ехать ночью! Невообразимая самонадеятельность!
О поездке ночью, конечно же речи не идет. Никакой самонадеятельности нет, я уже вырос из того возраста, когда море по колено и реально оцениваю риски и плату за них. Машина вполне комфортна, с акпп и круизом. 500 км не много, но и не мало, но серпантин, вот его то я больше всего и боюсь.

----------

Цитата:
Сообщение от победа Посмотреть сообщение
Evgeniy, я сравниваю две своих поездки, и могу сказать, что поездка на комфортном автомобиле неутомительна, даже с учётом пробок. Дети ехали всю дорогу сидя, только на серпантине младшую немного укачало, когда проснулась.[COLOR="Silver"]
Наш сидит в автокресле максимум полчаса, более начинается возня, вот сто раз и подумаешь, что за поездочка может получиться с чайником за рулем и не поседой. А так я очень хочу на машине поехать, красиво и свобода, без ребенка поехал бы и сейчас.
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Попутчики на авто до Лазаревское Светик-семицветик Обсуждение предстоящей поездки 6 08.10.2021 13:10
Москва-Лазаревское. Для тех, кто на авто! coupletravel К морю на автомобиле 387 28.07.2013 09:00
Москва, кто в сентябре в Лазаревку на авто.... -Пёс_Август- Обсуждение предстоящей поездки 2 01.09.2010 19:03
Не могу авторизоваться, проблема с форумом, нет активации Patrik79 обсуждение сайта и форума 24 05.07.2010 10:57
Авто на прокат, подскажите? Kirillmos Общие вопросы о курорте 2 15.07.2008 12:29


Текущее время: 19:09. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru