Зарегистрироваться на форуме
Старый 27.04.2009, 19:44   #1
Карина
Осваивающийся турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию Расходы на питание

Едем первый раз без питания. Не могу даже прикинуть сколько необходимо!!! Помогите, пожалуйста, посчитать. Нас - 2 взрослых и 2 детей ( 14 и 5 лет ) на 20 дней. Сколько необходимо на день? Готовить не буду, да и негде!!! Питаться будем в кафе при гостинице, но при выдвижении в город в ближайших кафе. Где-то на форуме видела меню какого-то кафе, но найти не могу. Сколько сейчас стоит шашлык, курочка-гриль, вино? Всё остальное уже прикинула, а с питанием не получается. Выручайте.
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2009, 19:52   #2
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карина Посмотреть сообщение
шашлык, курочка-гриль, вино?
На сегодняшний день:

Шашлык от 70 до 100р за 100 грамм (свинина/говядина). Делают так же из форели, осетрины, баранины - но по цене не могу пока сказать.
Куры-гриль - от 130 до 150р.
Вино (разливное) от 100р за литр.
Ответить с цитированием
Старый 28.05.2009, 19:06   #3
Аленушка
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Аленушка


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ант Посмотреть сообщение
Шашлык от 70 до 100р за 100 грамм (свинина/говядина).
Мне кажется это ОЧЕНЬ дорого. 100 грамм это маленький кусочек, а чтоб наесться надо где-то 300гр. На двоих выходит прилично, проще самому купить мясо и пожарить
Ответить с цитированием
Старый 28.05.2009, 19:21   #4
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аленушка Посмотреть сообщение
Мне кажется это ОЧЕНЬ дорого.
Обычная цена для России. Я не думаю, что у вас в городе делают дешевле.

Цитата:
Сообщение от Аленушка Посмотреть сообщение
проще самому купить мясо и пожарить
Конечно проще
Ответить с цитированием
Старый 28.05.2009, 19:44   #5
Аленушка
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Аленушка


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ант Посмотреть сообщение
Я не думаю, что у вас в городе делают дешевле.
А вот не поверите - дешевле. У нас шампур, на котором 4 куска хорошего мяса (чтоб понятнее было примерно размером с женский кулак, может копельку поменьше) стоит 160 рублей + лук, зелень кетчуп и пару кусочков хлеба на один шампур
Ответить с цитированием
Старый 28.05.2009, 20:20   #6
Ант
Администратор
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Ант


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аленушка Посмотреть сообщение
4 куска хорошего мяса
Это, я думаю, грамм 300-350. Если это действительно мясо То да, очень дешево.
У нас на рынке свежее мясо стоит 270-300р.
Судя по цене шашлыка, у вас на рынке мясо р по 100-120
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2009, 08:35   #7
Аленочка
Гид турист
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для Аленочка


По умолчанию

Карина, не могу сказать с точностью до 100%, т.к. в Лазаревское сама еду впервые, но могу сказать, что когда мы отдыхали в Анапе( я, брат16лет, и родители) на четверых в день у нас уходило 2000-3000р., и это при условии, что мы брали кое что с собой для завтраков! Но Вы расчитывайте на чуть меньше, нас же все таки как 4 взрослых можно считать, а у Вас детки
Ответить с цитированием
Старый 04.06.2009, 10:29   #8
Нюша
Турист новичок
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аленочка Посмотреть сообщение
могу сказать, что когда мы отдыхали в Анапе( я, брат16лет, и родители) на четверых в день у нас уходило 2000-3000р.,
вы, наверно, в ресторане питались по таким ценам или едите оООООочень много
Ответить с цитированием
Старый 04.06.2009, 10:48   #9
IlSoK
Турист новичок
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе
 
Аватар для IlSoK


По умолчанию

если 3000, взять, то на каждого по 750, - не так уж и много
плюс еще наверняка фрукты, мороженое, пиво, вода...
Ответить с цитированием
Старый 06.06.2009, 15:33   #10
Нюша
Турист новичок
Нажмите для просмотра дополнительной информации о пользователе <-- о пользователе

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IlSoK Посмотреть сообщение
если 3000, взять, то на каждого по 750, - не так уж и много
Цитата:
Сообщение от Шурёныш Посмотреть сообщение
Почему много? семья из 4 человек, если питаться с втоловых примерно по 150 с человека 3 раза в день - это уже 1800, а если по вчерам есть в кафе, то и того больше.
да, действительно.... Я немного забылась - по себе сужу: нормально ем раз в день, и то либо первое, либо второе. Так что на питании удастся сэкономить
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Питание ребенка на отдыхе. *Юся* Отдых с ребенком 29 05.08.2019 17:59
Непредвиденные расходы... Елена с Волги Рынки, магазины, кафе и столовые 42 13.07.2007 08:26
Отдых в частном секторе и частных домах: условия, питание Обсуждение предстоящей поездки 3 13.02.2007 08:50
Детское питание HIPP и SEMPER? Дмитрий Отдых с ребенком 1 27.06.2006 18:36
бесплатное размещение информации в разделах "питание" и "развлечения" admin обсуждение сайта и форума 0 08.04.2006 13:41


Текущее время: 06:35. Часовой пояс GMT +3.

Copyright © 2003-2018
Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Copyright ©2000 - 2019, Jelsoft Enterprises Ltd. SEO by vBSEO 3.2.0 RC5 (Unregistered) Перевод: zCarot vB.Sponsors
Яндекс Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru