Зарегистрироваться на форуме

Вернуться   Лазаревское > Форум о курорте Лазаревское Сочи > Курорт Лазаревское - летом > Обсуждение предстоящей поездки
Также вы можете войти используя: войти на сайт через логин социальной сети
Регистрация Изображения Справка Пользователи Поиск


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.11.2009, 21:37   #31
Елена с Урала
Турист новичок
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

У меня подруга ездила в Лоо в этом году,говорит там тихо,с детьми отдыхать самое-то,вроде рядом с Лазой ,но для меня в Лазаревском лучше намного!!!
Ответить с цитированием
Старый 25.11.2009, 22:47   #32
benz
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для benz


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patrik Посмотреть сообщение
Я знаю только одно, что именно душой, а не телом я так как в Лазаревском наверное нигде не отдыхал…
Вот и вывод , кхе -кхе .. Лазаревское для души , чужбина для тела . )) А может в Лазаревском мы режжисёры своего отдыха ? А на чужбине просто зрители ? истина где-то рядом . До сих пор моск вверх ногами .. "отдыхал я там , а душа моя здесь" .
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2009, 09:08   #33
Шурёныш
Супер Эксперт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Шурёныш


По умолчанию

Елена с Урала, ну не совсем рядом с Лазой и это места разные. Все-таки ЛОО - это маленький поселок, инфраструктуры там практически нет, но есть свои прелести - спокойный, тихий отдых, море получше, Сочи 30 минут на электричке. Я там много лет отдыхала, но обратно не хочу После Лазы Вам там вряд ли понравится. Хотя, усе люди разные и у всех разные пожелания к отдыху...
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2009, 15:18   #34
Evgeniy
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от benz Посмотреть сообщение
А может в Лазаревском мы режжисёры своего отдыха ? А на чужбине просто зрители ?
Как верно подмечено! Скорее всего так оно и есть, ощущение свободы
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2009, 17:12   #35
Елена с Урала
Турист новичок
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шурёныш Посмотреть сообщение
Елена с Урала, ну не совсем рядом с Лазой и это места разные. Все-таки ЛОО - это маленький поселок, инфраструктуры там практически нет, но есть свои прелести - спокойный, тихий отдых, море получше, Сочи 30 минут на электричке. Я там много лет отдыхала, но обратно не хочу После Лазы Вам там вряд ли понравится. Хотя, усе люди разные и у всех разные пожелания к отдыху...
Да это точно,лучше нашей Лазы нет ничего.Летом обязательно туда поеду,и всем советую,кто там не был!
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2009, 19:20   #36
Звездный
Турист новичок
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Звездный


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от benz Посмотреть сообщение
Абхазия в данный момент мало (Условно мало) пользуется спросом ввиду неорганизованности сообщения поездами и самолётами , как только всё наладится, дела у них пойдут в гору . И они составят достойную конкуренцию и Краснодарскому краю и Турции .
Я был в этом году в Абхазии. И думаю она еще долго не будет пользоваться спросм не из-за неорганизованности транстпорта,а из-за недостатка сервиса. Они ДАЖЕ по сравнению с нами (российскими курортами) ни в какое сравнение не идут! Сервис УЖАСНЕЙШИЙ!!!! ИМ еще учиться и учиться!
P.S. А море там СУПЕР классное!!!! И природа!!!!
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2009, 16:56   #37
magistr
Турист следопыт
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для magistr


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена с Урала Посмотреть сообщение
Да это точно,лучше нашей Лазы нет ничего.Летом обязательно туда поеду,и всем советую,кто там не был!
Полностью согласен!!!!!!!!!
Надо сказать огромное спасибо тем людям, которые делают наш с Вами отдых лучше и комфортнее год от года.
Ответить с цитированием
Старый 06.01.2010, 22:37   #38
Мракович
Эксперт Турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Мракович


По умолчанию

Собирался поначалу в Абхазию, но так и не доехал. Есть один приятель, который возит по всему побережью на своей грузовой Газели канцтовары в магазины, из Ростова. Останавливается на берегу на ночлег Он обнозначно высказался в пользу Лазаревского! Что ни море, ни природа ничем от мест в Лазаревском не отличаются.
Ответить с цитированием
Старый 15.08.2023, 09:50   #39
iskanderbulatov96
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Прогулка на теплоходе подарит только отличные эмоции, это я вам гарантирую. Лучше заказать аренда теплохода для прогулки через их людей, они умеют поднять настроение. Есть много тут сотрудников https://neva-flot.ru/ которые умеют управлять различным водным транспортом. Всем советую тоже попробовать.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Почему дорожает недвижимость! Директор Недвижимость и консультации 33 29.05.2023 03:14
В каком месяце Вы отдыхали или планируете отдыхать в Лазаревском? Ант Опросы и ответы от участников форума 6 05.12.2010 10:56
Почему удалили мою тему?? Zena Общие вопросы о курорте 1 22.05.2009 16:23
Почему??!!! Kolyash Свободное общение на отвлеченные темы 29 30.04.2009 09:28
Почему не работает форум? Allweiss обсуждение сайта и форума 7 02.07.2007 21:37


Текущее время: 12:06. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru