Зарегистрироваться на форуме

Вернуться   Лазаревское > Форум о курорте Лазаревское Сочи > Курорт Лазаревское - летом > Экскурсии и походы
Также вы можете войти используя: войти на сайт через логин социальной сети
Регистрация Изображения Справка Пользователи Поиск


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.07.2009, 12:07   #21
Zena
Турист завсегдатай
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алайль Посмотреть сообщение
Zena, А с какой фирмой ездили на экскурсию?
Меридиан
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2009, 12:19   #22
Mr. Kazakoff
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Mr. Kazakoff


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крисик Посмотреть сообщение
Но она все-таки серпантинная, я правильно поняла?
Серпантин от Лазаревского до Сочи. Дальше нет.
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2009, 12:22   #23
Zena
Турист завсегдатай
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sweety Посмотреть сообщение
У меня сыну 5 лет, дорогу в принципе переносит нормально, но по серпантину проблематично.
Но так хочется съездить на экскурсию.
моим детям 3,5 и 7,5 лет.
для начала возьмите экскурсию в "Берендеево Царство" по четвергам в 16:00 представление для детей, а потом экскурсия по водопадам
можно приехать туда на такси( 100-150 р в одну сторону , обратно на попутке ) если берёте у распространителей то стоимость трансфера+ экскурсовод 300р с чел, + 150руб с ребёнка за представление, + 50 р с чел за вход, если ребёнок не будет капризничать то можно взять и др. экскурсию
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2009, 12:41   #24
Sweety
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Sweety


По умолчанию

Zena, В Берендеево царство мы ездили два года назад, сынуле тогда было 3 годика. Представление ему понравилось, а вот водопады все мы так и не посмотрели. Дошли до Кабаньего ущелья, экскурсовод сказала, что раньше в этом ущелье водились кабаны, дальше он идти наотрез отказался. Сколько я ему не говорила, что они здесь давно не водятся, все равно не согласился.
В тот же год ездили на Аше, по пути пару раз останавливались, его укачивало. А переезд на ГАЗ-66 до водопадов выдержал отлично. Был просто в восторге. А вот когда поехали в Сочи на автобусе, дорогу перенес плохо.
В прошлом году дорогу на Аше перенес уже более менее нормально. В Сочи ездили уже на электричке и обзорную экскурсию брали там. Когда ехали на Ахун, я все переживала что его укачает, но все обошлось
Вот думаю может в этом году осилим экскурсию в Абхазию.
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2009, 14:13   #25
Zena
Турист завсегдатай
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sweety Посмотреть сообщение
Zena,
Вот думаю может в этом году осилим экскурсию в Абхазию.
с ребёнком можно взять экскурсию без пещеры, т.к. с младшей я туда не пошла ( нас предупредил распространитель, в начале поют "хор мальчиков зайчиков " национальные песни, нагоняет страх на детей, -) ), потом звучала "энигма" , мужу и старшей дочери очень понравилось!!!!
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2009, 17:10   #26
Алайль
Осваивающийся турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Алайль


По умолчанию

Zena, спасибо))
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2009, 22:17   #27
Sweety
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Sweety


По умолчанию

Zena, спасибо за информацию
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2009, 12:09   #28
XXX
Любознательный турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Скажите пожалуйста, а сколько туда ехать на автобусе и хорошие ли автобусы от турфирм? А то я боюсь ехать в Абахазию, только из-за того, что я дико боюсь ехать по серпантину так долго... Водители ведь разные бывают, да и техническое состояние автобусов тоже...

А то один раз ездили в каньон прохладный, так нам дали такую развалюху, что у водителя под ногами, где педали, был днище гнилое настолько, что просматривалась земля... я как это увидела, мне дурно стало...
Ответить с цитированием
Старый 15.08.2009, 01:38   #29
Мракович
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Мракович


По умолчанию

Загорелся посетить Абхазию. Уже несколько дней читаю отзывы на профильных форумах!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Экскурсия на Красную поляну Катерина Экскурсии и походы 132 17.04.2023 22:11
лучшая экскурсия ай-си-ди Свободное общение на отвлеченные темы 2 07.08.2011 00:05
Экскурсия на 33 водопада Myrliska Oy Развлечения на отдыхе 8 06.02.2008 02:16


Текущее время: 15:05. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru