Зарегистрироваться на форуме

Вернуться   Лазаревское > Форум о курорте Лазаревское Сочи > Курорт Лазаревское - летом > Обсуждение предстоящей поездки
Также вы можете войти используя: войти на сайт через логин социальной сети
Регистрация Изображения Справка Пользователи Поиск


Результаты опроса: В каком месяце Вы собираетесь в отпуск?
Май 6 5.83%
Июнь 30 29.13%
Июль 28 27.18%
Август 18 17.48%
Сентябрь 14 13.59%
Октябрь 1 0.97%
Как карта ляжет 6 5.83%
Голосовавшие: 103. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.01.2010, 01:11   #11
WinEss
Супер Эксперт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для WinEss


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ант Посмотреть сообщение
Предположу, что купе в 101 из Москвы столько стоит. У меня товарищ на НГ приехал на нем, вышло в районе 6.000р или даже больше. Дорого на мой взгляд.
Антон ! Вы абсолютно правы !!! Речь идёт про 102.
104 чуть дешевле...
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 09:38   #12
Evgeniy
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Мы наверное побываем дважды в отпуске - июнь и сентябрь. Возможно на праздники вырвемся, их до июня аж целых 3
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 09:42   #13
Шурёныш
Супер Эксперт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Шурёныш


По умолчанию

Очень хочется поехать в конеце июня на пару недель, магнолии в цвету... Красота такая... Страшно скучаю по Лазаревке, была бы возможность - мотанулась хоть сейчас бы
Поездка поездом однозначно, нам с эти полегче из Ростова и по деньгам и по времени, хотя цены на проезд растут везде, конечно...
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 09:53   #14
Kinder
Осваивающийся турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Kinder


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ант Посмотреть сообщение
Предположу, что купе в 101 из Москвы столько стоит. У меня товарищ на НГ приехал на нем, вышло в районе 6.000р или даже больше. Дорого на мой взгляд.
Я тоже считаю что дорого...многие только из-за дороги и не могут позволить себе отдых...выходит, действительно, как жилье за неделю... А что делать, отдыхать то хочется и в Лазаревское очень хочется! Так что копим денежку и едем!))
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 11:04   #15
Evgeniy
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Вообще то общественность должна реагировать на непомерные аппетиты РЖД, например предприниматели, занятые в сфере турбизнеса могут обратиться к губернатору края по поводу влияния неоправданно завышенной цены билетов на развитие курорта. Есть комиссия по тарифам, которая вправе при завышении стоимости обязать снизить ее.
У нас в городе, например снизили на 1 рубль проезд в маршрутках, мелочь, а приятно
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 12:41   #16
Катерина-Волжанка
Осваивающийся турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Катерина-Волжанка


По умолчанию

Недавно видела по тв репортаж, там рассказывали о том, что министерство по туризму РФ начало развивать турбизнес в России, в частности юг. Желающих вылететь за границу в этом году будут останавливать повышенные цены на перелет (повышение цены на топливо-политика гос-ва в том числе), соответственно, и путевка "за бугор" будет дороже. В прошлом году много людей избрали отдых за пределами РФ по причине "зачем платить больше, если за границей то же самое, только еще перелет 2-4 часа и не надо ехать на поезде и терять 2-3 суток из отпуска только на дорогу". Как оно будет в этом году - уже интересно, для себя еще не решила, что хочу от отдыха. Всем хочу порекомендовать обязательно сравнить отдых и там и тут по всем параметрам, и сделать правильный вывод о том, где отдыхать в этом году.
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 12:55   #17
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина-Волжанка Посмотреть сообщение
министерство по туризму РФ начало развивать турбизнес в России, в частности юг
Интересно, каким образом?
На данный момент Сочи и весь Юг в целом - для турфирм далеко не приоритетное направление. Гораздо выгоднее продавать туры за рубеж.

Цитата:
Сообщение от Катерина-Волжанка Посмотреть сообщение
Как оно будет в этом году - уже интересно
На данный момент тур выставка в Сочи, к сожалению, ни чего интересного не показывает.
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 14:08   #18
magistr
Турист следопыт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для magistr


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evgeniy Посмотреть сообщение
Вообще то общественность должна реагировать на непомерные аппетиты РЖД, например предприниматели, занятые в сфере турбизнеса могут обратиться к губернатору края по поводу влияния неоправданно завышенной цены билетов на развитие курорта. Есть комиссия по тарифам, которая вправе при завышении стоимости обязать снизить ее.
Спрос всегда порождает предложение. Поскольку по статистике на ЧМК ежегодно отдыхают 20-30 млн. людей, то спрос на билеты (особенно в сезон) высок. Даже не смотря на то, что в "сезон" количество поездов увеличивается.
В 2009 г. я обратил внимание на наличие "пробок" в движении поездов на подъезде к побережью. При таком положении вещей, необходимо наращивать пропускную способность железнодорожной ветки вдоль побережья, путем реорганизации схемы движения железнодорожного транспорта и прокладки дополнительных путей сообщения. Тем более, Олимпиада-2014 уже близко, а толком ничего еще не сделано.
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 17:15   #19
WinEss
Супер Эксперт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для WinEss


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evgeniy Посмотреть сообщение
Возможно на праздники вырвемся, их до июня аж целых 3
Evgeniy ! "Прометей" ждёт-с !!!! Цены на весну у них весьма привлекательные : http://www.prometeyclub.ru/pages.php?id=129
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 17:24   #20
WinEss
Супер Эксперт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для WinEss


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина-Волжанка Посмотреть сообщение
Всем хочу порекомендовать обязательно сравнить отдых и там и тут по всем параметрам, и .
Сравнить отдых и там , и тут, к сожалению не получится....Слишком уж разный формат отдыха...


Цитата:
сделать правильный вывод о том, где отдыхать в этом году
Вывод может сделать только кошелёк, вернее его содержимое ! Выше головы не прыгнешь, поскольку отдых - это не та статья семейного бюджета, про которую можно сказать, что за ценой не постоим ...
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
2010 Что будет нового в этом году? Listof Общие вопросы о курорте 84 07.06.2011 08:42
Кто отдыхал в мае или собирается. Пишите отзывы vojlok@yandex.ru Общие вопросы о курорте 120 17.05.2010 08:39
НаРоД кто быд в этом году в Акватике? БогданOFF Ночная жизнь 0 21.08.2008 23:55
В Лазаревскую после Египта. Не заскучаем? Дашенька Обсуждение предстоящей поездки 34 20.09.2007 18:03
В Лазаревскую из Ростова Михей Как доехать: поезд и самолет 3 25.07.2007 21:33


Текущее время: 14:03. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru