Зарегистрироваться на форуме

Вернуться   Лазаревское > Форум о курорте Лазаревское Сочи > Курорт Лазаревское - летом > Спорт и активный отдых
Также вы можете войти используя: войти на сайт через логин социальной сети
Регистрация Изображения Справка Пользователи Поиск


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.12.2010, 15:17   #41
*Юся*
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для *Юся*


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nerastava Посмотреть сообщение
А может Ваши белки - это или мутированные зайцы, или материализовавшиеся глюки наркоманов. Хи хи.
Белок в обиду не дам!!!! Наши, Дзержинские белки-лучшие белки в мире!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2010, 15:20   #42
coupletravel
Модератор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для coupletravel


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evgeniy Посмотреть сообщение
Не сравнимые вещи.
Может быть! Но проводить зиму с ветрами, дождями и пасмурным небом как-то не айс! А в Москве сегодня минус 6 градусов, свежий снежок и солнце! Ни за что не променяю на промозглую погоду! ))) Каждому свое! Кстати, я родом с Урала. Там есть горнолыжные курорты не хуже, чем в Домбае или Красной поляне! Да и горы есть повыше и покруче! Вот только моря нет... Да и в Подмосковье есть отличные места! )))
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2010, 15:26   #43
Evgeniy
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от coupletravel Посмотреть сообщение
Может быть! Но проводить зиму с ветрами, дождями и пасмурным небом как-то не айс! А в Москве сегодня минус 6 градусов, свежий снежок и солнце! Ни за что не променяю на промозглую погоду! ))) Каждому свое! Кстати, я родом с Урала. Там есть горнолыжные курорты не хуже, чем в Домбае или Красной поляне! Да и горы есть повыше и покруче! Вот только моря нет... Да и в Подмосковье есть отличные места! )))
Ну по поводу того, что на Урале горы есть повыше и покруче Кавказских это вы погорячились
А унас сегодня пасмурно, но +10 и на улице вполне комфортно и приятно.

Последний раз редактировалось Evgeniy; 22.12.2010 в 15:30..
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2010, 15:42   #44
coupletravel
Модератор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для coupletravel


По умолчанию

Я имелл ввиду те горы, на которых есть горнолыжные курорты, а не вообще самые высокие по природе! Были в Красной Поляне в горнолыжном комплексе, расположенный на хребте Псехако (1436 м над уровнем моря). А на Урале посещали гору Ямантау (1640 м), Тельпосиз (1617 м), Народную (1895 м)... Хотя на Кавказе конечно есть горы и выше, но я имел ввиду горнолыжные курорты, крутизну гор и ПРОТЯЖЕННОСТЬ СПУСКА! Кстати, в свое время, на Урале на горе УКТУС был самый большой трамплин в СССР!
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2010, 15:58   #45
pearce
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

черт, какая большая тема тут развернулась))

расскажу свою историю, и почему мне больше нравится на юге!
мне 21 год, я родился и вырос в Москве, хотя каждое лето проводил в станице недалеко от Геленджика.
этим летом я успел защитить диплом бакалавра, но к сожалению получил серьезную травму.
вся жизнь перевернулась, и если раньше я играл в футбол и бегал кроссы, то теперь все изменилось.
полгода прошло, я стараюсь восстановиться и поэтому переехал в Лазаревское.
по работе я веб-программист, могу работать удаленно, и к счастью в Лазаревском не так плохо с интернетом, пользуюсь своим старым модемом Yota.

мне здесь нравится и я бы остался здесь насовсем, но пока не могу планировать так далеко.
ведь все-таки хочется закончить обучение и получить диплом магистра, я хорошо учился.

такая история!
и да, я терпеть не могу зиму, снег и все такое))
здесь я впервые увидел пальмы, и они мне нравятся намного больше!
я родился 31-го июля в самую жару, наверное поэтому лето мне ближе!

p.s.
спасибо еще раз за подсказки по теме, был в Одиссее, понравилось, но далековато, надо будет попробовать сходить в Тихий Дон, к тому же там оказывается морская вода! Правда не могу пока никак туда дозвониться.
еще раз всем спасибо!

Последний раз редактировалось pearce; 22.12.2010 в 16:00..
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2010, 16:18   #46
sanya
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для sanya


По умолчанию

Чегой то мы тему зафлудили напроч!
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2010, 16:52   #47
Evgeniy
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pearce Посмотреть сообщение

мне здесь нравится и я бы остался здесь насовсем, но пока не могу планировать так далеко.
ведь все-таки хочется закончить обучение и получить диплом магистра, я хорошо учился.

такая история!
и да, я терпеть не могу зиму, снег и все такое))
здесь я впервые увидел пальмы, и они мне нравятся намного больше!
я родился 31-го июля в самую жару, наверное поэтому лето мне ближе!

p.s.
спасибо еще раз за подсказки по теме, был в Одиссее, понравилось, но далековато, надо будет попробовать сходить в Тихий Дон, к тому же там оказывается морская вода! Правда не могу пока никак туда дозвониться.
еще раз всем спасибо!
Тихий Дон высоко находится там прилично в горку идти, хотя может это как раз самое то для восстановления и тренировки. А морская вода полезна, да если бы еще и без хлорки

А квартиру снимаете?
Как там погодка сейчас? Смотрю по прогнозам +16, прямо московский май
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
pearce (22.12.2010)
Старый 22.12.2010, 19:19   #48
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pearce Посмотреть сообщение
надо будет попробовать сходить в Тихий Дон, к тому же там оказывается морская вода!
О том, что там морская вода - я написал еще в самом начале темы
Что касается телефонов: 70-04-03, 70-22-03 (приемная)

Цитата:
Сообщение от pearce Посмотреть сообщение
по работе я веб-программист, могу работать удаленно, и к счастью в Лазаревском не так плохо с интернетом, пользуюсь своим старым модемом Yota.
Если снимаете квартиру, то лучше оптику подключить, это бесплатно и гораздо стабильнее.
Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
pearce (22.12.2010)
Старый 22.12.2010, 22:44   #49
pearce
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evgeniy Посмотреть сообщение
А квартиру снимаете?
Как там погодка сейчас? Смотрю по прогнозам +16, прямо московский май
Да снимаю, сейчас действительно очень тепло, сегодня наверное +18 было.

Цитата:
Сообщение от Ант Посмотреть сообщение
О том, что там морская вода - я написал еще в самом начале темы
Что касается телефонов: 70-04-03, 70-22-03 (приемная)
Да, я просто после вашего первого ответа не заходил на форум, сегодня только увидел!
За телефоны спасибо! У меня в справочнике видимо старые.

Yota кстати хорошо работает, на хорошей скорости и вообще без сбоев пока.

Кстати еще хотел спросить, погода всю зиму такая теплая?
Были конечно дожди, но все равно очень тепло!

Просто я видел фотографии Лазаревского в снегу, слякоти и все такое, это начнется потом, да?

Еще раз спасибо!
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2010, 23:10   #50
Evgeniy
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pearce Посмотреть сообщение
Да снимаю, сейчас действительно очень тепло, сегодня наверное +18 было.


Да, я просто после вашего первого ответа не заходил на форум, сегодня только увидел!
За телефоны спасибо! У меня в справочнике видимо старые.

Кстати еще хотел спросить, погода всю зиму такая теплая?
Были конечно дожди, но все равно очень тепло!

Просто я видел фотографии Лазаревского в снегу, слякоти и все такое, это начнется потом, да?

Еще раз спасибо!
Завидуем белой завистью +18 - для Ростова это мечта которая реальна только в марте месяце. У нас было +10 сегодня и это классно!

pearce, Ант
Слышал, что на набережной вместо пирса строят новый терминал, что на самом деле там сейчас происходит?

В Лазаревском не жил постоянно, но климатической зимы там не бывает, снег можете увидеть кратковременно на несколько часов и очень мокрый, если не ошибаюсь среднесуточная температура января +8. Но если захотите зимы - добро пожаловть в горы. В прошлом январе там днем до +20 поднималось регулярно. А вообще обалдели от зимнего Лазаревского, все такое же сочное и зеленое как и летом, особенно в солнечную погоду, хвала озеленителям - весь городок засажен вечнозелеными растениями, за исключением платанов, но это тоже субтропический южак.
Но лучше Антона никто не проинформирует

Последний раз редактировалось Evgeniy; 22.12.2010 в 23:19..
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отдых зимой - как там? + Предложения НОВОГОДНЕГО ОТДЫХА: гостиницы, коттеджи Мисс М Новый год в Лазаревском 144 28.09.2013 12:12
Отдых в зимнее время. Есть что-нить зимой интересное? Как с ценами на жилье? doctors Лазаревское в межсезонье 14 16.01.2009 13:09
Лазаревская зимой! Kolyash Ночная жизнь 43 03.02.2007 18:40
отдых в ребенком зимой Отдых с ребенком 3 11.01.2007 12:01


Текущее время: 20:34. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru